1
|
1
|
Bischof
|
Lukas
|
1999
|
Rebstein
|
U11 männlich
|
BSK GRAF
|
10:40:00
|
2
|
2
|
Rupp
|
Noah
|
1999
|
Augsburg
|
U11 männlich
|
E-Racers
|
10:40:00
|
3
|
3
|
Laxgang
|
Thassilo
|
2002
|
Augsburg
|
U9 männlich
|
e-racers
|
10:20:00
|
4
|
4
|
Wagner
|
Elias
|
1998
|
Thal
|
U13 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
11:00:00
|
5
|
5
|
Wagner
|
Jonathan
|
2000
|
Thal
|
U11 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
10:40:00
|
6
|
6
|
Schmid
|
Thomas
|
1990
|
Diepoldsau
|
Herren 1
|
Pink Gili Swiss Racingteam
|
14:20:00
|
7
|
7
|
Dütschler
|
Stefan
|
1980
|
Chur
|
Herren 1
|
Calanda Racing Team
|
14:20:00
|
8
|
8
|
Cavallo
|
Alexander
|
1994
|
Achberg
|
U17 männlich
|
RV Lindau/Tune Junior Team
|
12:20:00
|
9
|
9
|
Geranmayeh
|
Jimmy
|
1998
|
Zürich
|
U13 männlich
|
VC Maur - Piton ASD
|
11:00:00
|
10
|
10
|
Loher
|
Lorena
|
2001
|
Altstätten
|
U9 weiblich
|
VC Altstätten
|
10:20:00
|
11
|
11
|
Loher
|
Giuliana
|
1997
|
Altstätten
|
U13 weiblich
|
Cha Cha Cycling Team
|
11:00:00
|
12
|
12
|
Stofer
|
Benj
|
1999
|
Rorschacherberg
|
U11 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
10:40:00
|
13
|
13
|
Stofer
|
Marco
|
1999
|
Rorschacherberg
|
U11 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
10:40:00
|
14
|
14
|
Schmid
|
Felix
|
1959
|
Summaprada
|
Herren 3
|
|
13:22:00
|
15
|
15
|
Frei
|
Pascal
|
1971
|
Widnau
|
U13 männlich
|
|
11:00:00
|
16
|
16
|
Dörig
|
Sandro
|
2000
|
Weissbad
|
U17 männlich
|
RMC Appenzell
|
12:20:00
|
17
|
17
|
Forchini
|
Ramona
|
1994
|
Wattwil
|
U17 weiblich
|
jb BRUNEX Factory Racing
|
12:20:00
|
18
|
18
|
Baumann
|
Patrik
|
1972
|
Appenzell
|
Herren 2
|
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell
|
13:21:00
|
19
|
19
|
Brenner
|
Marco
|
2002
|
Augsburg
|
U9 männlich
|
Bisson Verona
|
10:20:00
|
20
|
20
|
Brenner
|
Mauro
|
2004
|
Augsburg
|
U7 männlich
|
e-racer Augsburg
|
10:00:00
|
21
|
21
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U7 weiblich
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:00:00
|
22
|
22
|
Frei
|
Daniel
|
1992
|
Widnau
|
U19 männlich
|
RSS Rheintal
|
13:20:00
|
23
|
23
|
Hutter
|
Lukas
|
1994
|
Lüchingen
|
U17 männlich
|
Pink Gili Swiss
|
12:20:00
|
24
|
24
|
Flucher
|
Alexandra
|
1996
|
Grabs
|
U15 weiblich
|
Koba
|
11:30:00
|
25
|
25
|
Flucher
|
Raphael
|
1994
|
Grabs
|
U17 männlich
|
Lindi-Bike Race Team
|
12:20:00
|
26
|
26
|
Egli
|
Angi
|
1995
|
Eichberg
|
U15 weiblich
|
Pink Gili VC Altstätten
|
11:30:00
|
27
|
27
|
Schmid
|
Jan
|
1998
|
Marbach
|
U13 männlich
|
|
11:00:00
|
28
|
28
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
U9 weiblich
|
Thömus / RN Young-Stars
|
10:20:00
|
29
|
29
|
Arnold
|
Max
|
1994
|
Scheidegg
|
U17 männlich
|
Tune Junior Team
|
12:20:00
|
30
|
30
|
Bandel
|
Vanessa
|
1998
|
Lüchingen
|
U13 weiblich
|
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein
|
11:00:00
|
31
|
31
|
Bandel
|
Fabienne
|
2000
|
Lüchingen
|
U11 weiblich
|
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein
|
10:40:00
|
32
|
32
|
Thoma
|
Saskia
|
1995
|
Walenstadt
|
U15 weiblich
|
Suso-Bike
|
11:30:00
|
33
|
33
|
Thoma
|
Dario
|
1997
|
Walenstadt
|
U13 männlich
|
BiXS Factory Team
|
11:00:00
|
34
|
34
|
Thoma
|
Mauro
|
1997
|
Walenstadt
|
U13 männlich
|
Suso-Bike
|
11:00:00
|
35
|
35
|
Stadler
|
Alexander
|
1994
|
Scheidegg
|
U17 männlich
|
RV Lindau
|
12:20:00
|
36
|
36
|
Wildhaber
|
Bruno
|
1964
|
Flumserberg
|
U19 männlich
|
Flütsch Skitouring Team
|
13:20:00
|
37
|
37
|
Daubermann
|
Leonie
|
1999
|
Gessertshausen
|
U11 weiblich
|
RV Wanderer Augsburg
|
10:40:00
|
38
|
38
|
Hoess
|
Christian
|
1993
|
Lindenberg
|
U17 männlich
|
Tri-Club Lindenberg
|
12:20:00
|
39
|
39
|
Daubermann
|
Luisa
|
2002
|
Gessertshausen
|
U9 weiblich
|
RV Wanderer Augsburg
|
10:20:00
|
40
|
40
|
Daubermann
|
Antonia
|
1997
|
Gessertshausen
|
U13 weiblich
|
RV Wanderer Augsburg
|
11:00:00
|
41
|
41
|
Wurm
|
Laura
|
2001
|
Hard
|
U9 weiblich
|
RV DJs Bikeshop Hard
|
10:20:00
|
42
|
42
|
Hoess
|
Sebastian
|
1995
|
Lindenberg
|
U15 männlich
|
Tri-Club Lindenberg
|
11:30:00
|
43
|
43
|
Hoess
|
Christoph
|
1997
|
Lindenberg
|
U13 männlich
|
Tri-Club Lindenberg
|
11:00:00
|
44
|
44
|
Fels
|
Günter
|
1983
|
Höchst
|
Herren 1
|
RV DJ´s Bikeshop
|
14:20:00
|
45
|
45
|
Walt
|
Markus
|
1980
|
Oberriet
|
Herren 1
|
|
14:20:00
|
46
|
46
|
Nagel
|
Alexander
|
1986
|
Höchst
|
Herren 1
|
RV DJs Bikeshop Hard
|
14:20:00
|
47
|
47
|
Harangozo
|
Desere
|
2001
|
Höchst
|
U9 weiblich
|
RV Dornbirn-CIC Radsport
|
10:20:00
|
48
|
48
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
U13 männlich
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
11:00:00
|
49
|
49
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
U9 männlich
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
10:20:00
|
50
|
50
|
Hofer
|
Manuel
|
1987
|
Hörbranz
|
Herren 1
|
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard
|
14:20:00
|
51
|
51
|
Vitzthum
|
Simon
|
1995
|
Rheineck
|
U15 männlich
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
11:30:00
|
52
|
52
|
Thür
|
Remo
|
1967
|
Berneck
|
Herren 2
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
13:21:00
|
53
|
53
|
Thür
|
Stiven
|
2001
|
Berneck
|
U9 männlich
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
10:20:00
|
54
|
54
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
U17 weiblich
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
12:20:00
|
55
|
55
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
U15 männlich
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
11:30:00
|
56
|
56
|
Ilg
|
Johanna
|
1997
|
Dornbirn
|
U13 weiblich
|
RV Dornbirn
|
11:00:00
|
57
|
57
|
Ilg
|
Pius
|
1999
|
Dornbirn
|
U11 männlich
|
RV Dornbirn
|
10:40:00
|
58
|
58
|
Ilg
|
Jakob
|
1993
|
Dornbirn
|
U15 männlich
|
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff
|
11:30:00
|
59
|
59
|
Schmid
|
Damian
|
1997
|
Marbach
|
U13 männlich
|
Pink Gili/VC Altstätten
|
11:00:00
|
60
|
60
|
Langenegger
|
Luca
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
U17 männlich
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
12:20:00
|
61
|
61
|
Langenegger
|
Luca
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
U13 männlich
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
11:00:00
|
62
|
62
|
Liesch
|
Michael
|
1984
|
Haldenstein
|
Herren 1
|
Imholz Bike Racing
|
14:20:00
|
63
|
63
|
Hinder
|
Pascal
|
1972
|
Fussach
|
Herren 2
|
RV Dornbirn
|
13:21:00
|
64
|
64
|
Gubser
|
Renato
|
1975
|
Domat-Ems
|
Herren 2
|
Bike4Fun Team
|
13:21:00
|
65
|
65
|
Krahl
|
Selina
|
2002
|
Murg
|
U9 weiblich
|
VC Eschenbach-Hakle
|
10:20:00
|
66
|
66
|
Neff
|
Silvan
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
U13 männlich
|
Dani's Bike Team / RMC Appenzell
|
11:00:00
|
67
|
67
|
Neff
|
Pascal
|
1995
|
Appenzell Steinegg
|
U15 männlich
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
11:30:00
|
68
|
68
|
Kuster
|
Erich
|
1975
|
Appenzell Eggerstanden
|
Herren 2
|
RMC Appenzell
|
13:21:00
|
69
|
69
|
Wüthrich
|
Svenja
|
1998
|
Zürich
|
U13 weiblich
|
The Fighters Wallisellen
|
11:00:00
|
70
|
70
|
Hofmann
|
Reto
|
1998
|
Wald
|
U13 männlich
|
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle
|
11:00:00
|
71
|
71
|
Frick
|
Michel
|
1980
|
St. Gallen
|
Herren 1
|
felt bicycles Manser
|
14:20:00
|
72
|
72
|
Stadelmann
|
David
|
1990
|
Hard
|
Herren 1
|
Union RV Dornbirn
|
14:20:00
|
73
|
73
|
Mannhart
|
Beat
|
1982
|
Trübbach
|
Herren 1
|
www.zubvideo.ch
|
14:20:00
|
74
|
74
|
Hagspiel
|
Gerd
|
1982
|
Hittisau
|
Herren 1
|
TEAM RADCULT
|
14:20:00
|
75
|
75
|
Lässer
|
Mathias
|
1977
|
Hittisau
|
Herren 2
|
Team Radcult
|
13:21:00
|
76
|
76
|
Metzler
|
Marc
|
1989
|
Balgach
|
Herren 1
|
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein
|
14:20:00
|
77
|
77
|
Inauen
|
Deborah
|
1994
|
Appenzell Steinegg
|
U17 weiblich
|
Gilis Biketeam/RMC Appenzell
|
12:20:00
|
78
|
78
|
Inauen
|
Benjamin
|
1996
|
Appenzell
|
U15 männlich
|
Gili Racing / RMC Appenzell
|
11:30:00
|
79
|
79
|
Inauen
|
Rebecca
|
1991
|
Appenzell-Steinegg
|
U19 weiblich
|
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell
|
14:21:00
|
80
|
80
|
Vetsch
|
Christian
|
1981
|
Sevelen
|
Herren 1
|
|
14:20:00
|
81
|
81
|
Künz
|
Manuel
|
1994
|
Hard
|
U17 männlich
|
Union RV-Dornbirn
|
12:20:00
|
82
|
82
|
Kühne
|
Tamara
|
1993
|
Valens
|
U17 weiblich
|
RSV Pizol
|
12:20:00
|
83
|
83
|
Eisenbarth
|
Pirmin
|
1995
|
Lindau
|
U15 männlich
|
Team Faikls
|
11:30:00
|
84
|
84
|
Wicki
|
Michael
|
1991
|
Widnau
|
U19 männlich
|
Pink Gili Swiss Racingteam
|
13:20:00
|
85
|
85
|
Traunig
|
Raimund
|
1998
|
Dornbirn
|
U13 männlich
|
Union RV-Dornbirn
|
11:00:00
|
86
|
86
|
Reutimann
|
Kaspar
|
1992
|
Winterthur
|
U19 männlich
|
RV Winterthur
|
13:20:00
|
87
|
87
|
Nesensohn
|
Renate
|
1981
|
Altach
|
Damen
|
BikeWorks Feldkirch
|
14:22:00
|
88
|
88
|
Neff
|
Markus
|
1963
|
Thal
|
Herren 3
|
Trek team Schweiz
|
13:22:00
|
89
|
89
|
Litscher
|
Susanne
|
1985
|
St. Gallen
|
Damen
|
velokurier.sg
|
14:22:00
|
90
|
90
|
Marquart
|
Simon
|
1963
|
Kriessern
|
Herren 3
|
bsk Graf E-MTB Team / VC Altstätten
|
13:22:00
|
91
|
91
|
Marquart
|
Anja
|
1996
|
Eichberg
|
U15 weiblich
|
pink gili swiss
|
11:30:00
|
92
|
92
|
Walser
|
Luca
|
2000
|
Unterterzen
|
U11 männlich
|
|
10:40:00
|
93
|
93
|
Widmer
|
Andy
|
1960
|
Altstätten
|
Herren 3
|
bskGraf eMTB Team
|
13:22:00
|
94
|
94
|
Liesch
|
Georg
|
1963
|
Grub SG
|
Herren 3
|
Team Signer RV Altenrhein
|
13:22:00
|
95
|
95
|
Liesch
|
Dario
|
1999
|
Grub SG
|
U11 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
10:40:00
|
96
|
96
|
Butzerin
|
Lukas
|
1970
|
Dornbirn
|
Herren 2
|
Polizeisportverein DJs Bikeshop
|
13:21:00
|
97
|
97
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Herren 3
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
13:22:00
|
98
|
98
|
Sonderegger
|
Aurelia
|
1991
|
St.Gallen
|
U19 weiblich
|
VC Altstätten
|
14:21:00
|
99
|
100
|
Koller
|
Ronny
|
1992
|
Rebstein
|
U19 männlich
|
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal
|
13:20:00
|
100
|
101
|
Hilbe
|
Sebastian
|
1989
|
Dornbirn
|
Herren 1
|
KRAFTSTOFF
|
14:20:00
|