Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 19.06.2016  Total: 277    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 277 items in 3 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Herren Lizenz
RV Arbon 09:00:00
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 09:00:00
3 3
Keller
Sina
2001 Steinach
U17 Hard (w)
RV Arbon 09:15:00
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 15:15:00
5 5
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 09:00:00
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
7 7
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 09:15:00
8 8
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 15:50:30
9 9
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 09:00:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 15:50:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:50:00
12 12
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U13 Rock (m)
Biketeam Aadorf 15:15:00
13 13
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
U15 Mega (m)
Biketeam Aadorf 15:50:00
14 14
Egli
Rouven
1999 Eichberg
Junioren
Pink Gili Junioren VC Altstätten 09:00:00
15 15
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 15:15:30
16 16
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 15:50:00
17 17
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
18 18
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 15:50:00
19 19
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:50:30
20 20
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:15:00
21 21
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:50:30
22 22
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 15:15:00
23 23
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U11 Cross (w)
VC Surselva 14:50:30
24 24
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Fun Herren
Focus-international 09:00:00
25 25
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 15:50:30
26 26
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 14:50:00
27 27
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 15:50:00
28 28
Haag
Patrick
1974 Rebstein
Fun Senioren 1
09:00:00
29 29
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:15:00
30 30
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
31 31
De Reuver
Quirin
2005 Kreuzlingen
U13 Rock (m)
Bike Club Tägerwilen 15:15:00
32 32
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 15:50:00
33 33
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Fun Masters
Stöckli Racing Team 09:00:00
34 34
Gloor
Nicolas
1985 Luzern
Fun Masters
09:00:00
35 35
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
36 36
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
37 37
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
38 38
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
39 39
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
40 40
Montalta
Sandro
2003 Degen
U15 Mega (m)
VC SURSELVA 15:50:00
41 41
Montalta
Rino
2001 Degen
U17 Hard (m)
VC Surselva 09:15:00
42 42
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 09:00:00
43 43
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 15:50:30
44 44
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 09:00:00
45 45
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 09:15:00
46 46
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 09:15:00
47 47
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:50:30
48 48
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 15:15:00
49 49
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:30:30
50 50
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 1
09:00:00
51 51
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
RV Schaan 15:50:00
52 52
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 14:50:00
53 53
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 09:15:00
54 54
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 09:00:00
55 55
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 14:30:00
56 56
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Rock 14:50:00
57 57
Corazza
Giovanni
2008 Buchs
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 14:30:00
58 58
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 14:50:30
59 59
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 15:50:30
60 60
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 15:50:00
61 61
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 09:00:00
62 62
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Fun Herren
Motorama Holenstein Race Team 09:00:00
63 63
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 09:00:00
64 64
Thür
Stiven
2001 Berneck
U17 Hard (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:15:00
65 65
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 14:30:00
66 66
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 14:50:00
67 67
Jenni
Roger
1993 Jenaz
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
68 68
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 09:00:00
69 69
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 09:00:00
70 70
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U17 Hard (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 09:15:00
71 71
Bless
Sandro
1964 Zürich
Fun Senioren 2
09:00:00
72 72
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 09:00:00
73 73
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 14:50:00
74 74
Schneider
Gian
2005 Zillis
U13 Rock (m)
Cycling Project Rock 15:15:00
75 75
Schneider
Thomas
1972 Zillis
Fun Senioren 1
Cycling Projekt Senioren 09:00:00
76 76
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 14:50:00
77 77
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 14:30:00
78 78
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
79 79
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 15:15:00
80 80
Casaulta
Marc
2007 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 14:50:00
81 81
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 14:50:00
82 82
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 09:00:00
83 83
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Fun Herren
bsk Graf MTB Team 09:00:00
84 84
Langenegger
Luca
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 09:00:00
85 85
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 09:00:00
86 87
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 09:00:00
87 88
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
88 89
Peyer
Denise
1987 Kloten
Damen open
09:00:00
89 90
Kubli
Matthias
1982 Kloten
Fun Masters
09:00:00
90 91
Fässler
Simon
2001 Weissbad
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:15:00
91 92
Stünzi
Michael
1992 Grüsch
Herren Lizenz
Pedale Simplon 09:00:00
92 93
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U11 Cross (w)
VC Surselva 14:50:30
93 94
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U11 Cross (m)
VC Surselva 14:50:00
94 95
Brändle
Philipp
1980 Wil
Fun Masters
FitBike Team Wil 09:00:00
95 96
Albin
Vital
1998 Zuchwil
Junioren
Bike Team Solothurn 09:00:00
96 97
Burki
Nick
1998 Zuchwil
Junioren
Bike Team Solothurn 09:00:00
97 98
Spescha
Ursin
1998 Zuchwil
Junioren
Bike Team Solothurn 09:00:00
98 99
Lüthi
Eric
1999 Zuchwil
Junioren
Bike Team Solothurn 09:00:00
99 100
Gartmann
Mika
1999 Valens
Junioren
Regionalkader Ost 09:00:00
100 101
Egle
Julian
2001 Donat
U17 Hard (m)
Cyclingproject 09:15:00