Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bike Marathon Lumnezia vom 03.08.2014
Herren 4: 32
D
HL
H1
H2
H3
H4
U17M
U17W
U15M
U15W
U13M
U13W
U11M
U11W
U9M
U9W
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
71
Winder
Rudi
1963
Widnau
Herren 4
Bsk Graf E mtb team
09:00:00
2
87
Sonderegger
Sepp
1959
Altstätten
Herren 4
bsk Graf RV Altenrhein
09:00:00
3
95
Widmer
Andy
1960
Altstätten
Herren 4
bskGraf eMTB Team
09:00:00
4
115
Uebelhardt
Erich
1958
Herbetswil
Herren 4
rennservice Uebelhardt
09:00:00
5
133
Marquart
Simon
1963
Kriessern
Herren 4
bsk Graf E-MTB Team / VC Altstätten
09:00:00
6
147
Waldenmaier
Wolfgang
1959
Buttwil
Herren 4
Tri-Team Muri
09:00:00
7
148
Bosshart
Rolf
1963
Rorbas
Herren 4
Trainingsgruppe Rorbas-Freienstein
09:00:00
8
151
Huber
Ralph
1963
Au
Herren 4
bsk-graf Rollmat MTB Team
09:00:00
9
161
Capeder
Gion-Flurin
1958
Danis
Herren 4
VC Surselva
09:00:00
10
166
Graf
Urs
1958
Kriessern
Herren 4
bsk Graf VC Altstätten
09:00:00
11
175
Beeli
Rolf
1964
Sagogn
Herren 4
VC Surselva
09:00:00
12
178
Capaul
Leo
1961
Lumbrein
Herren 4
09:00:00
13
185
Güntensperger
Peter
1962
Kyburg
Herren 4
Morof 2-Rad Sport
09:00:00
14
192
Giger
John
1961
Herrliberg
Herren 4
09:00:00
15
196
Hartmann
Rainer
1964
Zizers
Herren 4
Flütsch Skitouring
09:00:00
16
202
Cadonau
Gion
1963
Flond
Herren 4
VC Surselva
09:00:00
17
204
Zehnder
Michael
1961
Birmenstorf
Herren 4
09:00:00
18
210
Rieser
Marcel
1960
Wittenbach
Herren 4
Team Vesto
09:00:00
19
231
Seeli
Ruedi
1962
Vuorz
Herren 4
VC Surselva
09:00:00
20
242
Gubler
Peter
1961
Winterthur
Herren 4
Spa -Meat
09:00:00
21
253
Neff
Markus
1963
Thal
Herren 4
Trek team Schweiz
09:00:00
22
265
Peng
Erwin
1960
Zizers
Herren 4
lindi-bike race team
09:00:00
23
288
Schütz
Stephan
1960
Neerach
Herren 4
09:00:00
24
290
Kenel
Andreas
1964
Walchwil
Herren 4
Tri Team Zugerland
09:00:00
25
296
Rüthemann
Guido
1960
Mosnang
Herren 4
bike-werkstatt.ch
09:00:00
26
308
Fischer
Guido
1959
Reinach
Herren 4
VC Reinach
09:00:00
27
316
Arpagaus
Mathias
1963
Castagnola
Herren 4
PALO ALTO Cycing Team
09:00:00
28
318
Riederer
Berni
1959
Maienfeld
Herren 4
09:00:00
29
319
Bürgin
Stephan
1963
Bachenbülach
Herren 4
09:00:00
30
327
Dolf
Abraham
1963
Rueun
Herren 4
transviamala.ch
09:00:00
31
332
Demont
Odilo
1962
Vella
Herren 4
09:00:00
32
333
Blumenthal
Daniel
1963
Vella
Herren 4
09:00:00