Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 03.08.2014  Total: 338    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 338 items in 4 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 09:00:00
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:15:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:30:00
4 4
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 14:50:00
5 5
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 14:30:00
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 14:30:00
7 7
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 15:15:00
8 8
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 09:00:00
9 9
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
10 10
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 09:00:00
11 11
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 15:15:30
12 12
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 15:50:00
13 13
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 15:50:30
14 14
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 09:00:00
15 15
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 15:15:00
16 16
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 09:00:00
17 17
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 09:00:00
18 18
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 15:50:30
19 19
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 3
Bsk graf MTB Rollmat Team 09:00:00
20 20
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:50:30
21 21
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 15:50:00
22 22
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
23 23
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
09:00:00
24 24
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
25 25
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 14:50:00
26 26
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 15:50:30
27 27
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 09:00:00
28 28
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U13 weiblich
RSS Rheintal 15:15:30
29 29
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 14:50:30
30 30
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:50:00
31 31
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Herren 3
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
32 32
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
15:15:00
33 33
Melito Senior
Maurizio
1977 Landquart
Herren 2
Cycling Project Bike4fun 09:00:00
34 34
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 15:50:00
35 35
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 14:50:00
36 36
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 14:50:00
37 37
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:15:30
38 38
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 15:50:00
39 39
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 14:50:00
40 40
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 15:15:00
41 41
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 09:00:00
42 42
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren 1
bsk Graf MTB Team 09:00:00
43 43
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 09:00:00
44 44
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 14:50:30
45 45
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 15:15:00
46 46
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 15:15:00
47 47
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 15:50:00
48 48
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:50:00
49 49
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:50:00
50 50
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 14:50:30
51 51
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 15:15:00
52 52
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 09:00:00
53 53
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:00:00
54 54
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:00:00
55 55
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 15:15:00
56 56
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
57 57
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 15:50:30
58 58
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:50:30
59 59
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 15:15:00
60 60
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 15:15:00
61 61
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:15:30
62 62
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
63 63
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 09:00:00
64 64
Rutz
Christian
1971 St. Gallen
Herren 3
Solitude 09:00:00
65 65
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
66 66
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
67 67
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 15:50:30
68 68
Koller
Markus
1974 Berikon
Herren 3
Nutrixxion Team Schweiz 09:00:00
69 69
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
70 70
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U15 männlich
RV Buchs/kbike.ch 15:50:00
71 71
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
72 72
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 14:50:00
73 73
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:15:00
74 74
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 14:50:30
75 75
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 3
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:00:00
76 76
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren 2
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 09:00:00
77 77
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 14:30:00
78 78
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Herren 1
Pink Gili Swiss VC Altstätten 09:00:00
79 79
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 09:00:00
80 80
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 15:50:00
81 81
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
82 82
Schukraft
Nico
2006 Thal
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 14:30:00
83 83
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 09:00:00
84 84
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 15:50:00
85 85
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U9 männlich
Team suso bike trek 14:30:00
86 86
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 männlich
Suso Bike Trek 14:30:00
87 87
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 4
bsk Graf RV Altenrhein 09:00:00
88 88
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 weiblich
Team Suso Bike Trek 15:15:30
89 89
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike 09:00:00
90 90
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 09:00:00
91 91
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:15:00
92 92
Derungs
Sabrin
2001 Vella
U15 männlich
VC Surselva 15:50:00
93 93
Bunte
Alessandra
2004 Boppelsen
U11 weiblich
VC Steinmaur / RSS Lägern 14:50:30
94 94
Bunte
Andri
2005 Boppelsen
U11 männlich
VC Steinmaur / RSS Lägern 14:50:00
95 95
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 4
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 09:00:00
96 96
Wildhaber
Janik
2000 Walenstadtberg
U15 männlich
Suso- Bike Team Walenstadt 15:50:00
97 97
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 15:15:00
98 98
Mensing
Dario
1998 Ilanz
U17 männlich
VC Surselva 09:00:00
99 99
Mensing
Mauro
2001 Ilanz
U15 männlich
VC Surselva 15:50:00
100 100
Mensing
Gioia
2003 Ilanz
U13 weiblich
VC Surselva 15:15:30