Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 25.06.2013  Total: 123    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 123 items in 2 pages
1 1
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
2 2
Zoller
Nina
1987 Chur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
3 3
Wehrli
Cornel
1980 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
4 4
Tanner
Samuel
1984 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
5 5
Keller
Silvio
1990 Bächli-Hemberg
Hauptklasse Herren Herisau
Cross Team Toggenburg 19:30:00
6 6
Sutter
Nadja
1977 Schachen B. Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
7 7
Richter
Sarah
1978 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
8 8
Hobi
Andreas
1960 St. Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
9 9
Oertle
Bruno
1995 Herisau
Junioren Herisau
19:30:00
10 10
Steiner
Samuel
1987 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
11 11
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
12 12
Segenreich
Bruno
1969 Münchwilen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
13 13
Ollig
Katharina
1984 St Gallen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
14 14
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
15 15
Stern
Felix
1965 Goldach
Senioren 1 Herisau
veganrunners 19:30:00
16 16
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
17 17
Bissegger
Patrick
1970 Mosnang
Senioren 1 Herisau
19:30:00
18 18
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Senioren 1 Herisau
MILA Rheintal 19:30:00
19 19
Brüschweiler
Roman
1975 Romanshorn
Hauptklasse Herren Herisau
Thurgovia TrailPunX 19:30:00
20 20
Neff
Luzia
1982 Rickenbach Bei Wil
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
21 21
Stern
Christian
1963 Schachen bei Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
22 22
Reichel
Thomas
1976 Frauenfeld
Hauptklasse Herren Herisau
Dölfs Triteam 19:30:00
23 23
Rupp
Juergen
1963 Stuttgart
Senioren 1 Herisau
19:30:00
24 24
Sutter
Daniel
1987 Oberhofen TG
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
25 25
Sonderegger
Reto
1968 Speicher
Senioren 1 Herisau
19:30:00
26 26
Behrendt
Niels
1972 Degersheim
Senioren 1 Herisau
19:30:00
27 27
Klaeger
Roger
1970 Degersheim
Senioren 1 Herisau
19:30:00
28 28
Suess
Stefan
1958 Schoenenberg
Senioren 2 Herisau
19:30:00
29 29
Cavelti
Gaby
1968 Speicher
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
30 30
Bommeli
Philemon
1996 Waldstatt
Junioren Herisau
19:30:00
31 31
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
32 32
Hohl
Jürg
1981 Heiden
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
33 33
Widmer
Stefan
1968 Wolfhalden
Senioren 1 Herisau
19:30:00
34 34
Winiger
Roland
1968 St. Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
35 35
Maute
Rolf
1960 Sirnach
Senioren 1 Herisau
LSC-Wil 19:30:00
36 36
Bechtiger
Roger
1973 Wil
Hauptklasse Herren Herisau
LSC Wil 19:30:00
37 37
Zellweger
Markus
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
38 38
Schnider
Gertrud
1959 Rickenbach
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
39 39
Paul
Florian
1988 Bronschhofen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
40 40
Bodenmann
Heinz
1988 Gais
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
41 41
Egli
Pascal
1988 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Dynafit Suisse 19:30:00
42 42
Bless
Jan
1956 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
43 43
Meier
Rolf
1981 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
44 44
Manser
Marcel
1963 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
45 45
Heidrich
Jaqueline
1977 Schachen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
46 46
Bindernagel
Jonas
1996 Stein
Junioren Herisau
19:30:00
47 47
Bindernagel
Daniel
1965 Stein
Senioren 1 Herisau
19:30:00
48 48
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
49 49
Althofer
Oliver
1969 Bischofszell
Senioren 1 Herisau
19:30:00
50 50
Preisig
Ernst
1955 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
51 51
Amann
Xavier
1982 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
52 52
Jud
Diego
1982 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
53 53
Eugster
Christoph
1967 Wolfhalden
Senioren 1 Herisau
19:30:00
54 54
Hofer
Sue
1985 St. Gallen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
55 55
Wiederkehr
Beat
1964 Konolfingen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
56 56
Meier
Ueli
1983 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
57 57
Peterer
Matthias
1964 Stein
Senioren 1 Herisau
19:30:00
58 111
Brülisauer
Marianne
1968 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
59 112
Signer
Ueli
1956 Weiningen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
60 113
Bechtiger
Iris
1973 Wald
Hauptklasse Damen Appenzell
Vali's Bikeshop Rehetobel 19:30:00
61 114
Brülisauer
Christian
1997 Haslen
Junioren Appenzell
19:30:00
62 115
Bergler
Uschi
1958 Grünkraut
Seniorinnen 2 Appenzell
LG Welfen 19:30:00
63 116
Stengert
Katja
1964 Lienz
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
64 117
Schmid
Andreas
1977 Grabs
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
65 118
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
66 119
Wyss
Patrick
1996 Weissbad
Junioren Appenzell
SCBW 19:30:00
67 120
Olma
Irmgard
1948 Friedrichshafen
Seniorinnen 2 Appenzell
LG Welfen 19:30:00
68 121
Halter
Beat
1968 Herisau
Senioren 1 Appenzell
RMC Gossau 19:30:00
69 122
Hohl
Hans
1952 Balgach
Senioren 2 Appenzell
Bsk-Graf Biketeam 19:30:00
70 123
Gründler
Seline
1990 Wittenbach
Hauptklasse Damen Appenzell
Elite Team Tri Bodensee 19:30:00
71 124
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
Seniorinnen 1 Appenzell
Tri Club Bodensee 19:30:00
72 125
Iten
Adrian
1975 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
Lauftreff Appenzell 19:30:00
73 126
Altherr
Ernst
1956 St. Gallen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
74 127
Schürpf
Michael
1995 Appenzell
Junioren Appenzell
19:30:00
75 128
Tschann
Vreni
1968 Ottoberg
Seniorinnen 1 Appenzell
run fit thurgau 19:30:00
76 129
Hofer
Daniela
1976 Bissegg
Hauptklasse Damen Appenzell
Run Fit Thurgau 19:30:00
77 130
Langenegger
Roland
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 1 Appenzell
sport baumann appenzell 19:30:00
78 131
Fässler
Roger
1975 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
79 132
Gmünder
Baptist
1984 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
80 133
Köppel
Stefan
1970 Berneck
Senioren 1 Appenzell
Forrest Gump Running 19:30:00
81 134
Frei
Roger
1978 Widnau
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
82 135
Carl
Monica
1971 Langenargen
Seniorinnen 1 Appenzell
LG Welfen 19:30:00
83 136
Leonardi
Nello
1952 Appenzell
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
84 137
Koller
Jan
1984 St. Margarethen
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
85 138
Varga
Zsolt
1985 Waldstatt
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
86 139
Schneider
Pirmin
1984 Wil
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
87 140
Kümin
Stefan
1984 Eschlikon
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
88 141
Meier
Adrian
1984 Wil
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
89 142
Schlemmer
Tobias
1981 St. Gallen
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
90 143
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Senioren 1 Appenzell
Team SAC Toggenburg 19:30:00
91 144
Hoffmann
Chrstian
1979 St. Gallen
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
92 145
Neff
Regula
1975 Gonten
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
93 146
Schmid
Markus
1959 Hinterforst
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
94 147
Rechsteiner
Robert
1958 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
RMC Appenzell 19:30:00
95 148
Neff
Andrea
1971 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
96 149
Rechsteiner
Robert
1958 Appenzell
Senioren 2 Appenzell
RMC Appenzell 19:30:00
97 150
Schwarz
Marc
1972 Herisau
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
98 151
Manser
Walter
1977 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
99 152
Kellerberger
Jürg
1961 Wolfhalden
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
100 153
Zeller
Werner
1967 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00