Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bütschwiler Radsporttag vom 22.04.2012
Senioren I: 25
D2
D1
J1
H3
H4
H5
H6
H7
H8
F9
J10
J11
J12
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
141
Thomson
Mark
1970
Winterthur
Senioren I
Zaboo Pro Team29
10:32:00
2
143
Lüthi
Thomas
1970
Oberbüren
Senioren I
LSC Wil
10:32:00
3
145
Calzaferri
Stefan
1968
Sirnach
Senioren I
Giant Team Löffel
10:32:00
4
146
Sutter
Markus
1964
Flawil
Senioren I
Team 2-Rad Gabathuler
10:32:00
5
148
Winder
Rudi
1963
Widnau
Senioren I
Bsk Graf E mtb team
10:32:00
6
149
Baumann
Patrick
1971
Oberbüren
Senioren I
bischibikes/kopierpapier.ch
10:32:00
7
150
Lichtensteiger
Ruedi
1971
Widnau
Senioren I
bskGraf-Rollmat MTB Team
10:32:00
8
151
Vettiger
Roland
1971
Schwarzenbach
Senioren I
Bikecenter Flawil
10:32:00
9
152
Häberli
Thomas
1969
Andwil TG
Senioren I
fehr-velos.ch
10:32:00
10
153
Wenk
Stefan
1965
Münchwilen
Senioren I
Giant Team Löffel
10:32:00
11
154
Steiert
Martin
1969
Matzingen
Senioren I
bikewerkstatt.ch
10:32:00
12
157
Kübele
Rolf
1963
Heiden
Senioren I
Team Radsport Frei
10:32:00
13
158
Rinderer
Helmut
1965
Weite
Senioren I
Alpencrosser
10:32:00
14
160
Hugentobler
Hans
1972
Stehrenberg
Senioren I
Krapf Bike Wave
10:32:00
15
161
Graf
Beat
1971
Rehetobel
Senioren I
SV Rehetobel
10:32:00
16
162
Hartmann
Tom
1965
Degersheim
Senioren I
Team 2 Rad Gabathuler
10:32:00
17
164
Müller
Peter
1967
Wermatswil
Senioren I
Dust xc team
10:32:00
18
165
Frischknecht
Frischi
1971
Lichtensteig
Senioren I
2-rad Gabathuler RMC Bütschwil
10:32:00
19
166
Müller
Philipp
1964
Kirchberg
Senioren I
Fraefel BIKE-Team
10:32:00
20
167
Ramsauer
Ruedi
1963
Bütschwil
Senioren I
10:32:00
21
168
Schefer
Daniel
1969
Bänk
Senioren I
RV Winterthur
10:32:00
22
169
Schmid
Christian
1968
Bronschhofen
Senioren I
Stöckli Bike Team Wil
10:32:00
23
175
Bichsel
Peter
1965
Winterthur
Senioren I
dapp-putzi-team
10:32:00
24
176
Strässle
Daniel
1969
Busswil
Senioren I
10:32:00
25
177
Gfr Krüse
Thomas
1972
Andwil TG
Senioren I
fehr-velos.ch
10:32:00