Startliste von: Bikerennen RV Arbon vom 15.04.2017  Total: 287    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 287 items in 3 pages
1 1
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
2 2
Keller
Nico
1997 Steinach
Herren Lizenz
RV Arbon 15:08:00
3 3
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Fun Herren
bsk graf MTB Team 13:59:00
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:50:00
5 5
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 15:08:40
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:34:00
7 7
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 13:00:15
8 8
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:34:00
9 9
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:25:30
10 10
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:25:00
11 11
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 14:00:00
12 12
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cycling Project Rock 10:50:00
13 13
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Cross 10:25:00
14 14
Cotti
Colin
2002 Thal
U17 Hard (m)
RV Altenrhein 13:00:15
15 15
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:00:45
16 16
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:15
17 17
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 15:08:40
18 18
Alicke
Valentina
1997 Balzers
Damen open
KBike Racing Team / RV-Schaan 13:00:45
19 19
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 11:34:15
20 20
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U17 Hard (m)
Cycling Project / VC Surselva 13:00:15
21 21
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:25:00
22 22
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U15 Mega (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:34:15
23 23
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Suso Bike Trek Raceteam 11:34:00
24 24
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 11:34:15
25 25
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Team Suso Bike Trek 13:00:15
26 26
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:34:15
27 27
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:34:00
28 28
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
29 29
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
30 30
Volkart
Wendelin
2004 Hettlingen
U15 Mega (m)
velofino Raceteam / RV Winterthur 11:34:00
31 31
Volkart
Laurin
2006 Hettlingen
U13 Rock (m)
RV Winterthur / velofino Raceteam 10:50:00
32 32
Volkart
Nimue
2009 Hettlingen
U9 Soft (w)
RV Winterthur / velofino Raceteam 10:00:30
33 33
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:50:00
34 34
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:08:40
35 35
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:00:00
36 36
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Herren Lizenz
Bike4Fun Team 15:08:00
37 37
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:08:00
38 38
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:34:00
39 39
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:50:00
40 40
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:25:00
41 41
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:00:00
42 42
Kessler
Sandro
1987 Grüsch
Herren Lizenz
Biketeam Graubünden 15:08:00
43 43
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U17 Hard (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 13:00:45
44 44
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:34:00
45 45
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:50:30
46 46
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:30
47 47
Dudler
Andrin
2002 Thal
U17 Hard (m)
bsk Graf MTB Team 13:00:15
48 48
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Herren Lizenz
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 15:08:00
49 49
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 13:00:15
50 50
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:34:00
51 51
Kehl
Roman
2005 Grabs
U13 Rock (m)
kbike buchs 10:50:00
52 52
Mätzler
Andrin
2006 Muolen
U13 Rock (m)
RV Arbon 10:50:00
53 53
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:59:00
54 54
Jenni
Roger
1993 Jenaz
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:08:00
55 55
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:50:00
56 56
Montalta
Rino
2001 Degen
U17 Hard (m)
VC Surselva 13:00:15
57 57
DellOca
Patrick
1989 Goldach
Fun Herren
13:59:00
58 58
Bachmann
Philipp
2000 Rüdlingen
Junioren
VMC Wilchingen 15:08:40
59 59
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:50:00
60 60
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:25:30
61 61
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:50:00
62 62
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U9 Soft (w)
Team Suso Bike Trek 10:00:30
63 63
Forlin
Noe
2008 Sargans
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek 10:25:00
64 64
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U13 Rock (m)
Team suso bike trek 10:50:00
65 65
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U15 Mega (m)
Öamtc RV DJs Bikekshop Simplon Hard 11:34:00
66 66
Süess
Fabian
1969 Gommiswald
Fun Senioren 1
Team Koach 14:00:00
67 67
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:50:00
68 68
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 10:25:30
69 69
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 1
www.girini.ch 14:00:00
70 70
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:00:45
71 71
Veljovic
Luca
2003 Fussach
U15 Mega (m)
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 11:34:00
72 72
Weder
Noemi
2008 Diepoldsau
U11 Cross (w)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:25:30
73 73
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U17 Hard (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:00:15
74 74
Hagmann
Lars
2004 Wilen
U15 Mega (m)
RMC Gossau 11:34:00
75 75
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:45
76 76
Eugster
Nino
2009 Güttingen
U9 Soft (m)
10:00:00
77 77
Eugster
Ariana
2008 Güttingen
U11 Cross (w)
10:25:30
78 78
Wirth
Noah
2010 Güttingen
U9 Soft (m)
10:00:00
79 79
Christen
Noel
1995 Engelberg
Fun Herren
Wheeler Bikes 13:59:00
80 80
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
Cycling Project Cross 10:25:00
81 81
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U13 Rock (w)
VC SURSELVA 10:50:30
82 82
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:00:00
83 83
Wirth
Georg
1986 Altstätten SG
Fun Masters
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAM / VC Altstätten 13:59:00
84 84
Riva
Fabrizio
1978 Egnach
Fun Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 13:59:00
85 85
Riva
Davide
2011 Egnach
U7 (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:45:00
86 86
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:08:40
87 87
Riva
Leonie
2010 Egnach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:30
88 88
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 15:08:40
89 89
Wenzel
Cedric
2007 Turbenthal
U11 Cross (m)
VC Hittnau 10:25:00
90 90
Tasinato
Marco
2002 Thal
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 13:00:15
91 91
Egli
Remo
2002 Algetshausen
U17 Hard (m)
RMC Gossau 13:00:15
92 92
Egli
Samuel
2006 Algetshausen
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:50:00
93 93
Wieser
Dan
2005 St. Ursen
U13 Rock (m)
Bigfriends / BSO 10:50:00
94 94
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:00:00
95 95
Wurm
Laura
2001 Hard
U17 Hard (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 13:00:45
96 96
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U15 Mega (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:34:15
97 97
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U13 Rock (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:50:00
98 98
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
99 99
Eichholzer
Floris
2002 Ulisbach
U17 Hard (m)
Velothek-Kalag 13:00:15
100 100
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U17 Hard (w)
RV Dornbirn-CIC Radsport 13:00:45