Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 02.08.2015  Total: 323    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 323 items in 4 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 09:00:00
2 2
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 09:00:00
3 3
Keller
Nico
1997 Steinach
Junioren
RV Arbon 09:00:00
4 4
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
5 5
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 14:30:00
6 6
Keller
Sina
2001 Steinach
U15 Mega (w)
RV Arbon 15:50:30
7 7
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 14:50:00
8 8
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 15:15:00
9 9
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 14:50:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 15:50:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 09:00:00
12 12
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:15:00
13 13
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 09:00:00
14 14
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 14:50:00
15 15
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:50:30
16 16
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 14:50:30
17 17
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 15:15:00
18 18
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Fun Masters
Lindi Bike Race Team 09:00:00
19 19
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 15:50:00
20 20
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
21 21
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 15:15:30
22 22
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 15:15:00
23 23
Kessler
Sandro
1987 Grüsch
Herren Lizenz
Biketeam Graubünden 09:00:00
24 24
Casanova
Silvan
1982 Obersaxen
Fun Masters
09:00:00
25 25
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 15:50:00
26 26
Fässler
Armin
1968 Ebnat-Kappel
Fun Senioren 1
Stöckli Racing Team 09:00:00
27 27
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 09:00:00
28 28
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
29 29
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 15:50:00
30 30
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:30:00
31 31
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 15:15:30
32 32
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 14:30:00
33 33
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 14:50:00
34 34
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 09:00:00
35 35
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 Cross (w)
Union RV Dornbirn 14:50:30
36 36
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 15:50:00
37 37
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:00:00
38 38
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
39 39
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:00:00
40 40
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 15:50:30
41 41
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:50:30
42 42
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 15:15:00
43 43
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 14:30:00
44 44
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 15:50:30
45 45
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 14:50:00
46 46
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
47 47
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
48 48
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 09:00:00
49 49
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 14:50:00
50 50
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Juniorinnen
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 09:00:00
51 51
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 09:00:00
52 52
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 15:15:00
53 53
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 09:00:00
54 54
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 15:15:30
55 55
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 09:00:00
56 56
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 15:15:00
57 57
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 Hard (m)
bsk-Graf Rollmat MTB Team 09:00:00
58 58
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
bsk-Graf MTB Team 09:00:00
59 59
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 15:15:00
60 60
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 09:00:00
61 61
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 15:15:00
62 62
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:30:30
63 63
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
09:00:00
64 64
Hinder
Julian
2002 Fussach
U15 Mega (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:50:00
65 65
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
66 66
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Junioren
Pink Gili Swiss VC Altstätten 09:00:00
67 67
Linus
Schneider
2005 Dornbirn
U11 Cross (m)
Union RV Dornbirn 14:50:00
68 68
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 09:00:00
69 69
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U13 Rock (m)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 15:15:00
70 70
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 09:00:00
71 71
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 Mega (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 15:50:30
72 72
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 15:15:00
73 73
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
74 74
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 09:00:00
75 75
Eggli
Matthias
1979 Steinmaur
Fun Masters
09:00:00
76 76
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 14:30:00
77 77
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 15:50:30
78 78
Svanotti
Peter
1977 Tesserete
Fun Masters
Greenhope 09:00:00
79 79
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 Hard (m)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 09:00:00
80 80
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 14:50:00
81 81
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 Hard (w)
Team Signer Stevens RV Altenrhein 09:00:00
82 82
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U11 Cross (m)
VC Surselva 14:50:00
83 83
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:30:30
84 84
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 09:00:00
85 85
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 15:50:00
86 87
Spescha
Janis
2001 Chur
U15 Mega (m)
bundicycling.ch / VC Surselva 15:50:00
87 88
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 15:50:00
88 89
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 14:30:00
89 90
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 14:50:00
90 91
Forlin
Andreas
1976 Sargans
Fun Masters
Team Suso Bike Trek 09:00:00
91 92
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 09:00:00
92 93
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 09:00:00
93 94
Inauen
Lorenz
1989 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
94 95
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
95 96
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
96 97
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Juniorinnen
Cha Cha Cycling Team 09:00:00
97 98
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Rock 14:50:00
98 99
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 14:30:00
99 100
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 14:50:00
100 101
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U15 Mega (m)
15:50:00