Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 24.06.2014  Total: 121    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 121 items in 2 pages
1 1
Wehrli
Cornel
1980 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
2 2
Perin
Raphael
1970 Speicher
Senioren 1 Herisau
19:30:00
3 3
Maute
Rolf
1960 Sirnach
Senioren 1 Herisau
LSC-Wil 19:30:00
4 4
Schneider
Samuel
1985 Abtwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
5 5
Koller
Josef
1965 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
6 6
Manser
Marcel
1963 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
7 7
Hobi
Andreas
1960 St. Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
8 8
Brüschweiler
Roman
1975 Romanshorn
Hauptklasse Herren Herisau
Thurgovia TrailPunX 19:30:00
9 9
Wyss
Elisabeth
1961 Speicher
Seniorinnen 1 Herisau
LG Teufen 19:30:00
10 10
Büsser
Andrea
1968 St.Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG Teufen 19:30:00
11 11
Rohner
Ruedi
1956 Horn
Senioren 2 Herisau
LG Teufen 19:30:00
12 12
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Senioren 1 Herisau
MILA Rheintal 19:30:00
13 13
Müller
Reto
1976 Bremgarten
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
14 14
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
15 15
Thür
Georg
1961 St.Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
16 16
Diem
Christoph
1981 Flawil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
17 17
Cavelti
Gaby
1968 Speicher
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
18 18
Sutter
Nadja
1977 Schachen B. Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
19 19
Neff
Luzia
1982 Rickenbach Bei Wil
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
20 20
Meier
Ueli
1983 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
21 21
Ernst
Preisig
1955 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
22 22
Schenk
Andreas
1975 Appenzell
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
23 23
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
24 24
Leu
Astrid Michelle
1971 Wittenbach
Seniorinnen 1 Herisau
Mahadevi Yogaschule 19:30:00
25 25
Rusch
Steffi
1994 Wittenbach
Juniorinnen Herisau
Mahadevi Yogaschule 19:30:00
26 26
Peterer
Matthias
1964 Stein
Senioren 1 Herisau
19:30:00
27 27
Stern
Felix
1965 Goldach
Senioren 1 Herisau
veganrunners 19:30:00
28 28
Hasler
Susan
1955 Braunau
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
29 29
Rölli
Gregor
1979 Happerswil
Hauptklasse Herren Herisau
Run Fit Thurgau 19:30:00
30 30
Bommeli
Philemon
1996 Waldstatt
Junioren Herisau
19:30:00
31 31
Rupp
Jürgen
1963 Stuttgart
Senioren 1 Herisau
19:30:00
32 32
Holzhüter
Dirk
1965 Flawil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
33 33
Schulz
Jörg
1963 Wald
Senioren 1 Herisau
19:30:00
34 34
Süess
Stefan
1958 Schönenberg
Senioren 2 Herisau
19:30:00
35 35
Ziegler
Hans
1958 Rickenbach
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
36 36
Stähli
Bernard
1964 Goldach
Senioren 1 Herisau
19:30:00
37 37
Segenreich
Bruno
1969 Münchwilen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
38 38
Schneider
Gertrud
1959 Rickenbach
Seniorinnen 2 Herisau
19:30:00
39 39
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
40 40
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 2 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
41 41
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
42 42
Kuratli
Walter
1971 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
43 43
Lauener
Mariam
1979 Unterseen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
44 44
Paul
Ursina
1990 Bronschhofen
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
45 45
Kläger
Roger
1970 Degersheim
Senioren 1 Herisau
19:30:00
46 46
Paul
Florian
1988 Bronschhofen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
47 47
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
48 48
Bodenmann
Heinz
1988 Gais
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
49 49
Zellweger
Markus
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
50 50
Neff
Armin
1962 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
51 51
Schefer
Hampi
1984 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
52 52
Schläpfer
Ernst
1981 Stein
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
53 53
Keller
Pascal
1983 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
54 54
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Senioren 2 Herisau
19:30:00
55 55
Barther
Frantz
1984 Uzwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
56 56
Reichel
Thomas
1976 Frauenfeld
Hauptklasse Herren Herisau
Dölfs Triteam 19:30:00
57 57
Richter
Sarah
1978 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
58 58
Preisig
David
1983 Urnäsch
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
59 59
Sorm
David
1969 Gossau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
60 111
Inauen
Stefan
1965 Niederteufen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
61 112
Koller
Daniel
1962 Speicher
Senioren 1 Appenzell
Tri Club Bodensee 19:30:00
62 113
Wyss
Patrick
1996 Weissbad
Junioren Appenzell
SCBW 19:30:00
63 114
Schmid
Andreas
1977 Grabs
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
64 115
Rodighiero
Christa
1966 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
65 116
Zeller
Fabienne
1992 Appenzell
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
66 117
Zeller
Hans
1958 Appenzell
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
67 118
Zeller
Seline
1994 Appenzell
Juniorinnen Appenzell
19:30:00
68 119
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
69 120
Koeppel
Stefan
1970 Berneck
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
70 121
Frei
Roger
1978 Widnau
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
71 122
Hohl
Reto
1984 Balgach
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
72 123
Stengert
Katja
1964 Lienz
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
73 124
Nef
Roman
1985 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
fitness center appenzell 19:30:00
74 125
Nef
Hansueli
1990 Gontenbad
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
75 126
Eilinger
Michael
1974 Arnegg
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
76 127
Kölbener
Susanne
1964 Weissbad
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
77 128
Inauen-Koch
Marlies
1967 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
Fitness Center Appenzell 19:30:00
78 129
Inauen
Hermann
1962 Appenzell Steinegg
Senioren 1 Appenzell
Fitness Center Appenzell 19:30:00
79 130
Bissegger
Patrick
1970 Mosnang
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
80 131
Zeller
Werner
1967 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
81 132
Inauen
David
1986 Appenzell Eggerstanden
Hauptklasse Herren Appenzell
Trainingsgruppe Eggerstanden 19:30:00
82 133
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Junioren Appenzell
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 19:30:00
83 134
Strub
Carmen
1983 Zürich
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
84 135
Rechsteiner
Robert
1958 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
RMC Appenzell 19:30:00
85 136
Hofmann
Lukas
1977 Hundwil
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
86 137
Sutter
Christa
1961 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
87 138
Hofer
Daniela
1976 Bissegg
Hauptklasse Damen Appenzell
Run Fit Thurgau 19:30:00
88 139
Manser
Frieda
1966 Appenzell-Eggerstanden
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
89 140
Tschann
Vreni
1968 Ottoberg
Seniorinnen 1 Appenzell
run fit thurgau 19:30:00
90 141
Brülisauer
Christian
1997 Haslen
Junioren Appenzell
19:30:00
91 142
Signer
Urban
1988 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
Pink Gili Swiss 19:30:00
92 143
Langenegger
Roli
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 1 Appenzell
sport baumann appenzell 19:30:00
93 144
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Junioren Appenzell
Danis Bike Team RMC Appenzell 19:30:00
94 145
Sutter
Reto
1971 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
95 146
Bechtiger
Roger
1973 Wil
Senioren 1 Appenzell
LSC Wil 19:30:00
96 147
Bechtiger
Iris
1973 Wald
Seniorinnen 1 Appenzell
Vali's Bikeshop Rehetobel 19:30:00
97 148
Breitenmoser
Stefan
1967 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
98 149
Breitenmoser
Antonia
1960 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
99 150
Ulmann
Patrik
1983 Kriessern
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
100 151
Zähner
Peter
1956 Walzenhausen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00