Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bütschwiler Radsporttag vom 22.04.2012
Herren II: 23
D2
D1
J1
H3
H4
H5
H6
H7
H8
F9
J10
J11
J12
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
51
Ritter
Jürgen
1973
Berneck
Herren II
Evolutionsbiker
10:30:00
2
52
Kuster
Erich
1975
Appenzell Eggerstanden
Herren II
RMC Appenzell
10:30:00
3
53
Tobler
Stephan
1979
Bad Ragaz
Herren II
Stöckli Racing-Team
10:30:00
4
55
Tarnutzer
Patrick
1982
Gams
Herren II
Lindi-Bike Race Team
10:30:00
5
58
Rdf Gahlinger
Damian
1974
Niederhelfenschwil
Herren II
VC Niederhelfenschwil
10:30:00
6
59
Stucki
Pius
1976
Altendorf
Herren II
10:30:00
7
61
Fürer
Marcel
1977
Heerbrugg
Herren II
Lippuner Cycling Team
10:30:00
8
62
Kolar
Robert
1974
Rorschacherberg
Herren II
Tri Club Bodensee
10:30:00
9
65
Schmidheiny
Daniel
1982
Uhwiesen
Herren II
Poison Sport Team / Poison Bikes
10:30:00
10
66
Koch
Andreas
1977
Schwarzenbach
Herren II
Fitbike Team Wil
10:30:00
11
67
Rusch
Thomas
1982
Appenzell
Herren II
10:30:00
12
68
Manzoni
Erich
1976
Benken
Herren II
10:30:00
13
69
Mannhart
Beat
1982
Trübbach
Herren II
www.zubvideo.ch
10:30:00
14
70
Bernold
Walter
1973
Gams
Herren II
10:30:00
15
74
Zimmermann
Thomas
1982
Mels
Herren II
10:30:00
16
75
Musso
Alessandro
1980
Schwarzenbach
Herren II
Motomusso
10:30:00
17
76
Krapf
Dominique
1980
Kirchberg
Herren II
Bike Team Schweizer
10:30:00
18
79
Weder
Christoph
1979
Dussnang
Herren II
10:30:00
19
81
Bösch
Fabian
1980
Ettenhausen
Herren II
Biketeam Aadorf
10:30:00
20
86
Zimmermann
Beat
1976
Volketswil
Herren II
Team Tröhler
10:30:00
21
88
Serra
Marco
1981
Oberuzwil
Herren II
MOTOMUSSO
10:30:00
22
89
Koller
Manuel
1981
Wil
Herren II
Giant Team Löffel
10:30:00
23
90
Felix
Thomas
1982
Rossrüüti
Herren II
10:30:00