Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 05.08.2018  Total: 64    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 09:15:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:15:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
4 4
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 15:51:00
5 5
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 09:15:00
6 6
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:16:00
7 7
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 14:51:00
8 8
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 09:00:00
9 9
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:51:00
10 10
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:16:00
11 11
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 15:51:00
12 12
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:51:00
13 13
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:16:00
14 14
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 15:16:00
15 15
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 09:00:00
16 16
Soler - Candinas
Carla
1980 Lumbrein
Damen open
VC SURSELVA 09:00:00
17 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 15:50:00
18 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 15:15:00
19 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 14:50:00
20 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:50:00
21 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:50:00
22 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
23 107
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U17 Hard (m)
Cycling Project / VC Surselva 09:15:00
24 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
25 109
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 14:30:00
26 110
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 09:00:00
27 111
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
28 112
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 14:50:00
29 113
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 09:15:00
30 114
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:50:00
31 115
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 15:50:00
32 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
33 117
Arnold
Andreas
1989 Muotathal
Fun Herren
Chrea Bau 09:00:00
34 118
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 14:50:00
35 119
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 15:15:00
36 120
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Fun Masters
Calanda Racing Team 09:00:00
37 121
Dubler
Peter
1978 Untervaz
Fun Senioren 1
Club sportiv Surcuolm 09:00:00
38 122
Blumenthal
Leo
1969 Andiast
Fun Senioren 1
VC Surselva 09:00:00
39 123
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 15:15:00
40 124
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 15:15:00
41 125
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 14:50:00
42 126
Meier
Raphael
1984 Guntersgausen
Fun Masters
Schwiba 09:00:00
43 127
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 09:00:00
44 128
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 15:50:00
45 129
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:15:00
46 130
Pally
Ivo
1990 Curaglia
Fun Herren
Pally 09:00:00
47 131
Giger
Lea
1995 Disentis
Plausch
Pally team 09:15:00
48 132
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 14:50:00
49 133
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
50 134
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 14:50:00
51 135
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:30:00
52 136
Ringenbach
Stefan
1980 Islikon
Fun Masters
09:00:00
53 137
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
09:00:00
54 138
Montaltla
Rino
2001 Degen
Junioren
VC SUESELVA 09:00:00
55 139
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 15:15:00
56 140
Kessler
Sandro
1987 Grüsch
Herren Sport (Lizenz)
Biketeam Graubünden 09:00:00
57 141
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 09:00:00
58 142
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
59 143
Schneller
Gian-Luca
1999 Tamins
Fun Herren
RMV Chur Raiffeisen Alsoft 09:00:00
60 144
Cavigelli
Pascal
1999 Siat
Fun Herren
09:00:00
61 145
Schwendener
Patrick
1970 Chur
Fun Senioren 1
09:00:00
62 146
Gerber
Martin
1964 Heimiswil
Plausch
09:15:00
63 147
Nufer
Cla-Ursin
2001 Rueras
Junioren
Team BMC disentis.shop 09:00:00
64 148
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00