Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 08.08.2021  Total: 268    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 268 items in 3 pages
1 1
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 15:35:30
2 2
Greuter
Vivien
2011 Einsiedeln
U11 Cross (w)
RV Einsiedeln 15:10:30
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U17 Hard (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
4 4
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:35:30
5 5
Koller
Medea
2012 Gais
U11 Cross (w)
15:10:30
6 6
Huber
Rahel
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 09:10:00
7 7
Huber
Chiara
2013 Bad Ragaz
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz 14:45:30
8 8
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:30
9 9
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U13 Rock (w)
BRV Racing / VC Surselva 15:35:30
10 10
Caluori
Ginia
2002 Bonaduz
Damen open
BRV Racing / VC Surselva 09:10:00
11 11
Heeb
Sunna
1985 Aarburg
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
12 12
Loher
Malin
2013 Montlingen
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:30
13 13
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
BRV Racing / VC Surselva 16:10:30
14 14
Hutter
Anina
2005 Trimmis
U17 Hard (w)
VC Surselva 09:10:00
15 15
Hollenstein
Petra
1989 Bütschwil
Damen open
Motorama Holenstein Race Team 09:10:00
16 16
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch 09:10:00
17 17
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 09:10:00
18 18
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U17 Hard (w)
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars 09:10:00
19 19
Soler
Laura Elin
2014 Lumbrein
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:45:30
20 20
Soler
Carla
1980 Lumbrein
Damen open
VC Surselva 09:10:00
21 21
Gerig
Marina
1987 Ganterschwil
Damen open
Motorama Holenstein Race Team / SC Hulftegg 09:10:00
22 22
Arpagaus
Melina
2014 Sagogn
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:45:30
23 23
Umiker
Diana
2013 Mezzovico
U9 Soft (w)
Velo club monte tamaro 14:45:30
24 24
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 15:35:30
25 25
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:35:30
26 26
Michael
Jara Lou
2011 Donat
U11 Cross (w)
Cyclingtumpriv 15:10:30
27 27
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:10:30
28 28
Derungs
Ladina
2011 Donat
U11 Cross (w)
Cyclingtumpriv 15:10:30
29 29
Derungs
Lea
2013 Donat
U9 Soft (w)
Cyclingtumpriv 14:45:30
30 30
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Racetean Südostschweiz 15:35:30
31 31
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Racetean Südostschweiz 15:35:30
32 32
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U15 Mega (w)
BRV Racing VC Surselva 16:10:30
33 33
Candita
Ladina
2015 Sevelen
U7 Pfüderi (w)
Racetean Südostschweiz 14:30:00
34 34
Epp
Aline
2005 Bristen
U17 Hard (w)
Velo Infanger IG Radsport Uri/ WMC Silenen 09:10:00
35 35
Klaiber
Anita
1972 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
36 36
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
BRV Racing/ VMC Davos 09:10:00
37 37
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 14:45:30
38 38
Lüthi
Leila
1976 Pontresina
Damen open
Suvretta Sports Team 09:10:00
39 39
Wolfensberger
Sarah
1977 Pfäffikon
E-Bike
09:00:00
40 40
Marugg
Chiara
2016 Uster
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
41 41
Marugg
Laurien
2018 Uster
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
42 42
Ehrenbolger
Lina
2012 Ebikon
U11 Cross (w)
15:10:30
43 101
Walther
Adrian
1981 Zizers
Fun Senioren 1
RMV Chur 09:10:00
44 102
Walther
Janis
2009 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 15:35:00
45 103
Walther
Nando
2011 Zizers
U11 Cross (m)
RMV Chur 15:10:00
46 104
Greuter
Gian Marco
2010 Einsiedeln
U13 Rock (m)
RV Einsiedeln 15:35:00
47 105
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 16:10:00
48 106
Galli
Ryan
2011 Lopagno
U11 Cross (m)
Velo Club Monte Tamaro 15:10:00
49 107
Sylvester
Johannes
2005 Bad Ragaz
U17 Hard (m)
Raceteam Südostschweiz 09:10:00
50 108
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:10:00
51 109
Kamm
Silvan
1978 Pfäffikon
Fun Senioren 1
Mis Velo und ich 09:10:00
52 111
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U9 Soft (m)
14:45:00
53 112
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:10:00
54 113
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 09:10:00
55 114
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
Drift Bike Shop Bad Ragaz 09:00:00
56 115
Beeli
Rolf
1964 Sagogn
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:10:00
57 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf e mtb team 09:00:00
58 117
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
09:10:00
59 118
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:10:00
60 119
Widmer
Stephan
1971 Ruetschberg
E-Bike
Honey Badgers 09:00:00
61 120
Schubert
Thomas
1982 Willisau
Fun Masters
09:10:00
62 121
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
RMC Gossau 15:10:00
63 122
Schläpfer
Joe
1965 Bremgarten
Fun Senioren 2
09:10:00
64 123
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Fun Senioren 1
Velo Speer 09:10:00
65 124
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U15 Mega (m)
BRV Racing / VC Surselva 16:10:00
66 125
Streule
Levin
2011 Brülisau
U11 Cross (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:10:00
67 126
Koller
Ramon
2007 Gais
U15 Mega (m)
16:10:00
68 127
Koller
Pascal
2009 Gais
U13 Rock (m)
15:35:00
69 128
Sandmeier
Matthias
1995 Herisau
Herren Sport (Lizenz)
union-sporthuette.at 09:10:00
70 129
Grossmann
Freddy
1987 Hallwil
Fun Masters
09:10:00
71 130
Monn
Heinz
1971 Rumlikon
Fun Senioren 2
Ehriker Biker 09:10:00
72 131
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 14:45:00
73 132
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
74 133
Höfer
Timo
1974 Maur
Fun Senioren 1
Honey Badgers 09:10:00
75 134
Monn
Peter
1970 Rickenbach Sulz
Fun Senioren 2
Ehriker Biker 09:10:00
76 135
Frei
Lars
1999 Oberriet
Fun Herren
09:10:00
77 136
Fankhauser
Gian
2002 Disentis
Fun Herren
09:10:00
78 137
Melito
Maurizio
1977 Landquart
Fun Senioren 1
Rmv-Chur 09:10:00
79 138
Huber
Liam
2015 Bad Ragaz
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz 14:30:00
80 139
Schmid
Felix
1959 Diessenhofen
Fun Senioren 2
09:10:00
81 140
Hilpert
Sascha
1983 Dättwil
Fun Masters
09:10:00
82 141
Laeubli
Daniel
1982 Zug
Fun Masters
09:10:00
83 142
Wirth
Luzius
1974 Baar
Fun Senioren 1
09:10:00
84 143
Monn
Fabian
1974 Greifensee
Fun Senioren 1
09:10:00
85 144
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:00
86 145
Matt
Michael
1976 Siebnen
Fun Senioren 1
AR Cycling 09:10:00
87 146
Maissen
Ivo
1975 Disentis
Fun Senioren 1
09:10:00
88 147
Cahenzli
Claudio
1968 Niederbipp
Fun Senioren 2
09:10:00
89 148
Wick
Lukas
1967 Brittnau
Fun Senioren 2
09:10:00
90 149
Baumann
Andreas
1971 Aarwangen
Fun Senioren 2
09:10:00
91 150
Camenisch
Nico
2012 Flond
U11 Cross (m)
VC Surselva 15:10:00
92 151
Camenisch
Franco
2010 Flond
U13 Rock (m)
BRV Racing / VC Surselva 15:35:00
93 152
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U13 Rock (m)
BRV Racing / VC Surselva 15:35:00
94 153
Kurtz
Christian
1987 Staad SG
Fun Masters
TUS Dippoldiswalde 09:10:00
95 154
Marugg
Men
1989 Uster
Fun Masters
Ils unterlenders 09:10:00
96 155
Maissen
Gieri
1986 Thalwil
Fun Masters
Ils unterlenders 09:10:00
97 156
Perret-Gentil
Jan
1976 Horgen
Fun Senioren 1
09:10:00
98 157
Cavegn
Norbert
1969 Chur
Fun Senioren 2
stai lucs 09:10:00
99 158
Blatter
Elias
2010 Trogen
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:35:00
100 159
Deflorin
Beat
1981 Segnas
Fun Senioren 1
09:10:00