1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
2
|
2
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
09:00:00
|
3
|
3
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:50:30
|
4
|
4
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
09:00:00
|
5
|
5
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
14:50:30
|
6
|
6
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:00:00
|
7
|
7
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
Damen open
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
09:00:00
|
8
|
8
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:50:30
|
9
|
9
|
Candita
|
Seraina
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
14:50:30
|
10
|
10
|
Candita
|
Elena
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
14:50:30
|
11
|
11
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
15:15:30
|
12
|
12
|
Roman
|
Andia
|
1980
|
Chur
|
Damen open
|
|
09:00:00
|
13
|
13
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
15:15:30
|
14
|
14
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
09:00:00
|
15
|
15
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
15:50:30
|
16
|
16
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
14:50:30
|
17
|
17
|
Buchwaldt
|
Britta
|
1966
|
Horgen
|
Damen open
|
Gung Ho BT
|
09:00:00
|
18
|
18
|
Gerig
|
Marina
|
1987
|
Ganterschwil
|
Damen open
|
Motorama Holenstein Race Team / SC Hulftegg
|
09:00:00
|
19
|
19
|
Iten
|
Carina
|
2005
|
Unterägeri
|
U15 Mega (w)
|
AegeriBikeClub
|
15:50:30
|
20
|
20
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB Team Hohenems
|
15:50:30
|
21
|
21
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
14:50:30
|
22
|
22
|
Leugger
|
Seraina
|
1998
|
Arlesheim
|
Damen open
|
goldwurst-power/VC Reinach - Basel
|
09:00:00
|
23
|
23
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:30:30
|
24
|
24
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
15:15:30
|
25
|
25
|
Soler
|
Carla
|
1980
|
Lumbrein
|
Damen open
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
26
|
26
|
Menzi
|
Daniela
|
1992
|
Amden
|
Damen open
|
Fischli Bike
|
09:00:00
|
27
|
27
|
Schenk
|
Eliane
|
2003
|
Heldswil
|
U17 Hard (w)
|
fehr-velos.ch
|
09:00:00
|
28
|
28
|
Klaiber
|
Anita
|
1972
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:00:00
|
29
|
29
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
Damen open
|
Thömus / RN Young-Stars
|
09:00:00
|
30
|
30
|
Fuenfgeld
|
Eva
|
1968
|
Freiburg - Breitnau
|
Damen open
|
#bikelumnezia19
|
09:00:00
|
31
|
31
|
Schweizer
|
Manuela
|
1973
|
Obersaxen
|
Damen open
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
32
|
32
|
Fuenfgeld
|
Antonia
|
2002
|
Freiburg - Breitnau
|
E-Bike
|
#bikelumnezia19
|
09:30:00
|
33
|
33
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
Damen open
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
09:00:00
|
34
|
34
|
Hollenstein
|
Petra
|
1989
|
Bütschwil
|
Damen open
|
Motorama Holenstein Race Team
|
09:00:00
|
35
|
35
|
Schneider
|
Ida-Sophia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
14:30:30
|
36
|
36
|
Flury
|
Lea
|
2011
|
Arch
|
U9 Soft (w)
|
|
14:30:30
|
37
|
37
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
09:00:00
|
38
|
38
|
Heule
|
Emma
|
2010
|
Widnau
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
14:50:30
|
39
|
39
|
Koller
|
Medea
|
2012
|
Gais
|
U9 Soft (w)
|
|
14:30:30
|
40
|
40
|
Kunz
|
Iris
|
1986
|
Kerns
|
Damen open
|
|
09:00:00
|
41
|
41
|
Zindel
|
Marlen
|
1984
|
Hinterforst
|
Damen open
|
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten
|
09:00:00
|
42
|
42
|
Von Euw
|
Nadia
|
1995
|
Pfäffikon
|
Damen open
|
|
09:00:00
|
43
|
43
|
Kryenbuehl
|
Loredana
|
2008
|
Rothenthurm
|
U13 Rock (w)
|
RV Einsiedeln
|
15:15:30
|
44
|
44
|
Soler
|
Sari
|
2010
|
Haldenstein
|
U11 Cross (w)
|
ESV Chur
|
14:50:30
|
45
|
101
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
46
|
102
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
15:15:00
|
47
|
103
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
14:50:00
|
48
|
104
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
09:00:00
|
49
|
105
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
50
|
106
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
09:00:00
|
51
|
107
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:00:00
|
52
|
108
|
Arpagaus
|
Linus
|
1971
|
Ilanz
|
Fun Senioren 1
|
Casa Casutt
|
09:00:00
|
53
|
109
|
Wienecke
|
Holger
|
1970
|
Richterswil
|
Fun Senioren 1
|
Freeradicals
|
09:00:00
|
54
|
110
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U15 Mega (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
15:50:00
|
55
|
111
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U17 Hard (m)
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
56
|
112
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
14:30:00
|
57
|
113
|
Egli
|
Remo
|
2002
|
Algetshausen
|
Junioren
|
RMC Gossau
|
09:00:00
|
58
|
114
|
Egli
|
Samuel
|
2006
|
Algetshausen
|
U15 Mega (m)
|
KA-Boom RMC Gossau
|
15:50:00
|
59
|
115
|
Hörnlimann
|
Michael
|
1991
|
Kloten
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
60
|
116
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
15:15:00
|
61
|
117
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:50:00
|
62
|
118
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:15:00
|
63
|
119
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
Fun Herren
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
09:00:00
|
64
|
120
|
Rutzer
|
Mattia
|
2009
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
14:50:00
|
65
|
121
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:30:00
|
66
|
122
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
09:00:00
|
67
|
123
|
Aliesch
|
Janet
|
2003
|
Chur
|
U17 Hard (m)
|
RMV Chur
|
09:00:00
|
68
|
124
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
09:00:00
|
69
|
125
|
Schoeb
|
Thierry
|
1995
|
Küsnacht
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
70
|
126
|
Schöb
|
Luzi
|
1993
|
Horw
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
71
|
127
|
Widmer
|
Daniel
|
1992
|
Mühlrüti
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Sportclub Hulftegg / Bike Werkstatt Wittenwil
|
09:00:00
|
72
|
128
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
15:50:00
|
73
|
129
|
Veljovic
|
Luca-Ilija
|
2003
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:00:00
|
74
|
130
|
Kunz
|
Erich
|
1979
|
Egg Bei Zürich
|
Fun Senioren 1
|
Tempo Sport bikespeed.ch
|
09:00:00
|
75
|
131
|
Speck
|
Rouven
|
2007
|
Appenzell
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
15:15:00
|
76
|
132
|
Blumenthal
|
Leo
|
1969
|
Andiast
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
77
|
133
|
Montalta
|
Sandro
|
2003
|
Degen
|
U17 Hard (m)
|
VC SURSELVA
|
09:00:00
|
78
|
134
|
Krämer
|
Andi
|
1974
|
Neuenburg
|
Fun Senioren 1
|
RIG Freiburg
|
09:00:00
|
79
|
135
|
Grossenbacher
|
Adrian
|
1966
|
Messen
|
Fun Senioren 2
|
Messen
|
09:00:00
|
80
|
137
|
Christen
|
Andreas
|
1965
|
Lohn-Ammansegg
|
Fun Senioren 2
|
Messen
|
09:00:00
|
81
|
138
|
Nyffenegger
|
Philippe
|
1972
|
Messen
|
Fun Senioren 1
|
Messen
|
09:00:00
|
82
|
139
|
Steinmann
|
Andri
|
2008
|
Chur
|
U13 Rock (m)
|
BRV Racing Team/RMV Chur
|
15:15:00
|
83
|
140
|
Vincenz
|
Linard
|
1993
|
Andiast
|
Fun Herren
|
Fehrvelos Racing Team / VC Surselva
|
09:00:00
|
84
|
141
|
Nufer
|
Cla-Ursin
|
2001
|
Rueras
|
Junioren
|
BMC Bike Team disentis.shop
|
09:00:00
|
85
|
142
|
Seeli
|
Ruedi
|
1962
|
Vuorz
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
86
|
143
|
Demont
|
Maric
|
1979
|
Zürich
|
Fun Senioren 1
|
|
09:00:00
|
87
|
144
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
15:50:00
|
88
|
145
|
Nef
|
Ralph
|
1985
|
Igis
|
E-Bike
|
CAPRICORN RACING TEAM
|
09:30:00
|
89
|
146
|
Schweizer
|
Noah
|
2006
|
Obersaxen
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
15:50:00
|
90
|
147
|
Felder
|
Maximilian
|
2007
|
Gais
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
15:15:00
|
91
|
148
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Fun Herren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
09:00:00
|
92
|
149
|
Scherrer
|
Julius
|
2003
|
Übersaxen
|
U17 Hard (m)
|
Bikeworks Race Team
|
09:00:00
|
93
|
150
|
Mächler
|
Marco
|
1983
|
Altendorf
|
Fun Masters
|
|
09:00:00
|
94
|
151
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
15:50:00
|
95
|
152
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U13 Rock (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
15:15:00
|
96
|
153
|
Lanter
|
Malvin
|
2009
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
14:50:00
|
97
|
154
|
Soler
|
Alessandro
|
2008
|
Lumbrein
|
U13 Rock (m)
|
VC Surselva
|
15:15:00
|
98
|
155
|
Gemperle
|
Silvan
|
1991
|
Lutzenberg
|
Fun Herren
|
Brunnex Felt Team
|
09:00:00
|
99
|
156
|
Hofmann
|
Vincent
|
1998
|
Heitersheim
|
E-Bike
|
bikelumnezia19
|
09:30:00
|
100
|
157
|
Koller
|
Markus
|
1974
|
Berikon
|
Fun Senioren 1
|
Nutrixxion Team Schweiz
|
09:00:00
|