Startliste von: Bike Marathon Lumnezia vom 04.08.2024  Total: 85    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wisler
Liv
2015 Hunzenschwil
U11 Cross (w)
RC Gränichen 15:10:30
2 2
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz RTSO 14:45:30
3 3
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 15:10:30
4 4
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 15:10:30
5 5
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:30
6 6
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 14:30:00
7 7
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 09:00:00
8 8
Schnider
Ladina
2014 Vals
U11 Cross (w)
VCSurselva 15:10:30
9 9
Schnider
Madlaina
2016 Vals
U9 Soft (w)
VCSurselva 14:45:30
10 10
Schnider
Luana
2019 Vals
U7 Pfüderi (w)
VCSurselva Minis 14:30:00
11 11
Bazzana
Amalia
2015 Domat Ems
U11 Cross (w)
ESV Chur 15:10:30
12 12
Poschmann
Magdalena
2016 Schlehdorf
U9 Soft (w)
TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. 14:45:30
13 13
Christen
Elyssia
2018 Arbon
U7 Pfüderi (w)
RV Arbon 14:30:00
14 14
Candita
Seraina
2009 Buchs
U17 Hard (w)
RMV Chur 09:00:00
15 15
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U13 Rock (w)
15:35:30
16 16
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U11 Cross (w)
15:10:30
17 17
Graf
Cornelia
1969 Weisslingen
Damen open
RVWinterthur 09:00:00
18 18
Blaas
Yael
2018 Maienfeld
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
19 19
Räss
Selina
2017 Pitasch
U9 Soft (w)
VC Surselva / Danis Velolade 14:45:30
20 101
Eggenberger
Vincent
2013 Maienfeld
U13 Rock (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 15:35:00
21 102
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
VC Bürglen Märwil / Fehr -Velos .ch 15:35:00
22 103
Lüthi
Hannes
1976 Neuwilen
Fun Senioren 1
Fehr -Velos .ch 09:00:00
23 104
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U11 Cross (m)
RC Gränichen 15:10:00
24 105
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
25 106
Marxer
Vincent
2016 Schellenberg
U9 Soft (m)
14:45:00
26 107
Seeli
Ruedi
1962 Waltensburg
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
27 108
Kälin
Andi
1966 Mönchaltorf
Fun Senioren 2
09:00:00
28 109
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 15:35:00
29 110
Alder
Thomas
1974 Hombrechtikon
Fun Senioren 2
09:00:00
30 111
Stucky
Gianin
2015 Maienfeld
U11 Cross (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 15:10:00
31 112
Stucky
Marino
2019 Maienfeld
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 14:30:00
32 113
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
Lippuner Cycling Team 09:00:00
33 114
Seiterle
Theo
2017 Sitterdorf
U9 Soft (m)
RV Arbon 14:45:00
34 115
Meister
Dylan
2007 Feuerthalen
Junioren
VC Reiat 09:00:00
35 116
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Fun Senioren 1
09:00:00
36 117
Perone
Valerio
2013 Marbach
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:35:00
37 118
Tschopp
Tim
2012 Uhwiesen
U13 Rock (m)
RV Winterthur 15:35:00
38 119
Goldoni
Remo
1977 Grenzach-Wyhlen
Fun Senioren 1
Team Brino CH 09:00:00
39 120
Grossmann
Freddy
1987 Hallwil
Fun Masters
09:00:00
40 121
Albin
Vital
1998 Chur
Herren Sport (Lizenz)
Thömus maxon Swiss Mountain Bike Racing 09:00:00
41 122
Sigrist
Stefan
1988 Zürich
Herren Sport (Lizenz)
VC Maur 09:00:00
42 123
Horber
Stefan
1989 Sarmenstorf
Fun Masters
MTB Team Mabalux 09:00:00
43 124
Egger
Moritz
2016 Bregenz
U9 Soft (m)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:45:00
44 125
Halbeisen
Noah
2018 Dornbirn
U7 Pfüderi (m)
RV Dornbirn 14:30:00
45 126
Meyer
Silvan
1992 Henggart
Fun Masters
RRC Diessenhofen 09:00:00
46 127
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bsk Graf / RV Altenrhein 09:00:00
47 128
Koller
Ramon
2007 Gais
Junioren
09:00:00
48 129
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
49 130
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
50 131
Otter
Thomas
1984 Latsch
Fun Senioren 1
The Slowies 09:00:00
51 132
Kayser
Etienne
1977 Magden
Fun Senioren 1
The Slowies 09:00:00
52 133
Würmli
Simon
1976 Seon
Fun Senioren 1
VBT Seetal 09:00:00
53 134
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 14:45:00
54 135
Coray
Jan
2017 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 14:45:00
55 136
Coray
Marlo
2019 Flond
U7 Pfüderi (m)
VC Surselva 14:30:00
56 137
Färber
Mauro
2019 Tamins
U7 Pfüderi (m)
RMV Chur 14:30:00
57 138
Demma
Mauro
1966 Ilanz
Fun Senioren 2
09:00:00
58 139
Reiner
Curdin
2014 Churwalden
U11 Cross (m)
ESV Chur 15:10:00
59 140
Bazzana
Sergio
2012 Domat Ems
U13 Rock (m)
ESV Chur 15:35:00
60 141
Seiterle
Fynn
2019 Sitterdorf
U7 Pfüderi (m)
RV Arbon 14:30:00
61 142
Simonett
Lino
2016 Chur
U9 Soft (m)
ESV Chur / RMV Chur 14:45:00
62 143
Simonett
Elio
2018 Chur
U7 Pfüderi (m)
RMV Chur 14:30:00
63 144
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 2
09:00:00
64 145
Tessadri
Samy
2016 Wolfurt
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:45:00
65 146
Stadelmann
Finn
2015 Freidorf
U11 Cross (m)
RV Arbon 15:10:00
66 147
Christen
Thierry
2015 Arbon
U11 Cross (m)
RV Arbon 15:10:00
67 148
Streule
Levin
2011 Brülisau
U15 Mega (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 16:10:00
68 149
Hadorn
Ueli
1963 Fischenthal
Fun Senioren 2
09:00:00
69 150
Mächler
Andreas
1966 Winterthur
Fun Senioren 2
09:00:00
70 151
Rusch
Tim
2015 Untereggen
U11 Cross (m)
Rv Altenrhein 15:10:00
71 152
Gasparetto
Gioele
1999 Gassino Torinese
Herren Sport (Lizenz)
A.S.D. Bussolino Sport 09:00:00
72 153
Wisler
Laurin
2017 Hunzenschwil
U9 Soft (m)
RC Gränichen 14:45:00
73 154
Cyrill
Heinzen
2011 Inden
U15 Mega (m)
SC Gemmi Leukerbad 16:10:00
74 155
Derungs
Ursin
1985 Vals
Fun Masters
09:00:00
75 156
Utta
Malwin
2008 Tägerwilen
U17 Hard (m)
Bike Club Tägerwilen 09:00:00
76 157
Derungs
Curdin
1978 Morissen
Fun Senioren 1
Open air Lumnezia 09:00:00
77 158
Arpagaus
Samuel
2016 Sagogn
U9 Soft (m)
VC Surselva 14:45:00
78 159
Arpagaus
Laurin
2019 Sagogn
U7 Pfüderi (m)
VC Surselva 14:30:00
79 160
Räss
Levin
2013 Pitasch
U13 Rock (m)
VC Surselva / Danis Velolade 15:35:00
80 161
Räss
Jano
2015 Pitasch
U11 Cross (m)
VC Surselva / Danis Velolade 15:10:00
81 162
Zoja
Simon
1994 Zürich
Fun Masters
Cyclophile Zürich 09:00:00
82 163
Beeli
Andrin
1995 Sagogn
Herren Sport (Lizenz)
SCOTT Racing Team 09:00:00
83 164
Beeli
Rolf
1964 Sagogn
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
84 165
Blaas
Leano
2020 Maienfeld
U7 Pfüderi (m)
14:30:00
85 166
Räss
Luca
2020 Pitasch
U7 Pfüderi (m)
Danis Velolade 14:30:00