Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 19.07.2020  Total: 36    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:10:00
2 2
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 16:11:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:36:00
4 4
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team 15:36:00
5 5
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team 15:36:00
6 6
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 15:11:00
7 7
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
VC Surselva 16:11:00
8 101
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
VC Surselva / Cyclingproject 15:10:00
9 102
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:10:00
10 103
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
14:30:00
11 104
Alder
Micha
2006 Altstätten SG
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss/VC Altstätten 16:10:00
12 105
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 09:10:00
13 106
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 09:10:00
14 107
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
15 108
Rossi
Marcel
1990 Landquart
E-Bike
Specialized Levo Racing Team 09:00:00
16 109
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
Specialized Levo Racing Team 09:00:00
17 110
Jehle
Michele
1980 Planken
E-Bike
Specialized Levo Racing Team 09:00:00
18 111
Jehle
Gaston
1969 Planken
Fun Senioren 2
09:10:00
19 112
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Suso Bike Trek 09:10:00
20 113
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
Cyclingproject / VC Surselva 15:35:00
21 114
Roth
Andy
1976 Fehraltorf
Fun Senioren 1
09:10:00
22 115
Dasoli
Nico
2006 Donat
U15 Mega (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 16:10:00
23 116
Dasoli
Mattia
2008 Donat
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 15:35:00
24 117
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:10:00
25 118
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:35:00
26 119
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 16:10:00
27 120
Taboada
Jorge
1971 Zürich
Fun Senioren 1
Peru 09:10:00
28 121
Schubert
Christoph
1970 Zürich
Fun Senioren 2
09:10:00
29 122
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Fun Senioren 2
09:10:00
30 123
Monn
Peter
1970 Rickenbach Sulz
Fun Senioren 2
09:10:00
31 124
Monn
Heinz
1971 Rumlikon
Fun Senioren 1
09:10:00
32 125
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:10:00
33 126
Züger
Andrin
2002 Felsberg
Junioren
Nordic Mittelbünden 09:10:00
34 127
Kamm
Silvan
1978 Pfäffikon ZH
Fun Senioren 1
fitamin.ch 09:10:00
35 128
Sennhauser
Philipp
1981 Speicher
Fun Masters
09:10:00
36 129
Lkhagvasuren
Ganbold
1985 Arbon
E-Bike
Bike 09:00:00