Startliste von: Bikerennen RV Arbon vom 31.03.2018  Total: 51    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 13:05:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 13:05:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:05:00
4 4
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 13:05:00
5 5
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 10:26:00
6 6
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U9 Soft (w)
Team Suso Bike Trek 10:01:00
7 7
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:51:00
8 8
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:26:00
9 9
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 13:05:00
10 10
Thür
Mara
2005 Berneck
U15 Mega (w)
Bsk graf RV/Altenrhein 11:36:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:05:00
12 12
Näf
Lenya
2011 Happerswil
U9 Soft (w)
Thömus 10:01:00
13 13
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:05:00
14 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:34:00
15 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:50:00
16 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:25:00
17 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:34:00
18 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:34:00
19 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:10:00
20 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
21 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:34:00
22 109
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 15:10:00
23 110
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 10:00:00
24 111
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 15:10:00
25 112
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
U17 Hard (m)
E3 HLK / Biketeam Aadorf 13:00:00
26 113
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:10:00
27 114
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:50:00
28 115
Kehl
Roman
2005 Grabs
U15 Mega (m)
kBike Buchs 11:34:00
29 116
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 13:00:00
30 117
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:34:00
31 118
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U15 Mega (m)
fehr-velos.ch 11:34:00
32 119
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:34:00
33 120
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team/RV Althenrhein 13:00:00
34 121
Strub
Armin
1968 Freidorf
Fun Senioren 2
Mentixbiker 13:01:00
35 122
Strub
Jonathan
2007 Freidorf
U13 Rock (m)
Mentixbiker 10:50:00
36 123
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:34:00
37 124
Fehr
Michel
1988 Erlen
Fun Masters
Fehr-velos.ch / bknd.ch 14:00:00
38 125
Eichholzer
Floris
2002 Wattwil
U17 Hard (m)
Velothek Kalag 13:00:00
39 126
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:01:00
40 127
Kehl
Simon
2007 Grabs
U13 Rock (m)
kBike Buchs 10:50:00
41 128
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:01:00
42 129
Thür
Stiven
2001 Berneck
Junioren
Bsk graf MTB Team RV/Altenrhein 15:10:00
43 130
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 15:10:00
44 131
Dürr
Mauro
2006 Gams
U13 Rock (m)
Lindi Bike Race Team 10:50:00
45 132
Dürr
Xeno
2009 Gams
U11 Cross (m)
Lindi Bike Race Team 10:25:00
46 133
Näf
Levin
2008 Happerswil
U11 Cross (m)
Thömus 10:25:00
47 134
Näf
Yanis
2009 Happerswil
U11 Cross (m)
Thömus 10:25:00
48 135
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:25:00
49 136
Wieser
Dan
2005 St.Ursen
U15 Mega (m)
BSO Plaffeien 11:34:00
50 137
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:50:00
51 138
Bachmann
Philipp
2000 Rüdlingen
Junioren
Pedale Simplon / VMC Wilchingen 15:10:00