Startliste von: Bike Marathon lumnezia-obersaxen vom 05.08.2018  Total: 27    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 09:15:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:15:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:15:00
4 4
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 15:51:00
5 5
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 09:15:00
6 6
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:16:00
7 7
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 14:51:00
8 8
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 09:00:00
9 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 15:50:00
10 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 15:15:00
11 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 14:50:00
12 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:50:00
13 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:50:00
14 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
15 107
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U17 Hard (m)
Cycling Project / VC Surselva 09:15:00
16 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:50:00
17 109
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 14:30:00
18 110
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 09:00:00
19 111
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
20 112
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 14:50:00
21 113
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 09:15:00
22 114
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:50:00
23 115
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 15:50:00
24 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:00:00
25 117
Arnold
Andreas
1989 Muotathal
Fun Herren
Chrea Bau 09:00:00
26 118
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 14:50:00
27 119
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 15:15:00