Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 05.08.2012  Total: 357    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 357 items in 4 pages
1 1
Spescha
Armin
1972 Ilanz
Herren 2
VC Surselva 09:00:00
2 2
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Herren 2
VC Surselva 09:00:00
3 3
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 14:20:00
4 4
Cotti
Jannik
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 14:20:00
5 5
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 14:00:00
6 6
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 09:00:00
7 7
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 2
09:00:00
8 8
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 15:15:00
9 9
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren 2
Stöckli Racing-Team 09:00:00
10 10
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 14:20:00
11 11
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U13 männlich
Suso-Bike 14:45:00
12 12
Arpagaus
Ignaz
1969 Sagogn
Herren 2
VC Surselva 09:00:00
13 13
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen
VC Surselva 09:00:00
14 14
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:45:00
15 15
Wurm
Eva - Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:00:00
16 16
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 14:00:00
17 17
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:45:00
18 18
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:45:00
19 19
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 15:15:00
20 20
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 09:00:00
21 21
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 09:00:00
22 22
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:45:00
23 23
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:00:00
24 24
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 14:45:00
25 25
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U15 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 15:15:00
26 26
Riem
Nadja
2001 Hard
U13 weiblich
RV ÖAMTC DJs Bikeshop Simplon Hard 14:45:00
27 27
Riem
Lea
2002 Hard
U11 weiblich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
28 28
Riem
Florian
2004 Hard
U9 männlich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:00:00
29 29
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 15:15:00
30 30
Zimmermann
Joel
2001 Goldach
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:45:00
31 31
Winiger
Ciril
1983 Bonaduz
Herren 1
- 09:00:00
32 32
Pfanner
Sophia
2001 Hard
U13 weiblich
14:45:00
33 33
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 15:15:00
34 34
Pfanner
Tobias
2004 Hard
U9 männlich
14:00:00
35 35
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U15 männlich
RV Schaan 15:15:00
36 36
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 09:00:00
37 37
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 15:15:00
38 38
Heine
Marvin
2004 Hard
U9 männlich
14:00:00
39 39
heine
priya
2006 Hard
U9 weiblich
14:00:00
40 40
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 14:45:00
41 41
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
U9 männlich
BSK Graf MTB Team 14:00:00
42 42
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 14:45:00
43 43
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren 2
MTB Racing Team Tirol 09:00:00
44 44
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell Steinegg
Herren 2
Danis Bergamont Team/ RMC Appenzell 09:00:00
45 45
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:20:00
46 46
Wüst
Christian
1994 Thal
U19 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:00:00
47 47
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:00:00
48 48
Waser
Hampi
1951 Au
Herren 3
09:00:00
49 49
Schlegel
Jonas
2002 Mauren
U11 männlich
RV Mauren 14:20:00
50 50
Dörig
Sandro
1993 Appenzell
Herren 1
Manos Veloshop 09:00:00
51 51
Hauser
Stefan
1985 Schönenberg
Herren 1
09:00:00
52 52
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
53 53
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
54 54
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:20:00
55 55
Langenegger
Anja
2001 Walenstadt
U13 weiblich
SusoBike Walenstadt 14:45:00
56 56
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U11 männlich
RV Schaan 14:20:00
57 57
Blumenthal
Leo
1969 Andiast
Herren 2
VC Surselva 09:00:00
58 58
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U11 weiblich
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 14:20:00
59 59
Hirsbrunner
Cristian
2001 Oberschan
U13 männlich
Team HS 14:45:00
60 60
Hensel
Cristina
1996 Thal
U17 weiblich
Team Signer 09:00:00
61 61
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
62 62
Stitz
Hermann
1962 Luzern
Herren 3
Sambuca 09:00:00
63 63
Ferrari
Carlo
1967 Küssnacht
Herren 2
Sambuca 09:00:00
64 64
Zünd
Nico
1999 Widnau
U15 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 15:15:00
65 65
Wildhaber
Sebastian
1998 Walenstadtberg
U15 männlich
Suso- Bike Walenstadt 15:15:00
66 66
Wildhaber
Janik
2000 Walenstadtberg
U13 männlich
Suso- Bike Team Walenstadt 14:45:00
67 67
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 14:20:00
68 68
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 09:00:00
69 69
Schläpfer
Moritz
1996 St.Gallen
U17 männlich
Giant Team - Velo Legi 09:00:00
70 70
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 09:00:00
71 71
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 14:20:00
72 72
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 14:00:00
73 73
Kessler
Miguel
2001 Widnau
U13 männlich
RSSR Radsportschule Rheintal 14:45:00
74 74
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 15:15:00
75 75
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 2
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 09:00:00
76 76
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U13 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 14:45:00
77 77
Hagspiel
Jakob
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV-Dornbirn 14:20:00
78 78
Rothlin
Markus
1974 Pfäffikon
Herren 2
www.vc-p.ch/schaltwerk 09:00:00
79 79
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 14:45:00
80 80
Gartmann
Markus
1977 Landquart
Herren 2
PrättiPauer 09:00:00
81 81
Inauen
Lorenz
1989 Brülisau
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:00:00
82 82
Nef
Ralph
1985 Buchs
Herren 1
Lindi-Bike Race Team 09:00:00
83 83
Schlickeiser
Anastasia
2003 Montlingen
U11 weiblich
RSS-Rheintal 14:20:00
84 84
Schlickeiser
Simeon
2001 Montlingen
U13 männlich
RSS Rheintal 14:45:00
85 85
Cinesi
Aurelia
2003 Thal
U11 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 14:20:00
86 86
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 15:15:00
87 87
Paterno
Pauline
1999 Dornbirn
U15 weiblich
MTB-Team Hohenems 15:15:00
88 88
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 3
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
89 89
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 09:00:00
90 90
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
91 91
Hollenstein
Lilian
1983 Rorschach
Damen
Team bischibikes/kopierpapier.ch 09:00:00
92 92
Scherzinger
Michael
1974 Bollschweil
Herren 2
09:00:00
93 93
Bockstaller
Stefan
1972 Wasserlos
Herren 2
09:00:00
94 94
Läufer
Stefan
1972 Kirchzarten
Herren 2
09:00:00
95 95
Matter
Cyril
1999 Rebstein
U15 männlich
RRS Rheinthal 15:15:00
96 96
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 09:00:00
97 97
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 2
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 09:00:00
98 98
Schlund
Thomas
1957 Wädenswil
Herren 3
09:00:00
99 99
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Herren 3
VC Surselva 09:00:00
100 100
Seeli
Lauro
1996 Vuorz
U17 männlich
VC Surselva 09:00:00