Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 02.07.2010  Total: 30    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Zoller
Nina
1987 Chur
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
2 2
Thür
Georg
1961 St.Gallen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
3 3
Salanitri
Christina
1968 St.Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
TV Teufen 19:30:00
4 4
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Senioren 1 Herisau
19:30:00
5 5
Stern
Michael
1961 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
6 6
Rohner
Ruedi
1956 Horn
Senioren 1 Herisau
LG Teufen 19:30:00
7 7
Schlegel
Kurt
1959 Schwarzenbach
Senioren 1 Herisau
Lauftreff Uzwil 19:30:00
8 8
Nef
Ruedi
1974 Dicken
Hauptklasse Herren Herisau
TV Dicken 19:30:00
9 9
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
10 10
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 1 Herisau
LSC Wil 19:30:00
11 11
Reifler
Koni
1974 Urnäsch
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
12 12
Ricklin
Nicole
1968 St. Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG Bodensee 19:30:00
13 13
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 1 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
14 14
Rechsteiner
Werner
1948 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
15 15
Frick
Hans
1961 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
16 16
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
17 17
Hinterberger
Lukas
1993 Gais
Junioren Herisau
Alpstein Sport 19:30:00
18 18
Lutz
Thomas
1970 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
www.uphill.ch 19:30:00
19 101
Langenegger
Roland
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 1 Appenzell
sport baumann appenzell 19:30:00
20 102
Altherr
Ernst
1956 St. Gallen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
21 103
Wetter
Bruno
1971 Bütschwil
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
22 104
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
23 105
Zähner
Peter
1956 Walzenhausen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
24 106
Gähler
Heidi
1969 Wald
Seniorinnen 1 Appenzell
SV Rehetobel 19:30:00
25 107
Sutter
Roman
1984 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
Fitness Center Appenzell 19:30:00
26 108
Bühlmann
Kurt
1950 Appenzell
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
27 109
Rodighiero
Christa
1966 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
28 110
Hofmann
Peter
1957 Scherzingen
Senioren 1 Appenzell
Laufseminar St. Margrethen 2010 19:30:00
29 111
Schefer
Christoph
1980 Altstätten
Hauptklasse Herren Appenzell
Donnschtighüpfer 19:30:00
30 112
Inauen
Marlies
1967 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00