Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 26.06.2012  Total: 58    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Baumann
Remo
1994 Wattwil
Junioren Herisau
TSV Wattwil 19:30:00
2 2
Jeker
Benjamin
1996 Urnäsch
Junioren Herisau
19:30:00
3 3
Jeker
Gabriel
1998 Urnäsch
Junioren Herisau
19:30:00
4 4
Hinterberger
Lukas
1993 Gais
Junioren Herisau
Alpstein Sport 19:30:00
5 5
Nef
Domenic
1997 Urnäsch
Junioren Herisau
19:30:00
6 6
Nef
Fabian
1994 urnäsch
Junioren Herisau
19:30:00
7 7
Huber
Rahel
1997 Urnäsch
Juniorinnen Herisau
19:30:00
8 8
Bernhardsgrütter
Pitsch
1976 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
Pitsch Sport Gossau 19:30:00
9 9
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
10 10
Jeker
Stefan
1973 Urnäsch
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
11 11
Keller
Marco
1978 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
12 12
Reifler
Koni
1974 Urnäsch
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
13 13
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
14 14
Schneider
Samuel
1985 Abtwil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
15 15
Steiner
Samuel
1987 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
16 16
Tanner
Samuel
1984 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
17 17
Rytz
Susanne
1977 Wolfhalden
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
18 18
Zoller
Nina
1987 Chur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
19 19
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Senioren 1 Herisau
MILA Rheintal 19:30:00
20 20
Bissegger
Patrick
1970 Mosnang
Senioren 1 Herisau
19:30:00
21 21
Dürr
Hampi
1970 Gossau
Senioren 1 Herisau
Pitsch Sport 19:30:00
22 22
Hobi
Andreas
1989 Mels
Senioren 1 Herisau
19:30:00
23 23
Holzhüter
Dirk
1965 Flawil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
24 24
Lutz
Thomas
1970 Herisau
Senioren 1 Herisau
www.uphill.ch 19:30:00
25 25
Maute
Rolf
1960 Sirnach
Senioren 1 Herisau
LSC-Wil 19:30:00
26 26
Meier
Jakob
1963 Urnäsch
Senioren 1 Herisau
19:30:00
27 27
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 1 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
28 28
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 1 Herisau
LSC Wil 19:30:00
29 29
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 1 Herisau
19:30:00
30 30
Segenreich
Bruno
1969 Münchwilen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
31 31
Sorm
David
1969 Gossau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
32 32
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
33 33
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Senioren 2 Herisau
19:30:00
34 34
Merk
Erwin
1952 Romanshorn
Senioren 2 Herisau
lg wittenbach 19:30:00
35 35
Rechsteiner
Werner
1948 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
36 101
Böhi
Remo
1980 Weissbad
Hauptklasse Herren Appenzell
rmc appenzell 19:30:00
37 102
Frei
Roman
1978 Balgach
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
38 103
Kleiner
Dominik
1982 Rebstein
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
39 104
Sutter
Maria
1982 Appenzell
Hauptklasse Damen Appenzell
TVA 19:30:00
40 105
Gründler
Seline
1990 Wittenbach
Hauptklasse Damen Appenzell
Elite Team Tri Bodensee 19:30:00
41 106
Speck
Irene
1979 Gais
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
42 107
Breitenmoser
Ignaz
1959 Marbach
Senioren 1 Appenzell
Mila Rheintal 19:30:00
43 108
Brülisauer
Karl
1962 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
44 109
Halter
Markus
1967 Balgach
Senioren 1 Appenzell
MILA Rheintal 19:30:00
45 110
Schmid
Fredy
1964 Marbach
Senioren 1 Appenzell
Tannerbueba 19:30:00
46 111
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
47 112
Zimmermann
Andreas
1963 Münchenbuchsee
Senioren 1 Appenzell
Geburtshaus- Läufer AI 19:30:00
48 113
Brülisauer
Marianne
1968 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
49 114
Di Paolo
Cornelia
1968 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
50 115
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
Seniorinnen 1 Appenzell
Tri Club Bodensee 19:30:00
51 116
Inauen
Marlies
1967 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
52 117
Kölbener
Susanne
1964 Weissbad
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
53 118
Rodighiero
Christa
1966 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
54 119
Steigmeier
Gaby
1966 Brülisau
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
55 120
Tidbury
Susanne
1970 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
56 121
Altherr
Ernst
1956 St. Gallen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
57 122
Leonardi
Nello
1952 Appenzell
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
58 123
Signer
Ueli
1956 Weiningen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00