Startliste von: Bike Marathon Lumnezia vom 07.08.2022  Total: 59    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 09:00:00
2 2
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
3 3
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 14:30:00
4 4
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U17 Hard (w)
BRV Racing/VC Surselva 09:00:00
5 5
Lippuner
Selina
2015 Sevelen
U9 Soft (w)
RV Schaan 14:45:00
6 6
Roman
Andia
1980 Chur
Damen open
09:00:00
7 7
Meier
Lina
2014 Schellenberg
U9 Soft (w)
RV Schaan 14:45:00
8 8
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
9 9
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
BRV Racing / VMC Davos 09:00:00
10 101
Walther
Adrian
1981 Zizers
Fun Senioren 1
RMV Chur 09:00:00
11 102
Walther
Nando
2011 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 15:35:00
12 103
Walther
Janis
2009 Zizers
U15 Mega (m)
BRV Racing / RMV Chur 16:10:00
13 104
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
14 105
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U17 Hard (m)
VC Surselva 09:00:00
15 106
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 14:30:00
16 107
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
17 108
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
18 109
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
19 110
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
09:00:00
20 111
Horber
Stefan
1989 Sarmenstorf
Fun Masters
MTB- Team Mabalux 09:00:00
21 112
Poprat
Kai Toni
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
22 113
Monn
Peter
1970 Rickenbach Sulz
Fun Senioren 2
09:00:00
23 114
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U13 Rock (m)
BRV Racing/VC Surselva 15:35:00
24 115
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U9 Soft (m)
RMV Chur/ESV Chur 14:45:00
25 116
Van Den Eeckhout
Kirsten
1981 Felsberg
Fun Senioren 1
BRV Racing/VC Surselva 09:00:00
26 117
Steinmann
Andri
2008 Chur
U15 Mega (m)
BRV Racing Team/RMV Chur 16:10:00
27 118
Pfiffner
Simon
1993 Affoltern Am Albis
Fun Herren
09:00:00
28 119
Lippuner
Jonas
2012 Sevelen
U11 Cross (m)
RV Schaan 15:10:00
29 120
Wirth
Luzius
1974 Baar
Fun Senioren 1
09:00:00
30 121
Läubli
Daniel
1982 Zug
Fun Senioren 1
09:00:00
31 122
Roth
Lino
2011 Chur
U13 Rock (m)
ESV/RMV Chur 15:35:00
32 123
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
33 124
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
34 125
Giger
Tom
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
35 126
Frei
Mike
1979 Chur
Fun Senioren 1
09:00:00
36 127
Bischoff
Markus
1973 Weinfelden
Fun Senioren 1
09:00:00
37 128
Zihlmann
Joe
1966 Oberarth
Fun Senioren 2
09:00:00
38 129
Meier
Leo
2012 Schellenberg
U11 Cross (m)
RV Schaan 15:10:00
39 130
Meier
Paul
2014 Schellenberg
U9 Soft (m)
RV Schaan 14:45:00
40 131
Schneider
Leon
2010 Thusis
U13 Rock (m)
CyclingTumpriv 15:35:00
41 132
Schneider
Miguel
2012 Thusis
U11 Cross (m)
CyclingTumpriv 15:10:00
42 133
Hadorn
Livio
2010 Effretikon
U13 Rock (m)
RV Winterthur Rookis 15:35:00
43 134
Merk
Gian-Luca
2011 Buchs
U13 Rock (m)
RV Buchs 15:35:00
44 135
Loher
Mattia
2017 Montlingen
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:30:00
45 136
Städler
Lejan
2014 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:00
46 137
Dambacher
Erik
2014 Kaiserslautern
U9 Soft (m)
Grüne Hölle Freisen 14:45:00
47 138
Dambacher
Leonard
2017 Kaiserslautern
U7 Pfüderi (m)
Grüne Hölle Freisen 14:30:00
48 139
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
09:00:00
49 140
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U11 Cross (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 15:10:00
50 141
Laichinger
Nino
2017 Laichingen
U7 Pfüderi (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 14:30:00
51 142
Fragniere
Basile
2012 Veysonnaz
U11 Cross (m)
Cyclophile Sedunois 15:10:00
52 143
Fragniere
Zian
2011 Veysonnaz
U13 Rock (m)
Cyclophile Sedunois 15:35:00
53 144
Kränzlin
Fynn
2006 Einsiedeln
U17 Hard (m)
09:00:00
54 145
Matt
Michael
1976 Siebnen
Fun Senioren 1
AR Cycling 09:00:00
55 146
Züger
Andrin
2002 Felsberg
Herren Sport (Lizenz)
CUBE STORE CHUR / RMV Chur 09:00:00
56 147
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Fun Herren
09:00:00
57 148
Diethelm
Diego
2013 Hinterforst
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
58 149
Diethelm
Nico
2015 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:00
59 150
Diethelm
Livio
2017 Hinterforst
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:30:00