Startliste von: Bike Marathon Lumnezia vom 06.08.2023  Total: 211    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 211 items in 3 pages
1 1
Candita
Seraina
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
RMV Chur 16:10:30
2 2
Perone
Gianna
2015 Marbach
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:30
3 3
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 14:30:00
4 4
Christen
Elyssia
2018 Arbon
U7 Pfüderi (w)
RV Arbon 14:30:00
5 5
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 15:10:30
6 6
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:30
7 7
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
8 8
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 09:00:00
9 9
Bazzana
Amalia
2015 Domat Ems
U9 Soft (w)
ESV Chur 14:45:30
10 10
Burgard
Tara
2016 Feldkirch
U9 Soft (w)
MTB Team Hohenems 14:45:30
11 11
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:35:30
12 12
Räss
Selina
2017 Pitasch
U7 Pfüderi (w)
Danis Velolade 14:30:00
13 13
Diethelm
Juna
2019 Hinterforst
U7 Pfüderi (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:30:00
14 14
Schneebeli
Jacqueline
2001 Hauptikon
Damen open
IG Radquer Mettmenstetten 09:00:00
15 15
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U15 Mega (w)
BRV-Racing/VC Surselva 16:10:30
16 16
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U15 Mega (w)
BRV Racing / VC Surselva 16:10:30
17 17
Schnider
Luana
2019 Vals
U7 Pfüderi (w)
VCSurselva Minis 14:30:00
18 18
Schnider
Madlaina
2016 Vals
U9 Soft (w)
VCSurselva 14:45:30
19 19
Schnider
Ladina
2014 Vals
U11 Cross (w)
VCSurselva 15:10:30
20 20
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 15:10:30
21 21
Schmid
Vera
2002 Teufen AR
Damen open
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
22 22
Derungs
Lea
2013 Donat
U11 Cross (w)
Cyclingtumpriv 15:10:30
23 23
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz RTSO 14:45:30
24 24
Derungs
Ladina
2011 Donat
U13 Rock (w)
Cyclingtumpriv 15:35:30
25 25
Soler
Laura
2014 Lumbrein
U11 Cross (w)
VC Surselva 15:10:30
26 26
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 15:10:30
27 27
Bösch
Ella
2013 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / Bike Works 15:10:30
28 28
Plüss
Zoey
2015 Marbach SG
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:30
29 29
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U13 Rock (w)
15:35:30
30 30
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U11 Cross (w)
15:10:30
31 31
Candita
Ladina
2015 Buchs SG
U9 Soft (w)
RMV Chur 14:45:30
32 32
Casanova
Nuria
2017 Lumbrein
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
33 33
Candita
Elena
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
RMV Chur 16:10:30
34 34
Fravi
Madlaina
2011 Donat
U13 Rock (w)
Cyclingtumpriv 15:35:30
35 35
Soler
Madlaina
2013 Haldenstein
U11 Cross (w)
ESV Chur 15:10:30
36 36
Kostelac
Rosa Agnes
2009 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn 16:10:30
37 37
Graf
Cornelia
1969 Weisslingen
Damen open
09:00:00
38 38
Arpagaus
Melina
2014 Sagogn
U11 Cross (w)
VC Surselva 15:10:30
39 39
Capaul
Mona Fabiola
2017 Lumbrein
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
40 40
Capaul
Noemi
2018 Ottenbach
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
41 101
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
09:00:00
42 102
Moser
Fabian
1978 Baden
Fun Senioren 1
09:00:00
43 103
Eberhoefer
Marco
1975 Siebnen
Fun Senioren 1
09:00:00
44 104
Horber
Stefan
1989 Sarmenstorf
Fun Masters
MTB Team Mabalux 09:00:00
45 105
Mächler
Andreas
1966 Winterthur
Fun Senioren 2
Andi 09:00:00
46 106
Alder
Thomas
1974 Hombrechtikon
Fun Senioren 1
09:00:00
47 107
Eggenberger
Vincent
2013 Zürich
U11 Cross (m)
Raceteam Südostschweiz 15:10:00
48 108
Mader
Michael
1981 Zürich
Fun Senioren 1
09:00:00
49 109
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U11 Cross (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 15:10:00
50 110
Perone
Valerio
2013 Marbach
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
51 111
Streule
Levin
2011 Brülisau
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team/RMC Appenzell 15:35:00
52 112
Zihlmann
Joe
1966 Oberarth
Fun Senioren 2
09:00:00
53 113
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
54 114
Merz
Michael
1970 Niederhasli
Fun Senioren 2
09:00:00
55 115
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 14:45:00
56 116
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
Tri Dornbirn 15:10:00
57 117
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
Tri Dornbirn 14:45:00
58 118
Christen
Thierry
2015 Arbon
U9 Soft (m)
RV Arbon 14:45:00
59 119
Läubli
Daniel
1982 Zug
Fun Senioren 1
09:00:00
60 120
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U11 Cross (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 15:10:00
61 121
Laichinger
Nino
2017 Laichingen
U7 Pfüderi (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 14:30:00
62 122
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
Cycling Ostschweiz 15:35:00
63 123
Gisler
Kurt
1974 Altdorf
Fun Senioren 1
Bikewelt Gisler 09:00:00
64 124
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
65 125
Bässler
Mauro
2011 Trin
U13 Rock (m)
esv/vc surselva 15:35:00
66 126
Bässler
Nico
2013 Trin
U11 Cross (m)
esv/vc surselva 15:10:00
67 127
Schmid
Armin
2004 Jenaz
Fun Herren
09:00:00
68 128
Meyer
Thomas
1974 Henau
Fun Senioren 1
Bike & more 09:00:00
69 129
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Fun Senioren 1
Lippuner Cycling Team 09:00:00
70 130
Goller
Johannes
1973 Chur
Fun Senioren 2
09:00:00
71 131
Stadelmann
Finn
2015 Freidorf
U9 Soft (m)
RV Arbon Kids 14:45:00
72 132
Galli
Ryan
2011 Lopagno
U13 Rock (m)
Race School Biasca 15:35:00
73 133
Tinner
Patric
1989 Frauenfeld
Fun Masters
ALILILILILILILI 09:00:00
74 134
Braillard
John
1994 Chur
Fun Herren
09:00:00
75 135
Schürmann
Ueli
1957 Oberhasli
Fun Senioren 2
v-sport.ch 09:00:00
76 136
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U13 Rock (m)
BRV Racing/VC Surselva 15:35:00
77 137
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U11 Cross (m)
RMV Chur 15:10:00
78 138
Wolfensperger
Andy
1972 Nänikon
Fun Senioren 2
VC Volketswil 09:00:00
79 139
Wolfensperger
Nick
2005 Nänikon
Junioren
VC Volketswil 09:00:00
80 140
Derungs
Curdin
1978 Morissen
Fun Senioren 1
open air lumnezia 09:00:00
81 141
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
Lippuner Cycling Team 09:00:00
82 142
Bischoff
Markus
1973 Weinfelden
Fun Senioren 2
09:00:00
83 143
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
84 144
Graf
Toni
2004 Wolfhausen
Fun Herren
Radlager AG 09:00:00
85 145
Bazzana
Sergio
2012 Domat Ems
U13 Rock (m)
ESV Chur 15:35:00
86 146
Bölle
Tobias
1979 Schneisingen
Fun Senioren 1
09:00:00
87 147
Patzen
Elia
2012 Fürstnau
U13 Rock (m)
Cyclingtumpriv 15:35:00
88 148
Patzen
Matteo
2010 Fürstenau
U15 Mega (m)
BRV Racing / Cyclingtumpriv 16:10:00
89 149
Helfenstein
Marcel
1981 Brunnen
Fun Senioren 1
09:00:00
90 150
Frauenknecht
Diego
2013 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 15:10:00
91 151
Frauenknecht
Fabio
2016 Chur
U9 Soft (m)
ESV Chur 14:45:00
92 152
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
93 153
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
94 154
Kirner
Jonas
2005 Ermatingen
Junioren
09:00:00
95 155
Pally
Nico
2001 Sedrun
Fun Herren
09:00:00
96 156
Cahenzli
Claudio
1968 Niederbipp
Fun Senioren 2
09:00:00
97 157
Burgard
Leo
2013 Feldkirch
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 15:10:00
98 158
Monn
Peter
1970 Rickenbach-Sulz
Fun Senioren 2
old race boys 09:00:00
99 159
Pleus
Michael
1991 Grüt
Fun Masters
- 09:00:00
100 160
Kamm
Silvan
1978 Pfäffikon
Fun Senioren 1
Fitamin.ch 09:00:00