Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 23.06.2015  Total: 178    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 178 items in 2 pages
1 1
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
2 2
Zoller
Nina
1987 Chur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
3 3
Steiner
Samuel
1987 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
4 4
Diem
Christoph
1981 Flawil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
5 5
Müller
Reto
1976 Bremgarten
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
6 6
Bühler
Simon
1983 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
7 7
Tanner
Samuel
1984 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
8 8
Helfenberger
Marco
1986 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
9 9
Rölli
Gregor
1979 Happerswil
Hauptklasse Herren Herisau
Run Fit Thurgau 19:30:00
10 10
Büsser
Andrea
1968 St. Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG TV Teufen 19:30:00
11 11
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
12 12
Perin
Raphael
1970 Speicher
Senioren 1 Herisau
19:30:00
13 13
Hobi
Andreas
1960 St. Gallen
Senioren 2 Herisau
19:30:00
14 14
Schmid
Alan
1961 St.Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
15 15
Carisch
Simon
1987 Jona
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
16 16
Reichel
Thomas
1976 Frauenfeld
Hauptklasse Herren Herisau
Dölfs Triteam 19:30:00
17 17
Wirsch
Martin
1966 Hilzingen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
18 18
Bodenmann
Heinz
1988 Gais
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
19 19
Ludwig
Ralf
1968 Bottighofen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
20 20
Stern
Felix
1965 Goldach
Senioren 1 Herisau
veganrunners 19:30:00
21 21
Gubler
Sonja
1972 Kreuzlingen
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
22 22
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
23 23
Schum
Myrtha
1976 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
24 24
Zwingli
Peter
1964 Wolfhalden
Senioren 1 Herisau
19:30:00
25 25
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
26 26
Frei
Sabrina
1981 Abtwil
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
27 27
Christen
Daniel
1978 Amriswil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
28 28
Fischer
Andreas
1974 Romanshorn
Senioren 1 Herisau
19:30:00
29 29
Wagner
Walter
1965 St. Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
30 30
Bernhardsgrütter
Pitsch
1976 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
Pitsch Sport Gossau 19:30:00
31 32
Bächle
Adrian
1967 Bronschhofen
Senioren 1 Herisau
LSC Wil 19:30:00
32 34
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Senioren 2 Herisau
19:30:00
33 35
Estermann
Stephan
1971 St.Gallen
Senioren 1 Herisau
Velo Legi - Giant - Team 19:30:00
34 36
Paul
Ursina
1990 Bronschhofen
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
35 38
Rytz
Susanne
1977 Wolfhalden
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
36 39
Koller
Josef
1965 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
37 40
Stäheli
Jörg
1984 Siegershausen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
38 41
Dörig
Christian
1983 Heiden
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
39 42
Wick
Hanspeter
1969 Egg-Flawil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
40 43
Eilinger
Roman
1979 Niederbüren
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
41 44
Senteler
Walter
1950 Gossau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
42 45
Leu
Astrid Michelle
1971 Wittenbach
Seniorinnen 1 Herisau
Mahadevi Yogaschule 19:30:00
43 46
Nef
Peter
1975 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
44 47
Rupp
Jürgen
1963 Stuttgart
Senioren 1 Herisau
19:30:00
45 48
Bolliger
Armin
1960 Hohentannen
Senioren 2 Herisau
19:30:00
46 49
Senteler
Roger
1979 Pfäffikon
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
47 50
Vetsch
Christian
1934 Abtwil
Senioren 2 Herisau
LC Brühl/SMRun 19:30:00
48 51
Bösch
Concetta
1948 Steinach
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
49 52
Alefsen
Götz
1959 Amriswil
Senioren 2 Herisau
19:30:00
50 53
Osswald
Andreas
1980 Riedheim
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
51 54
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 2 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
52 55
Schiess
Manuel
1974 Flawil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
53 56
Bühler
Alfred
1946 Elgg
Senioren 2 Herisau
19:30:00
54 57
Ernst
Thomas
1964 Winterthur
Senioren 1 Herisau
19:30:00
55 58
Hürlimann
Anita
1963 Winterthur
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
56 59
Böhm
Christian
1956 Ellikon
Senioren 2 Herisau
19:30:00
57 60
Eisele
David
1970 Konstanz
Senioren 1 Herisau
19:30:00
58 61
Scholz
Dieter
1972 Konstanz
Senioren 1 Herisau
19:30:00
59 62
Kramm
Maximilian
1975 Konstanz
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
60 63
Schelten
Claus
1968 Zürich
Senioren 1 Herisau
19:30:00
61 64
Barthel
Frank
1984 Uzwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
62 65
Kuratli
Walter
1971 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
63 66
Tanner
Adrian
1994 Waldstatt
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
64 67
Spiak
Michael
1983 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
65 68
Ricklin
Nadia
1997 St. Gallen
Juniorinnen Herisau
19:30:00
66 69
Ricklin
Nicole
1968 St. Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG Bodensee 19:30:00
67 70
Paul
Florian
1988 Bronschhofen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
68 71
Steiner
Claudia
1958 Busswil
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
69 72
Maute
Rolf
1960 Sirnach
Senioren 2 Herisau
LSC-Wil 19:30:00
70 73
Bösiger
Helena
1959 Wil
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
71 74
Schefer
Hampi
1984 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
72 75
Schnider
Gertrud
1959 Rickenbach
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
73 76
Neff
Luzia
1982 Rickenbach Bei Wil
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
74 77
Inauen
David
1986 Appenzell Eggerstanden
Hauptklasse Herren Herisau
Trainingsgruppe Eggerstanden 19:30:00
75 78
Ruf
Sandro
1982 Zürich
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
76 79
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
77 80
Schneider
Samuel
1985 Abtwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
78 81
Bommeli
Philemon
1996 Waldstatt
Junioren Herisau
19:30:00
79 82
Egli
Pascal
1988 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Dynafit Suisse 19:30:00
80 83
Kläger
Rene
1970 Degersheim
Senioren 1 Herisau
19:30:00
81 84
Kläger
Roger
1970 Degersheim
Senioren 1 Herisau
19:30:00
82 85
Ruprecht
Balz
1984 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
83 86
Obi
Martin
1978 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
84 87
Ziegler
Madeleine
1967 Schönholzerswilen
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
85 88
Ziegler
Rolf
1967 Schönholzerswilen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
86 89
Träger
Holger
1971 Abtwil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
87 90
Föllmi
Priska
1975 St. Gallen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
88 91
Preisig
Ernst
1955 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
89 92
Hablützel
Herbert
1961 Stehrenberg
Senioren 1 Herisau
19:30:00
90 93
Alder
Thomas
1970 Gossau
Senioren 1 Herisau
Uphill 19:30:00
91 94
Schädler
Carl
1963 Sirnach
Senioren 1 Herisau
19:30:00
92 95
Hasler
Peter
1961 Lommis
Senioren 1 Herisau
19:30:00
93 96
Meier
Ueli
1983 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
94 97
Preisig
David
1983 Urnäsch
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
95 98
Föllmi
Koni
1945 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
96 99
Richter
Sarah
1978 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
97 100
Lucchini
Barbara
1980 ST. Gallen
Hauptklasse Damen Herisau
TV Teufen 19:30:00
98 111
Bissegger
Patrick
1970 Mosnang
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
99 112
Brehm
Manuel
1975 St.Gallen
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
100 114
Hutter
Magdalena
1989 St. Gallen
Hauptklasse Damen Appenzell
Brillehus Diethelm 19:30:00