Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 14.07.2013  Total: 346    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 346 items in 4 pages
1 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 09:00:00
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 09:00:00
3 3
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:50:00
4 4
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 09:00:00
5 5
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 14:50:00
6 6
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
7 7
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
8 8
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 15:50:00
9 9
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 09:00:00
10 10
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 15:15:00
11 11
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 09:00:00
12 12
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 14:50:00
13 13
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 15:50:00
14 14
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 14:30:00
15 15
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 14:50:00
16 16
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
U19 männlich
BMC Fischer / RV Altenrhein 09:00:00
17 17
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 15:15:00
18 18
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 15:50:30
19 19
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 15:15:00
20 20
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 09:00:00
21 21
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 15:15:00
22 22
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 15:16:00
23 23
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 15:15:00
24 24
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:15:00
25 25
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 15:50:00
26 26
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 15:50:00
27 27
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:16:00
28 28
Hassler
Mauro
2005 Chur
U9 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 14:30:00
29 29
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 09:00:00
30 30
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
31 31
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 15:50:00
32 32
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:15:00
33 33
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 14:30:30
34 34
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Senioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:00:00
35 35
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:00:00
36 36
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 14:50:00
37 37
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Senioren
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:00:00
38 38
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 09:00:00
39 39
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Senioren
bsk Graf RV Altenrhein 09:00:00
40 40
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 15:15:00
41 41
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 15:15:00
42 42
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:00:00
43 43
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 15:50:30
44 44
Montalta
Rino
2001 Degen
U13 männlich
VC Surselva 15:15:00
45 45
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 09:00:00
46 46
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 09:00:00
47 47
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 15:50:00
48 48
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
49 49
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 15:50:00
50 50
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 14:51:00
51 51
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 09:00:00
52 52
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 15:16:00
53 53
Baldur
Stocker
1983 Walzenhausen
Masters
09:00:00
54 54
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 14:51:00
55 55
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 14:51:00
56 56
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 09:00:00
57 57
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:51:00
58 58
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 15:16:00
59 59
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 09:00:00
60 60
Stäuble
Philip
1987 Bichelsee
Herren
09:00:00
61 61
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Senioren
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
62 62
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 14:30:00
63 63
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 15:50:30
64 64
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 15:16:00
65 65
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 14:30:30
66 66
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:00:00
67 67
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 09:00:00
68 68
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 09:00:00
69 69
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
70 70
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 15:15:00
71 71
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 09:00:00
72 72
Brehm
Marc
1965 Ebikon
Senioren
09:00:00
73 73
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
74 74
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
75 75
Prisching
Tobias
2003 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 14:50:00
76 76
Prisching
David
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 14:30:00
77 77
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U19 männlich
kbike/RV Buchs 09:00:00
78 78
Paula
Hämmerle
2000 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 15:50:30
79 79
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
15:15:00
80 80
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 14:51:00
81 81
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 14:30:30
82 82
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:50:00
83 83
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Senioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
84 84
Wildhaber
Sebastian
1998 Walenstadtberg
U17 männlich
Suso- Bike Walenstadt 09:00:00
85 85
Wildhaber
Janik
2000 Walenstadtberg
U15 männlich
Suso- Bike Team Walenstadt 15:50:00
86 86
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 15:15:00
87 87
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 15:50:30
88 88
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:50:00
89 89
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:15:00
90 90
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Senioren
Team Signer RV Altenrhein 09:00:00
91 91
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Herren
RS - Bludenz 09:00:00
92 92
Schlegel
Jonas
2002 Mauren
U13 männlich
RV Mauren 15:15:00
93 93
Kürsteiner
Stephan
1976 St. Gallen
Masters
Giant Velo Legi Team 09:00:00
94 94
Winder
Rudi
1963 Widnau
Senioren
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
95 95
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 15:16:00
96 96
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
09:00:00
97 97
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U13 weiblich
Suso-Bike 15:16:00
98 98
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U13 männlich
Suso-Bike 15:15:00
99 99
Nünlist
Jason
1999 Wiezikon
U15 männlich
Biketeam Aadorf 15:50:00
100 100
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 15:15:00