Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 19.06.2018  Total: 133    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 133 items in 2 pages
1 1
Pirker
Ian
1988 Romanshorn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
2 2
Widmer
Stefan
1968 Wolfhalden
Senioren 1 Herisau
19:30:00
3 3
Vehovec
Klemen
1974 Uttwil
Senioren 1 Herisau
Thurgovia TrailPunX 19:30:00
4 4
Brüschweiler
Roman
1975 Romanshorn
Senioren 1 Herisau
Thurgovia TrailPunX 19:30:00
5 5
Nef
Peter
1975 St. Gallen
Senioren 1 Herisau
Tri-Frauenfeld 19:30:00
6 6
Iseli
Rahel
1979 Hefenhofen
Hauptklasse Damen Herisau
Tri Club Bodensee 19:30:00
7 7
Imboden
Andre
1982 Oberbüren
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
8 8
Bösch
Alexander
1976 St.Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
9 9
Hobi
Andreas
1960 St. Gallen
Senioren 2 Herisau
19:30:00
10 10
Föllmi
Priska
1975 St.Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
St.Gallen Trackclub 19:30:00
11 11
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
12 12
Perin
Raphael
1970 Speicher
Senioren 1 Herisau
19:30:00
13 13
Schanzer
Veronika
1985 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
14 14
Looser
Samuel
1991 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
15 15
Grillo
Damiano
1987 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
16 16
Stern
Felix
1965 Goldach
Senioren 1 Herisau
veganrunners 19:30:00
17 17
Ricklin
Nadia
1997 St. Gallen
Hauptklasse Damen Herisau
LG Bodensee 19:30:00
18 18
Ricklin
Nicole
1968 St. Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG Bodensee 19:30:00
19 19
Walser
Martin
1964 Niederweningen
Senioren 1 Herisau
Lauftreff Niederweningen 19:30:00
20 20
Schulz
Jörg
1963 Wald
Senioren 2 Herisau
19:30:00
21 21
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
22 22
Knappe
Karl-Heinz
1959 Herisau
Senioren 2 Herisau
Privat 19:30:00
23 23
Büchi
Ueli
1976 Roggwil
Senioren 1 Herisau
Track Club St.Gallen 19:30:00
24 24
Aemisegger
Sandor
1976 Arnegg
Senioren 1 Herisau
Runiing+ 19:30:00
25 25
Studerus
Nadia
1978 Arnegg
Hauptklasse Damen Herisau
Running+ 19:30:00
26 27
Eigenmann
Jan
1975 Arnegg
Senioren 1 Herisau
Running+ 19:30:00
27 28
Huber
Mathias
1980 Winterthur
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
28 29
Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
29 30
Flammer
Roger
1978 Zuzwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
30 31
Suter
Ralf
1990 Sonnental
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
31 32
Fässler
Martin
1970 Sonnental
Senioren 1 Herisau
Nussgipfeltruppä 19:30:00
32 33
Frei
Stefan
1983 Zuzwil
Hauptklasse Herren Herisau
Nussgipfeltruppä 19:30:00
33 34
Ernst
Thomas
1964 Winterthur
Senioren 1 Herisau
Lindberg Jogger 19:30:00
34 35
Sonderegger
Romy
1988 Winterthur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
35 36
Bolliger
Armin
1960 Hohentannen
Senioren 2 Herisau
Run Fit Thurgau 19:30:00
36 37
Haltinner
Köbi
1984 Ebnat -Kappel
Hauptklasse Herren Herisau
TSV Wattwil 19:30:00
37 38
Stäheli
Jörg
1984 Siegershausen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
38 39
Süess
Stefan
1958 Schönenberg
Senioren 2 Herisau
LC Uzwil 19:30:00
39 40
Schweizer
Oliver
1978 Andwil
Hauptklasse Herren Herisau
Running+ 19:30:00
40 41
Frei
Sabrina
1981 Andwil
Hauptklasse Damen Herisau
Running+ 19:30:00
41 42
Zogg
Dorothea
1978 Andwil
Hauptklasse Damen Herisau
Running+ 19:30:00
42 43
Egger
Marcel
1973 Andwil
Senioren 1 Herisau
Running+ 19:30:00
43 44
Kläger
Roger
1970 Degersheim
Senioren 1 Herisau
LC Uzwil 19:30:00
44 45
Fodor
Katharina
1965 Weinfelden
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
45 46
Ingold
Katharina
1966 Wängi
Seniorinnen 1 Herisau
Lauftreff Wängi 19:30:00
46 47
Kuratli
Walter
1971 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
47 48
Raschle
Andrin
1996 Bächli
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
48 49
Paul
Florian
1988 Bronschhofen
Hauptklasse Herren Herisau
LSC Wil 19:30:00
49 50
Frick
Moritz
1993 Abtwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
50 51
Hilfiker
Patrik
1976 Rorschacherberg
Senioren 1 Herisau
Räbestross Runners 19:30:00
51 52
Preisig
Ernst
1955 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
52 53
Suhner
Peter
1973 Herisau
Senioren 1 Herisau
TV Herisau 19:30:00
53 54
Rölli
Gregor
1979 Happerswil
Hauptklasse Herren Herisau
Run Fit Thurgau 19:30:00
54 55
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Senioren 2 Herisau
19:30:00
55 56
Palivena
Raffaele
1966 Untereggen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
56 57
Polet
Maurizio
1968 Lutzenberg
Senioren 1 Herisau
19:30:00
57 58
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
58 59
Deverling
Frieder
1976 Bottighofen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
59 121
Wittenwiler
Miriam
1986 Stein AR
Hauptklasse Damen Appenzell
Projekt 21 19:30:00
60 123
Koller
Josef
1965 Niederteufen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
61 124
Spielmann
David
1997 Niederteufen
Hauptklasse Herren Appenzell
LG TV Teufen 19:30:00
62 127
Schnellmann
Rolf
1975 Wittenbach
Senioren 1 Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
63 128
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
Plankton Triathlon 19:30:00
64 129
Gschwend
Oliver
1989 Nänikon
Hauptklasse Herren Appenzell
BärtschiGschwend 19:30:00
65 130
Walser
Thomas
1973 Hinwil
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
66 131
Spielmann
Simon
1994 St. Gallen
Hauptklasse Herren Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
67 132
Deininger
Roland
1968 St. Gallen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
68 133
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Junioren Appenzell
Nollentraining 19:30:00
69 134
Boppart
Silvia
1973 Teufen
Seniorinnen 1 Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
70 135
Moretto
Fermo
1965 Teufen
Senioren 1 Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
71 136
Schwarz
Christian
1965 Teufen
Senioren 1 Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
72 137
Single
Patrick
1962 Konstanz
Senioren 2 Appenzell
TV Konstanz 19:30:00
73 138
Broede
Sebastian
1962 Konstanz
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
74 139
Koch
Rafael
1997 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
75 140
Durrer
Peter
1965 Vilters
Senioren 1 Appenzell
SC - Vättis 19:30:00
76 141
Durrer
Andreas
2003 Vilters
Junioren Appenzell
SC - Vättis 19:30:00
77 142
Durrer
Flavio
2004 Vilters
Junioren Appenzell
SC - Vättis 19:30:00
78 143
Ulmann
Marcel
1974 Scherzingen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
79 144
Hörler
Erwin
1964 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
80 145
Graf Strübi
Nicole
1971 Speicher
Seniorinnen 1 Appenzell
Läufergruppe TV Teufen 19:30:00
81 146
Strübi
Martin
1965 Speicher
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
82 147
Dafe
Raphael
1998 Teufen
Junioren Appenzell
19:30:00
83 148
Schorr
Ruedi
1952 Konstanz
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
84 149
Signer
Ueli
1956 Weiningen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
85 150
Signer
Manuel
1991 Frauenfeld
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
86 151
Diethelm
Roland
1967 Teufen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
87 152
Breitenmoser
Antonia
1960 Appenzell
Seniorinnen 2 Appenzell
19:30:00
88 153
Breitenmoser
Stefan
1967 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
89 154
Kölbener
Susanne
1964 Weissbad
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
90 155
Bischof
Mägi
1960 Teufen
Seniorinnen 2 Appenzell
19:30:00
91 156
Knechtle
Rolf
1970 Bühler
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
92 157
Iten
Claudia
1980 Gonten
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
93 158
Iten
Adrian
1975 Gonten
Senioren 1 Appenzell
Lauftreff Appenzell 19:30:00
94 159
Künzler
Roman
1978 Appenzelll
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
95 160
Neff
Florian
1994 Brülisau
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
96 161
Neff
Reto
1973 Brülisau
Senioren 1 Appenzell
RMC Appenzell 19:30:00
97 162
Inauen
Mario
1991 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
98 163
Neff
Andrea
1971 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
Lauftröff Appenzell 19:30:00
99 164
Inauen
Marlis
1967 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
100 165
Bechtiger
Iris
1973 Wald
Seniorinnen 1 Appenzell
Vali's Bikeshop Rehetobel 19:30:00