Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 04.08.2019  Total: 156    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 156 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 09:15:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:15:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:50:30
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 14:50:30
6 6
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 09:00:00
7 7
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 09:00:00
8 8
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:50:30
9 9
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 14:50:30
10 10
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 14:50:30
11 11
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:15:30
12 12
Nufer
Niculina
2003 Rueras
U17 Hard (w)
SST Surselva 09:15:00
13 13
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:15:30
14 14
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 09:00:00
15 15
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 15:50:30
16 16
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 14:50:30
17 17
Buchwaldt
Britta
1966 Horgen
Damen open
Gung Ho BT 09:00:00
18 18
Gerig
Marina
1987 Ganterschwil
Damen open
Motorama Holenstein Race Team / SC Hulftegg 09:00:00
19 19
Iten
Carina
2005 Unterägeri
U15 Mega (w)
AegeriBikeClub 15:50:30
20 20
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenems 15:50:30
21 21
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 14:50:30
22 30
Fuenfgeld
Eva
1968 Freiburg - Breitnau
Damen open
#bikelumnezia19 09:00:00
23 31
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 09:00:00
24 32
Fuenfgeld
Antonia
2002 Freiburg - Breitnau
E-Bike
#bikelumnezia19 09:30:00
25 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 09:00:00
26 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 15:15:00
27 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 14:50:00
28 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:15:00
29 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
30 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
31 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 09:00:00
32 108
Arpagaus
Linus
1971 Ilanz
Fun Senioren 1
Casa Casutt 09:00:00
33 109
Wienecke
Holger
1970 Richterswil
Fun Senioren 1
Freeradicals 09:00:00
34 110
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 15:50:00
35 111
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 09:15:00
36 112
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 14:30:15
37 113
Egli
Remo
2002 Algetshausen
Junioren
RMC Gossau 09:00:00
38 114
Egli
Samuel
2006 Algetshausen
U15 Mega (m)
KA-Boom RMC Gossau 15:50:00
39 115
Hörnlimann
Michael
1991 Kloten
Fun Herren
09:00:00
40 116
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 15:15:00
41 117
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 15:50:00
42 118
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 15:15:00
43 119
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 09:00:00
44 120
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 14:50:00
45 121
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:30:15
46 122
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
09:00:00
47 123
Aliesch
Janet
2003 Chur
U17 Hard (m)
RMV Chur 09:15:00
48 124
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
09:00:00
49 125
Schoeb
Thierry
1995 Küsnacht
Fun Herren
09:00:00
50 126
Schöb
Luzi
1993 Horw
Fun Herren
09:00:00
51 127
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Herren Sport (Lizenz)
Motorama Holenstein Race Team 09:00:00
52 128
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 15:50:00
53 129
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:15:00
54 130
Kunz
Erich
1979 Egg Bei Zürich
Fun Senioren 1
Tempo Sport bikespeed.ch 09:00:00
55 131
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 15:15:00
56 132
Blumenthal
Leo
1969 Andiast
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
57 133
Montalta
Sandro
2003 Degen
U17 Hard (m)
VC SURSELVA 09:15:00
58 134
Krämer
Andi
1974 Neuenburg
Fun Senioren 1
RIG Freiburg 09:00:00
59 135
Grossenbacher
Adrian
1966 Messen
Fun Senioren 2
Messen 09:00:00
60 137
Christen
Andreas
1965 Lohn-Ammansegg
Fun Senioren 2
Messen 09:00:00
61 138
Nyffenegger
Philippe
1972 Messen
Fun Senioren 1
Messen 09:00:00
62 139
Steinmann
Andri
2008 Chur
U13 Rock (m)
ESV Chur 15:15:00
63 140
Vincenz
Linard
1993 Andiast
Fun Herren
BMC bike team disentis.shop / VC Surselva 09:00:00
64 141
Nufer
Cla-Ursin
2001 Rueras
Junioren
BMC Bike Team disentis.shop 09:00:00
65 142
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Biketeam disentis.shop / VC Surselva 09:00:00
66 143
Demont
Maric
1979 Zürich
Fun Senioren 1
09:00:00
67 144
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:50:00
68 145
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
Specialized Levo Racing Team 09:30:00
69 146
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 15:50:00
70 147
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:15:00
71 148
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 09:00:00
72 149
Scherrer
Julius
2003 Übersaxen
U17 Hard (m)
Bikeworks Race Team 09:15:00
73 150
Mächler
Marco
1983 Altendorf
Fun Masters
09:00:00
74 151
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 15:50:00
75 152
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 15:15:00
76 153
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 14:50:00
77 154
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U13 Rock (m)
VC Surselva 15:15:00
78 155
Gemperle
Silvan
1991 Lutzenberg
Fun Herren
Brunnex Felt Team 09:00:00
79 156
Hofmann
Vincent
1998 Heitersheim
E-Bike
bikelumnezia19 09:30:00
80 157
Koller
Markus
1974 Berikon
Fun Senioren 1
Nutrixxion Team Schweiz 09:00:00
81 158
Hofer
Mauro
2005 Kölliken
U15 Mega (m)
Biketeam 12 15:50:00
82 159
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 15:15:00
83 160
Ullrich
Daniel
1995 Chur
E-Bike
Bergstrom Racing Team 09:30:00
84 161
Borrett
Glenn
1982 Wädenswil
Fun Masters
CEP 09:00:00
85 162
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 09:00:00
86 163
Caduff
Renato
1982 Sevgein
Fun Masters
Team Trax 09:00:00
87 164
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U15 Mega (m)
Bike Racing Sarganserland 15:50:00
88 165
Lüchinger
Lukas
1970 Zürich
Fun Senioren 1
09:00:00
89 166
Martinez
Pilar
1983 Zürich
Fun Masters
09:00:00
90 167
Grab
Nico
2003 9425
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 09:15:00
91 168
Deflorin
Beat
1981 Segnas
Fun Masters
BMC Racingteam disentis.shop 09:00:00
92 170
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Masters
09:00:00
93 171
Van Campen
Rob
1957 Zutphen
Fun Senioren 2
MBC Bar End 09:00:00
94 172
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
95 173
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
96 174
Dasoli
Nico
2006 Donat
U15 Mega (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 15:50:00
97 175
Dasoli
Mattia
2008 Donat
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 15:15:00
98 176
Soler
Sebastian
1990 Schluein
Fun Herren
Uniun Sportiva Lumbrein 09:00:00
99 177
Kamm
Silvan
1978 Pfäffikon
Fun Senioren 1
Mis Velo und ich 09:00:00
100 178
Cadonau
Gion
1963 Flond
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00