1
|
1
|
Hutter
|
Jan
|
1995
|
Kriessern
|
U19 männlich
|
bsk Graf MTB Team
|
09:00:00
|
2
|
2
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
U19 männlich
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
09:00:00
|
3
|
3
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U11 männlich
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
14:50:00
|
4
|
4
|
Langenegger
|
Luca
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
U17 männlich
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
09:00:00
|
5
|
5
|
Oehy
|
Kim
|
2003
|
Walenstadt
|
U11 männlich
|
Team Suso Bike Trek
|
14:50:00
|
6
|
6
|
Langenegger
|
Fabian
|
1994
|
Appenzell Steinegg
|
Herren
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
7
|
7
|
Vitzthum
|
Simon
|
1995
|
Rheineck
|
U19 männlich
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
8
|
8
|
List
|
David
|
1999
|
Friedrichshafen
|
U15 männlich
|
LEXWARE Mountainbike Team
|
15:50:00
|
9
|
9
|
Deplazes
|
Sascha
|
1975
|
Disentis
|
Masters
|
La Bikeria Racingteam / VC Surselva
|
09:00:00
|
10
|
10
|
Deplazes
|
Julian
|
2002
|
Sedrun
|
U13 männlich
|
GIANT Swiss Team
|
15:15:00
|
11
|
11
|
Keller
|
Nico
|
1997
|
Steinach
|
U17 männlich
|
RV Arbon
|
09:00:00
|
12
|
12
|
Blöchlinger
|
Nanuk
|
2004
|
Heiden
|
U11 männlich
|
Team bischibikes / kopierpapier.ch
|
14:50:00
|
13
|
13
|
Egli
|
Rouven
|
1999
|
Eichberg
|
U15 männlich
|
Pink Gili Junioren VC Altstätten
|
15:50:00
|
14
|
14
|
Gätzi
|
Tom
|
2006
|
Walenstadt
|
U9 männlich
|
|
14:30:00
|
15
|
15
|
Moosbrugger
|
Nils
|
2004
|
Hohenems
|
U11 männlich
|
MTB-Team Hohenems/Ritschis BIKE
|
14:50:00
|
16
|
16
|
Blöchlinger
|
Noah
|
1996
|
Heiden
|
U19 männlich
|
BMC Fischer / RV Altenrhein
|
09:00:00
|
17
|
17
|
Dudler
|
Andrin
|
2002
|
Thal
|
U13 männlich
|
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein
|
15:15:00
|
18
|
18
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
U15 weiblich
|
RV Arbon
|
15:50:30
|
19
|
19
|
Schneider
|
Philipp
|
2002
|
Arbon
|
U13 männlich
|
RV Arbon
|
15:15:00
|
20
|
20
|
Christen
|
Roger
|
1980
|
Arbon
|
Masters
|
RV Arbon
|
09:00:00
|
21
|
21
|
Santschi
|
Steven
|
2001
|
Schaanwald
|
U13 männlich
|
RV Schaan
|
15:15:00
|
22
|
22
|
Blöchlinger
|
Ronja
|
2001
|
Heiden
|
U13 weiblich
|
Fischer-BMC / RV Altenrhein
|
15:16:00
|
23
|
23
|
Dal Farra
|
Loris
|
2001
|
Schaanwald
|
U13 männlich
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:15:00
|
24
|
24
|
Tasinato
|
Marco
|
2002
|
Thal
|
U13 männlich
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
15:15:00
|
25
|
25
|
Brocker
|
Damian
|
1999
|
Altstätten
|
U15 männlich
|
bsk Graf Rollmat MTB Team
|
15:50:00
|
26
|
26
|
Vogel
|
Alex
|
1999
|
Wittenwil
|
U15 männlich
|
Bike Team Aadorf
|
15:50:00
|
27
|
27
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U13 weiblich
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
15:16:00
|
28
|
28
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U9 männlich
|
Thömus Akros - Youngstars
|
14:30:00
|
29
|
29
|
Marxer
|
Julius
|
1998
|
Nendeln
|
U17 männlich
|
RV Schaan
|
09:00:00
|
30
|
30
|
Bischof
|
Christof
|
1978
|
Rorschach
|
Masters
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
31
|
31
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
U15 männlich
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:50:00
|
32
|
32
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
U13 männlich
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
15:15:00
|
33
|
33
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U9 weiblich
|
RV Dornbirn
|
14:30:30
|
34
|
34
|
Hinder
|
Pascal
|
1972
|
Fussach
|
Senioren
|
RV Dornbirn
|
09:00:00
|
35
|
35
|
Gervasoni
|
Timo
|
1998
|
Walenstadt
|
U17 männlich
|
Suso Bike Walenstadt
|
09:00:00
|
36
|
36
|
Veljovic
|
Luca-Ilija
|
2003
|
Fussach
|
U11 männlich
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:50:00
|
37
|
37
|
Weder
|
Dario
|
1971
|
Diepoldsau
|
Senioren
|
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
|
09:00:00
|
38
|
38
|
Söldi
|
Claudio
|
1997
|
Altstätten
|
U17 männlich
|
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein
|
09:00:00
|
39
|
39
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Senioren
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
09:00:00
|
40
|
40
|
Cotti
|
Colin
|
2002
|
Thal
|
U13 männlich
|
RV Altenrhein
|
15:15:00
|
41
|
41
|
Cotti
|
Jannik
|
2002
|
Thal
|
U13 männlich
|
RV Altenrhein
|
15:15:00
|
42
|
42
|
Wüst
|
Michael
|
1997
|
Thal
|
U17 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
09:00:00
|
43
|
43
|
Wüst
|
Lea
|
1999
|
Thal
|
U15 weiblich
|
Team Signer Stevens RV Altenrhein
|
15:50:30
|
44
|
44
|
Montaltla
|
Rino
|
2001
|
Degen
|
U13 männlich
|
VC SUESELVA
|
15:15:00
|
45
|
45
|
Guyer
|
Nicole
|
1989
|
Chur
|
Damen
|
Bike Planet Ems / Felt
|
09:00:00
|
46
|
46
|
Lehner
|
Marco
|
1983
|
Arbon
|
Masters
|
Bischibikes / Kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
47
|
47
|
Fuster
|
Sean
|
2000
|
Thal
|
U15 männlich
|
Bsk Graf MTB Team
|
15:50:00
|
48
|
48
|
Sutter
|
Philipp
|
1997
|
Appenzell
|
U17 männlich
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
49
|
49
|
Wildhaber
|
Jannik
|
1999
|
Walenstadt
|
U15 männlich
|
Suso Bike
|
15:50:00
|
50
|
50
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U11 weiblich
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
14:51:00
|
51
|
51
|
Schmid
|
Thomas
|
1990
|
Diepoldsau
|
Herren
|
Pink Gili Swiss Racingteam
|
09:00:00
|
52
|
52
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
U13 weiblich
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:16:00
|
53
|
53
|
Baldur
|
Stocker
|
1983
|
Walzenhausen
|
Masters
|
|
09:00:00
|
54
|
54
|
Lampert
|
Ronja
|
2003
|
Koblach
|
U11 weiblich
|
MTB-Team Hohenems
|
14:51:00
|
55
|
55
|
Pal
|
Isabell
|
2004
|
Lustenau
|
U11 weiblich
|
Union RV Dornbirn
|
14:51:00
|
56
|
56
|
Pal
|
Simon
|
1998
|
Lustenau
|
U17 männlich
|
UNION-RV Dornbirn
|
09:00:00
|
57
|
57
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U11 weiblich
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
14:51:00
|
58
|
58
|
Loher
|
Lorena
|
2001
|
Altstätten
|
U13 weiblich
|
VC Altstätten
|
15:16:00
|
59
|
59
|
Loher
|
Giuliana
|
1997
|
Altstätten
|
U17 weiblich
|
Cha Cha Cycling Team
|
09:00:00
|
60
|
60
|
Stäuble
|
Philip
|
1987
|
Frauenfeld
|
Herren
|
|
09:00:00
|
61
|
61
|
de Dios
|
Rafael
|
1968
|
Goldach
|
Senioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
62
|
62
|
Veljovic
|
Dario
|
2005
|
Fussach
|
U9 männlich
|
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard
|
14:30:00
|
63
|
63
|
Steiger
|
Chiara
|
1999
|
Altstätten
|
U15 weiblich
|
Pink Gili VC Altstätten
|
15:50:30
|
64
|
64
|
Steiger
|
Joana
|
2001
|
Altstätten
|
U13 weiblich
|
Pink Gili / VC Altstätten
|
15:16:00
|
65
|
65
|
Moosbrugger
|
Finja
|
2008
|
Hohenems
|
U9 weiblich
|
MTB-Team Hohenems
|
14:30:30
|
66
|
66
|
Matzer
|
Luca Nando
|
1998
|
Thal
|
U17 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
09:00:00
|
67
|
67
|
Fäh
|
Dejan
|
1997
|
Churwalden
|
U17 männlich
|
Imholz Bike Racing / RMV Chur
|
09:00:00
|
68
|
68
|
Bonderer
|
Fabian
|
1997
|
Malans
|
U17 männlich
|
CUBE Bike & Nordic Store Chur
|
09:00:00
|
69
|
70
|
Salvisberg
|
Ramon
|
2002
|
Thal
|
U13 männlich
|
Team Signer RV Altenrhein
|
15:15:00
|
70
|
71
|
Treichler
|
Lucas
|
1997
|
Eichberg
|
U17 männlich
|
Pink Gili Swiss VC Altstätten
|
09:00:00
|
71
|
72
|
Brehm
|
Marc
|
1965
|
Ebikon
|
Senioren
|
|
09:00:00
|
72
|
73
|
Neff
|
Silvan
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
U17 männlich
|
Dani's Bike Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
73
|
74
|
Neff
|
Pascal
|
1995
|
Appenzell Steinegg
|
U19 männlich
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
74
|
75
|
Prisching
|
Tobias
|
2003
|
Hohenems
|
U11 männlich
|
MTB-Team Hohenems
|
14:50:00
|
75
|
76
|
Prisching
|
David
|
2005
|
Hohenems
|
U9 männlich
|
MTB-Team Hohenems
|
14:30:00
|
76
|
77
|
Stillhart
|
Lars
|
1996
|
Fontnas
|
U19 männlich
|
KBike Racing Team RV Buchs
|
09:00:00
|
77
|
78
|
Paula
|
Hämmerle
|
2000
|
Dornbirn
|
U15 weiblich
|
RV Dornbirn
|
15:50:30
|
78
|
79
|
Melito
|
Maurizio
|
2002
|
Landquart
|
U13 männlich
|
|
15:15:00
|
79
|
80
|
Schraner
|
Celine
|
2003
|
Altstätten
|
U11 weiblich
|
RSS Rheintal
|
14:51:00
|
80
|
81
|
Schraner
|
Mirjam
|
2005
|
Altstätten
|
U9 weiblich
|
RSS Rheintal
|
14:30:30
|
81
|
82
|
Giger
|
Jeffrey
|
2000
|
St. Gallen
|
U15 männlich
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
15:50:00
|
82
|
83
|
Giger
|
Thomas
|
1966
|
St. Gallen
|
Senioren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
83
|
84
|
Wildhaber
|
Sebastian
|
1998
|
Walenstadtberg
|
U17 männlich
|
Suso- Bike Walenstadt
|
09:00:00
|
84
|
85
|
Wildhaber
|
Janik
|
2000
|
Walenstadtberg
|
U15 männlich
|
Suso- Bike Team Walenstadt
|
15:50:00
|
85
|
86
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
U13 männlich
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:15:00
|
86
|
87
|
Dürr
|
Sira
|
2000
|
Eichberg
|
U15 weiblich
|
Pink Gili Swiss - VC Altstätten
|
15:50:30
|
87
|
88
|
Rodighiero
|
Ramon
|
2001
|
Appenzell Steinegg
|
U15 männlich
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
15:50:00
|
88
|
89
|
Rodighiero
|
Ramon
|
2001
|
Appenzell Steinegg
|
U13 männlich
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
15:15:00
|
89
|
90
|
Liesch
|
Georg
|
1963
|
Grub SG
|
Senioren
|
Team Signer RV Altenrhein
|
09:00:00
|
90
|
91
|
Wabnigg
|
Mario
|
1987
|
Ludesch
|
Herren
|
RS - Bludenz
|
09:00:00
|
91
|
92
|
Schlegel
|
Jonas
|
2002
|
Mauren
|
U13 männlich
|
RV Mauren
|
15:15:00
|
92
|
93
|
Kürsteiner
|
Stephan
|
1976
|
St. Gallen
|
Masters
|
Velo Legi Team
|
09:00:00
|
93
|
94
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Senioren
|
Bsk Graf E mtb team
|
09:00:00
|
94
|
95
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
U13 weiblich
|
Thömus / RN Young-Stars
|
15:16:00
|
95
|
96
|
Schmid
|
Jan
|
1998
|
Marbach
|
U17 männlich
|
|
09:00:00
|
96
|
97
|
Kalberer
|
Lea
|
2002
|
Tscherlach
|
U13 weiblich
|
|
15:16:00
|
97
|
98
|
Kalberer
|
Andri
|
2001
|
Tscherlach
|
U13 männlich
|
Suso-Bike
|
15:15:00
|
98
|
99
|
Nünlist
|
Jason
|
1999
|
Wiezikon
|
U15 männlich
|
Biketeam Aadorf
|
15:50:00
|
99
|
100
|
Hämmerle
|
Sven
|
2002
|
Höchst
|
U13 männlich
|
RV-Dornbirn
|
15:15:00
|
100
|
101
|
Hämmerle
|
Ramona
|
2004
|
Höchst
|
U11 weiblich
|
RV-Dornbirn
|
14:51:00
|