Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 28.06.2011  Total: 43    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Zoller
Nina
1987 Chur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
2 2
Lutz
Thomas
1970 Herisau
Senioren 1 Herisau
www.uphill.ch 19:30:00
3 3
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
4 4
Cavelti
Gaby
1968 Speicher
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
5 5
Blees
Jan
1956 Herisau
Senioren 2 Herisau
Uphill 19:30:00
6 6
Steingruber
Dominik
1990 Hundwil
Hauptklasse Herren Herisau
TV Hundwil / COVA Nyon 19:30:00
7 7
Stern
Felix
1965 Goldach
Senioren 1 Herisau
veganrunners 19:30:00
8 8
Stricker
Samuel
1990 Stein
Hauptklasse Herren Herisau
TV Stää 19:30:00
9 9
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
10 10
Leuzinger
David
1967 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
11 11
Morace
Samantha
1987 Teufen
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
12 12
Steiner
Samuel
1987 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
13 13
Tanner
Samuel
1984 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
14 14
Schefer
Hampi
1984 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
15 15
Wilhelmsen
Jes. Chr.
1953 Aabenraa
Senioren 2 Herisau
19:30:00
16 16
Sorm
David
1969 Gossau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
17 17
Kobler
Florian
1978 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
LSV Region Gossau 19:30:00
18 18
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Senioren 1 Herisau
MILA Rheintal 19:30:00
19 19
Neff
Luzia
1982 Rickenbach Bei Wil
Hauptklasse Damen Herisau
LSC Wil 19:30:00
20 20
Schulz
Jörg
1963 Wald
Senioren 1 Herisau
19:30:00
21 21
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
22 22
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 1 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
23 23
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 1 Herisau
LSC Wil 19:30:00
24 24
Hobi
Andreas
1989 Mels
Senioren 1 Herisau
19:30:00
25 25
Frick
Hans
1961 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
26 100
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Senioren 1 Appenzell
Team SAC Toggenburg 19:30:00
27 101
Altherr
Ernst
1956 St. Gallen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
28 102
Krempl-Gnädinger
Luzia
1970 Goldach
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
29 103
Iten
Adrian
1975 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
Lauftreff Appenzell 19:30:00
30 104
Breitenmoser
Antonia
1960 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
31 105
Gmünder
Baptist
1984 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
32 106
Möller
Erik
1959 Weisslingen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
33 107
Wettstein
Tamara
1984 Zürich
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
34 108
Friedli
Tom
1970 Niederteufen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
35 109
Brülisauer
Marianne
1968 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
36 110
Brülisauer
Karl
1962 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
37 111
Gerber
Ralph
1963 Lutzenberg
Senioren 1 Appenzell
Laufgruppe St.Margrethen 19:30:00
38 112
Schenk
Andreas
1975 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
39 113
Ammann
Michael
1980 Zürich
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
40 114
Unmüssig
Hildegard
1966 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
41 115
Unmüssig
Kerstin
1995 Appenzell
Juniorinnen Appenzell
19:30:00
42 116
Unmüssig
Eileen
1997 Appenzell
Juniorinnen Appenzell
19:30:00
43 117
Cecchinato
Lilo
1963 Gais
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00