1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
13:02:00
|
2
|
2
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
13:02:00
|
3
|
3
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
13:02:00
|
4
|
4
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
U17 Hard (w)
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
13:02:00
|
5
|
5
|
Walser
|
Marina
|
2008
|
Zuzwil
|
U11 Cross (w)
|
RMC Gossau
|
10:25:45
|
6
|
6
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U9 Soft (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
10:01:00
|
7
|
7
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U13 Rock (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:52:15
|
8
|
8
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:25:45
|
9
|
9
|
Riem
|
Lea
|
2002
|
Hard
|
U17 Hard (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
13:02:00
|
10
|
10
|
Thür
|
Mara
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (w)
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
11:35:45
|
11
|
11
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
13:02:00
|
12
|
12
|
Näf
|
Lenya
|
2011
|
Happerswil
|
U9 Soft (w)
|
RN Racing Service Center
|
10:01:00
|
13
|
13
|
Baumgartner
|
Marc
|
2002
|
Lüchingen
|
Damen open
|
Veloclub Altstätten Leitertrio
|
13:02:00
|
14
|
14
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
10:25:45
|
15
|
15
|
Wiesner
|
Cedric
|
2009
|
Rorschach
|
U9 Soft (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
10:01:00
|
16
|
16
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
13:02:00
|
17
|
17
|
Harangozo
|
Desere
|
2001
|
Höchst
|
Damen open
|
RV Dornbirn-CIC Radsport
|
13:02:00
|
18
|
18
|
Wurm
|
Eva-Maria
|
2004
|
Hard
|
U15 Mega (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:35:45
|
19
|
19
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:01:00
|
20
|
20
|
Corazza
|
Maddalena
|
2007
|
Chur
|
U13 Rock (w)
|
VC Surselva
|
10:52:15
|
21
|
21
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
11:35:45
|
22
|
22
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
13:02:00
|
23
|
23
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:25:45
|
24
|
24
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
10:52:15
|
25
|
25
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U15 Mega (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
11:35:45
|
26
|
26
|
Schneider
|
Viola
|
2007
|
Zillis
|
U13 Rock (w)
|
Cycling Project/VC Surselva
|
10:52:15
|
27
|
27
|
Schneider
|
Eliza
|
2011
|
Zillis
|
U9 Soft (w)
|
Cyclingproject Val Schons
|
10:01:00
|
28
|
28
|
Hutter
|
Anina
|
2005
|
Trimmis
|
U15 Mega (w)
|
VC Surselva
|
11:35:45
|
29
|
29
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U9 Soft (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
10:01:00
|
30
|
30
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:02:00
|
31
|
31
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
U17 Hard (w)
|
Thömus / RN Young-Stars
|
13:02:00
|
32
|
32
|
Schenk
|
Eliane
|
2003
|
Heldswil
|
U17 Hard (w)
|
fehr-velos.ch
|
13:02:00
|
33
|
33
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
U17 Hard (w)
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
13:02:00
|
34
|
34
|
Fässler
|
Susanne
|
2002
|
Weissbad
|
U17 Hard (w)
|
Danis Bike Team/RMC Appenzell
|
13:02:00
|
35
|
35
|
Heeb
|
Thaya
|
2010
|
Frasnacht
|
U9 Soft (w)
|
Hopp Frasnacht
|
10:01:00
|
36
|
36
|
Blöchlinger
|
Ronja
|
2001
|
Heiden
|
Damen open
|
Fischer-BMC / RV Altenrhein
|
13:02:00
|
37
|
37
|
Zimmermann
|
Meret
|
1996
|
Flawil
|
Damen open
|
bischibikes / Kopierpapier.ch RV Altenrhein
|
13:02:00
|
38
|
38
|
Gätzi
|
Nina
|
2008
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Suso Bike Trek
|
10:25:45
|
39
|
39
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:52:15
|
40
|
40
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB-Team Hohenema
|
11:35:45
|
41
|
41
|
Baggenstoss
|
Kim
|
2002
|
Rafz
|
U17 Hard (w)
|
VMC Wilchingen
|
13:02:00
|
42
|
42
|
Piechatzek
|
Sarah
|
2008
|
Scheidegg
|
U11 Cross (w)
|
Tri-Club Lindenberg
|
10:25:45
|
43
|
43
|
Volkart
|
Nimue
|
2009
|
Hettlingen
|
U11 Cross (w)
|
RV Winterthur ROOKIES
|
10:25:45
|
44
|
44
|
Halter
|
Lou-Anne
|
2008
|
Herisau
|
U11 Cross (w)
|
RMC Gossau
|
10:25:45
|
45
|
45
|
Halter
|
Monique
|
2004
|
Herisau
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swiss Bike Team-YoungStars
|
11:35:45
|
46
|
46
|
Mettier
|
Chiara
|
2007
|
Wetzikon
|
U13 Rock (w)
|
Biketeam Aadorf
|
10:52:15
|
47
|
47
|
Frei
|
Maline
|
2011
|
Engelburg
|
U9 Soft (w)
|
RMC Gossau
|
10:01:00
|
48
|
48
|
Manser
|
Jolina
|
2009
|
Roggwil
|
U11 Cross (w)
|
Hopp Frasnacht
|
10:25:45
|
49
|
49
|
Störi
|
Lynn
|
2005
|
Flawil
|
U15 Mega (w)
|
Bike Center Flawil
|
11:35:45
|
50
|
101
|
Gruler
|
Felix
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (m)
|
bsk Graf MTB Team / RV Altenrheim
|
11:34:00
|
51
|
102
|
Dasoli
|
Nico
|
2006
|
Casti
|
U13 Rock (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
10:50:00
|
52
|
103
|
Dasoli
|
Mattia
|
2008
|
Casti
|
U11 Cross (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
10:25:00
|
53
|
104
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
11:34:00
|
54
|
105
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U15 Mega (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
11:34:00
|
55
|
106
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Junioren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
15:39:45
|
56
|
107
|
Bantle
|
Yannou
|
1998
|
Appenzell Steinegg
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
14:07:00
|
57
|
108
|
Mantzanas
|
Yanni
|
2004
|
Vilters
|
U15 Mega (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
11:34:00
|
58
|
109
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Junioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:39:45
|
59
|
110
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:00:00
|
60
|
111
|
Zünd
|
Nico
|
1999
|
Widnau
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Radsport Frei
|
15:39:45
|
61
|
112
|
Treudler
|
Finn
|
2003
|
Wiesendangen
|
U17 Hard (m)
|
E3 HLK / Biketeam Aadorf
|
13:00:00
|
62
|
113
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
15:39:45
|
63
|
114
|
Walser
|
Fabrice
|
2006
|
Zuzwil
|
U13 Rock (m)
|
KA-BOOM Swisslicht
|
10:50:00
|
64
|
115
|
Kehl
|
Roman
|
2005
|
Grabs
|
U15 Mega (m)
|
kBike Buchs
|
11:34:00
|
65
|
116
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:00:00
|
66
|
117
|
Sgro
|
Antonio
|
2005
|
Walenstadt
|
U15 Mega (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
11:34:00
|
67
|
118
|
Stefani
|
Livio
|
2004
|
Weinfelden
|
U15 Mega (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
11:34:00
|
68
|
119
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
11:34:00
|
69
|
120
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
13:00:00
|
70
|
121
|
Strub
|
Armin
|
1968
|
Freidorf
|
Fun Senioren 2
|
Mentixbiker
|
14:09:00
|
71
|
122
|
Strub
|
Jonathan
|
2007
|
Freidorf
|
U13 Rock (m)
|
Mentixbiker
|
10:50:00
|
72
|
123
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
11:34:00
|
73
|
124
|
Fehr
|
Michel
|
1988
|
Erlen
|
Fun Masters
|
Fehr-velos.ch / bknd.ch
|
14:07:00
|
74
|
125
|
Eichholzer
|
Floris
|
2002
|
Schmerikon
|
U17 Hard (m)
|
Velothek Kalag
|
13:00:00
|
75
|
126
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
14:09:00
|
76
|
127
|
Kehl
|
Simon
|
2007
|
Grabs
|
U13 Rock (m)
|
kBike Buchs
|
10:50:00
|
77
|
128
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
14:09:00
|
78
|
129
|
Thür
|
Stiven
|
2001
|
Berneck
|
Junioren
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
15:39:45
|
79
|
130
|
Spiess
|
Robin
|
1998
|
Kriessern
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:39:45
|
80
|
131
|
Dürr
|
Mauro
|
2006
|
Gams
|
U13 Rock (m)
|
neos Racing
|
10:50:00
|
81
|
132
|
Dürr
|
Xeno
|
2009
|
Gams
|
U11 Cross (m)
|
neosRacing
|
10:25:00
|
82
|
133
|
Näf
|
Levin
|
2008
|
Happerswil
|
U11 Cross (m)
|
RN Racing Service Center
|
10:25:00
|
83
|
134
|
Näf
|
Yanis
|
2009
|
Happerswil
|
U11 Cross (m)
|
RN Racing Service Center
|
10:25:00
|
84
|
135
|
Rüegg
|
Armando
|
2008
|
Mels
|
U11 Cross (m)
|
Suso Bike Trek Team
|
10:25:00
|
85
|
136
|
Wieser
|
Dan
|
2005
|
St.Ursen
|
U15 Mega (m)
|
BSO Plaffeien
|
11:34:00
|
86
|
137
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
10:50:00
|
87
|
138
|
Bachmann
|
Philipp
|
2000
|
Rüdlingen
|
Junioren
|
Pedale Simplon / VMC Wilchingen
|
15:39:45
|
88
|
139
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
Fun Herren
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
14:07:00
|
89
|
140
|
Spiess
|
Dave
|
2001
|
Kriessern
|
Junioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten
|
15:39:45
|
90
|
141
|
Schneider
|
Philipp
|
2002
|
Arbon
|
U17 Hard (m)
|
RV Arbon
|
13:00:00
|
91
|
142
|
Gierlich
|
Peter
|
1979
|
Obersöchering
|
Herren Sport (Lizenz)
|
MTB-Club München
|
15:39:45
|
92
|
143
|
Gathof
|
Daniel
|
1981
|
Vogt
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Enerquinn
|
15:39:45
|
93
|
144
|
Eugster
|
Nino
|
2009
|
Güttingen
|
U11 Cross (m)
|
Juniorbike Güttinen
|
10:25:00
|
94
|
145
|
Vincenz
|
Linard
|
1993
|
Andiast
|
Fun Herren
|
Fehrvelos Racing Team / VC Surselva
|
14:07:00
|
95
|
146
|
Puentener
|
Marco
|
2005
|
Schaan
|
U15 Mega (m)
|
RV Schaan
|
11:34:00
|
96
|
147
|
Puentener
|
Romano
|
2004
|
Schaan
|
U15 Mega (m)
|
RV Schaan Wenaweser Racing
|
11:34:00
|
97
|
148
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:50:00
|
98
|
149
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:50:00
|
99
|
150
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U11 Cross (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:25:00
|
100
|
151
|
Rieser
|
Marcel
|
1960
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 2
|
Team Vesto
|
14:09:00
|