Startliste von: Hundwilerhöhelauf vom 21.06.2016  Total: 120    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 120 items in 2 pages
1 1
Bösch
Alexander
1976 St.Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Swiss insurance 19:30:00
2 2
Hobi
Andreas
1960 St. Gallen
Senioren 2 Herisau
19:30:00
3 3
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
4 4
Kieliger
Matthias
1972 Rheinau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
5 5
Rölli
Gregor
1979 Happerswil
Hauptklasse Herren Herisau
Run Fit Thurgau 19:30:00
6 6
Halter
Urban
1970 Schaffhausen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
7 7
Steiner
Samuel
1987 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
8 8
Niederer
Simone
1975 Engelburg
Seniorinnen 1 Herisau
LSV Region Gossau 19:30:00
9 9
Pretterklieber
Ruppert
1961 Hauptwil
Senioren 2 Herisau
19:30:00
10 10
Skripsky
Juraj
1976 Zürich
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
11 11
Weir
Paul
1987 St Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
12 12
Christen
Daniel
1978 Amriswil
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
13 13
Manser
Christoph
1989 Bütschwil
Hauptklasse Herren Herisau
www.airmanser.ch 19:30:00
14 14
Küng
Max
1987 Wil
Hauptklasse Herren Herisau
www.airmanser.ch 19:30:00
15 15
Schulz
Jörg
1963 Wald
Senioren 1 Herisau
19:30:00
16 16
Schulz
Patricia
1967 Wald
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
17 17
Frei
Sabrina
1981 Andwil
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
18 18
Bernhardsgrütter
Pitsch
1976 Gossau
Hauptklasse Herren Herisau
Pitsch Sport Gossau 19:30:00
19 19
Grob
Mathias
1981 Romanshorn
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
20 20
Metzger
Gregor
1990 Wil
Hauptklasse Herren Herisau
Motorama Holenstein / SC Hulftegg 19:30:00
21 21
Schum
Myrtha
1976 Herisau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
22 22
Süess
Stefan
1958 Schönenberg
Senioren 2 Herisau
19:30:00
23 23
Bolliger
Armin
1960 Hohentannen
Senioren 2 Herisau
19:30:00
24 24
Obi
Martin
1978 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
25 25
Paul
Florian
1988 Bronschhofen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
26 26
Paul
Dieter
1958 Bronschhofen
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
27 27
Ziegler
Hans
1958 Rickenbach
Senioren 2 Herisau
LSC Wil 19:30:00
28 28
Meister
Roland
1963 Winterthur
Senioren 1 Herisau
19:30:00
29 29
Ricklin
Nadia
1997 St. Gallen
Juniorinnen Herisau
19:30:00
30 30
Ricklin
Nicole
1968 St. Gallen
Seniorinnen 1 Herisau
LG Bodensee 19:30:00
31 31
Holzhüter
Dirk
1965 Flawil
Senioren 1 Herisau
19:30:00
32 32
Ziegler
Rolf
1967 Schönholzerswilen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
33 33
Ziegler
Madeleine
1967 Schönholzerswilen
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
34 34
Wm Mettler
Paul
1959 Gossau
Senioren 2 Herisau
Sektion Thurgau 19:30:00
35 35
Rupp
Jürgen
1963 Stuttgart
Senioren 1 Herisau
19:30:00
36 36
Stäheli
Jörg
1984 Siegershausen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
37 37
Scheiwiller
Adrian
1986 Ulisbach
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
38 38
Bösch
Köbi
1984 Ebnat-Kappel
Hauptklasse Herren Herisau
2-Rad Gabathuler 19:30:00
39 39
Raschle
Yanick
1994 Bächli-Hemberg
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
40 40
Keller
Silvio
1990 Bächli-Hemberg
Hauptklasse Herren Herisau
Cross Team Toggenburg 19:30:00
41 41
Stricker
Emil
1969 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
42 42
Fässler
Markus
1990 Waldstatt
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
43 43
Signer
Stefan
1960 Appenzell
Senioren 2 Herisau
19:30:00
44 44
Maute
Rolf
1960 Sirnach
Senioren 2 Herisau
LSC-Wil 19:30:00
45 45
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
46 46
Schär
Roman
1991 Matzingen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
47 47
Windlin
Monika
1977 Gossau
Hauptklasse Damen Herisau
19:30:00
48 48
Meier
Werner
1988 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
49 49
Scherrer
Jakob
1958 Waldstatt
Senioren 2 Herisau
19:30:00
50 50
Ernst
Thomas
1964 Winterthur
Senioren 1 Herisau
19:30:00
51 51
Polet
Maurizio
1968 Lutzenberg
Senioren 1 Herisau
19:30:00
52 52
Frischknecht
Manuel
1986 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
53 53
Betschart
Hanspeter
1985 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
54 54
Falivena
Raffaele
1966 Untereggen
Senioren 1 Herisau
19:30:00
55 55
Alder
Thomas
1970 Gossau
Senioren 1 Herisau
Uphill 19:30:00
56 56
Spiegelhalder
Rainer
1957 Konstanz
Senioren 2 Herisau
19:30:00
57 57
Tanner
Samuel
1984 St. Gallen
Hauptklasse Herren Herisau
Kolbenfresser 19:30:00
58 58
Single
Patrick
1962 Konstanz
Senioren 1 Herisau
19:30:00
59 59
Dieterle
Wolfgang
1984 Radolfzell
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
60 60
Ramseyer
Stephan
1978 Niederteufen
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
61 61
Manser
Marcel
1963 Herisau
Senioren 1 Herisau
19:30:00
62 62
Manser
Selamawit
1962 Herisau
Seniorinnen 1 Herisau
19:30:00
63 63
Manser
Sarah
1998 Herisau
Juniorinnen Herisau
19:30:00
64 64
Meier
Ueli
1983 Herisau
Hauptklasse Herren Herisau
19:30:00
65 65
Preisig
Ernst
1955 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
66 66
Föllmi
Koni
1944 Herisau
Senioren 2 Herisau
19:30:00
67 121
Vetsch
Christian
1934 Abtwil
Senioren 2 Appenzell
LC Brühl/SMRun 19:30:00
68 123
Räss
Simone
1980 Appenzell- Steinegg
Hauptklasse Damen Appenzell
Team Pink 19:30:00
69 124
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell Steinegg
Hauptklasse Herren Appenzell
Danis Bergamont Team/ RMC Appenzell 19:30:00
70 125
Downs
Fabe
1986 St. Gallen
Hauptklasse Herren Appenzell
LC Brühl Leichtathletik 19:30:00
71 126
Niederer
Lorena
1998 St. Gallen
Juniorinnen Appenzell
19:30:00
72 127
Iten
Claudia
1980 Gonten
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
73 128
Iten
Adrian
1975 Gonten
Senioren 1 Appenzell
Lauftreff Appenzell 19:30:00
74 129
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
Plankton Triathlon 19:30:00
75 130
Weishaupt
Marcel
1982 Appenzell Steinegg
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
76 131
Bissegger
Patrick
1970 Mosnang
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
77 132
Neff
Reto
1973 Brülisau
Senioren 1 Appenzell
RMC Appenzell 19:30:00
78 133
Rodighiero
Christa
1966 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
79 134
Inauen
Hermann
1962 Appenzell Steinegg
Senioren 1 Appenzell
Fitness Center Appenzell 19:30:00
80 135
Inauen
Marlies
1967 Appenzell Steinegg
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
81 136
Signer
Ueli
1956 Weiningen
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
82 137
Di Paolo
Cornelia
1968 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
83 138
Koch
Luzia
1970 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
84 139
Drumml
Nadine
1975 Dornbin
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
85 140
Friedli
Enrico
1959 Widnau
Senioren 2 Appenzell
19:30:00
86 141
Vetsch
Regula
1972 Abtwil
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
87 142
Maurer
Nicolas
1971 Berneck
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
88 143
Köppel
Stefan
1970 Berneck
Senioren 1 Appenzell
Forrest Gump Running 19:30:00
89 144
Frei
Roger
1978 Widnau
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
90 145
Neff
Andrea
1971 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
91 146
Koller
Frieda
1966 Appenzell
Seniorinnen 1 Appenzell
19:30:00
92 147
Bärtschi
Primus
1988 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
93 148
Schenk
Andreas
1975 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
94 149
Nef
Roman
1985 Gonten
Hauptklasse Herren Appenzell
fitness center appenzell 19:30:00
95 150
Leu
Astrid Michelle
1971 Wittenbach
Seniorinnen 1 Appenzell
Mahadevi Yogaschule 19:30:00
96 151
Manser
Sandro
1987 Appenzell
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
97 152
Nef
Hansueli
1990 Gontenbad
Hauptklasse Herren Appenzell
19:30:00
98 153
Nef
Peter
1975 St. Gallen
Senioren 1 Appenzell
19:30:00
99 154
Lucchini
Barbara
1980 St.Gallen
Hauptklasse Damen Appenzell
19:30:00
100 155
Brühlmann
Jürg
1974 Appenzell
Senioren 1 Appenzell
19:30:00