Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 16.12.2023  Total: 438    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 438 items in 5 pages
1 1
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
2 2
Castelltort
Sebastien
1976 Prangins
Senioren 1
18:00:00
3 3
Gujan
Beda
1967 Felsberg
Senioren 2
Rätikon Sport 18:00:00
4 4
Zimmermann
Rico
1991 Walenstadt
Herren
18:00:00
5 5
Boucher
Ray
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
6 6
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Senioren 1
18:00:00
7 7
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Platz
Senioren 2
Dynafit 18:00:00
8 8
Foppa
Daniel
1970 Kilchberg
Senioren 2
18:00:00
9 9
Graf
Marco
1978 Grabs
Volkslauf Herren
Strichmännli 18:00:00
10 10
Kremer
Torsten
1988 Zürich
Volkslauf Herren
18:00:00
11 11
Boucher
Joe
1995 Spiez
Volkslauf Herren
18:00:00
12 12
Frehner
Marlies
1981 Grabs
Volkslauf Damen
Strichmännli 18:00:00
13 13
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
Baumhauer outdoor 18:00:00
14 14
Spirig
Marion
1973 Gamprin
Volkslauf Damen
18:00:00
15 15
Summer
Markus
1973 Gamprin
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Böhner
Benny
1978 Pfäffikon SZ
Volkslauf Herren
Team Schneeli 18:00:00
17 17
Sorg
Andy
1964 Friedrichshafen
Senioren 2
Baumhauer Outdoorsport 18:00:00
18 18
Böhner
Maximilian
2012 Pfäffikon SZ
Junioren
Team Schneeli 18:00:00
19 19
Nikolaev
Yaroslav
1980 Zürich
Senioren 1
Born in the USSR 18:00:00
20 20
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
21 21
Schwegler
Mathias
1995 Flums
Herren
18:00:00
22 22
Feurstein
Kilian
1994 Schwarzenberg
Herren
RLV Bregenzerwald 18:00:00
23 23
Graf
Johannes
1985 Schoppernau
Herren
RLV Bregenzerwald 18:00:00
24 24
Muxel
Markus
1977 Reuthe
Senioren 1
R 18:00:00
25 25
Willi
Fabian
2013 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
26 26
Willi
Guido
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
27 27
Senn
Martina
1976 Weiler
Damen
Aebli Skitouring Team 18:00:00
28 28
Neff
Andrea
1976 Weissbad
Volkslauf Damen
18:00:00
29 29
Bärtsch
Lars
2013 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
30 30
Bärtsch
Marc
2011 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
31 31
Bärtsch
Nina
2009 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
BGW-Racer 18:00:00
32 32
Bärtsch
Trix
1979 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
BGW-Racer 18:00:00
33 33
Bärtsch
Thomas
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
34 34
Wehrli
Flurin
2001 Klosters
Elite Junioren
Skimo Team GR 18:00:00
35 35
Camesi
Fiorillo
2005 Menzonio
Junioren
18:00:00
36 36
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
18:00:00
37 37
Guntli
Rolf
1982 Sargans
Senioren 1
18:00:00
38 38
Agreiter
Debora
1991 Chur
Damen
18:00:00
39 39
Fuchs
Stefan
1996 Chur
Herren
18:00:00
40 40
Hofmann
Thomas
1983 Fanas
Senioren 1
18:00:00
41 41
Neuper
Andreas
1972 Bludenz
Senioren 2
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
42 42
Bless
Lukas
1989 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
43 43
Dintino
Flavio
1990 Bütschwil
Herren
bikeperfection 18:00:00
44 44
Kistler
Ivo
1969 Zürich
Senioren 2
MY sport 18:00:00
45 45
Michel
Anna
2003 Berchtesgaden
Damen
DAV Berchtesgaden 18:00:00
46 46
Dürr
Marc
1996 Bad Hindelang
Herren
DAV Sektion Kempten 18:00:00
47 47
Bärtsch
Stefan
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
48 48
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
49 49
Burgener
Daniel
1980 Uster
Volkslauf Herren
Mischabel 18:00:00
50 50
Mock
Nadia
1985 Uster
Volkslauf Damen
Mischabel 18:00:00
51 51
Anatole
Guillaume
2007 Zürich
Junioren
Papaz 18:00:00
52 52
Good
Jürg
1978 Mels
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
53 53
Arias
Aurelio
1988 Zürich
Volkslauf Herren
IQVIA 18:00:00
54 54
Dalcolmo
Jeanette
1967 Klosters
Damen
Aebli Skitouring 18:00:00
55 55
Dalcolmo
Nico
1996 Davos Platz
Herren
Skimo Team GR 18:00:00
56 56
Streule
Markus
1977 Brülisau
Senioren 1
Skimo Appenzell 18:00:00
57 57
Navratil
Adam
1989 Zürich
Volkslauf Herren
18:00:00
58 58
Tschirky-Wyss
Margreth
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
59 59
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
60 60
Stieger
Karin
1974 Bad Ragaz
Volkslauf Damen
Elco Heating Solutions 18:00:00
61 61
Denk
Matthias
1971 Stuttgart
Volkslauf Herren
18:00:00
62 62
Widmer
Dominik
1984 Vilters
Volkslauf Herren
SC Sardona 18:00:00
63 63
Zimmermann
Hilde
1974 Mels
Volkslauf Damen
Elco Heating Solutions 18:00:00
64 64
Tschirky
Petra
1974 Schwendi
Volkslauf Damen
SC Hochwart 18:00:00
65 65
Tschirky
Nico
2001 Schwendi
Elite Junioren
Stiva Ranch 18:00:00
66 66
Kristandl
Andreas
1989 Mals
Herren
asv martell 18:00:00
67 67
Good
Simone
1997 Mels
Volkslauf Damen
Stiva Ranch 18:00:00
68 68
Good
Giulia
2003 Weite
Volkslauf Damen
Stiva Ranch 18:00:00
69 69
Focsa
Stefan
1988 Zürich
Herren
18:00:00
70 70
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
71 71
Danner
Ronny
1990 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
Stiva Ranch 18:00:00
72 72
Danner
Marina
1994 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
Stiva Ranch 18:00:00
73 73
Hausberger
Lukas
1996 Tschagguns
Herren
WSV Tschagguns 18:00:00
74 74
Loop
Corine
1989 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
75 75
Ackermann
Alex
1964 Heiligkreuz
Senioren 2
18:00:00
76 76
Kurath
Cornelia
1991 Flums
Volkslauf Damen
18:00:00
77 77
Dudli
Christoph
1965 Walenstadt
Volkslauf Herren
Badhosli 18:00:00
78 78
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
79 79
Duponchel
Marie
1980 Thalwil
Damen
18:00:00
80 80
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Senioren 2
18:00:00
81 81
Mauch
Christoph
1971 Beromünster
Senioren 2
Triathlon Club Sursee 18:00:00
82 82
Völkle
Daniela
1975 Weiler-Simmerberg
Volkslauf Damen
18:00:00
83 83
Zugg
Daniel
1993 Gantschier
Herren
Colltex Skins 18:00:00
84 84
Galius
Veniamin
1976 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
85 85
Meier
Stefan
1961 Vilters
Senioren 2
Eitzinger Sports 18:00:00
86 86
Lüdi
Nicole
1996 Binningen
Volkslauf Damen
18:00:00
87 87
Bernold
Walter
1973 Gams
Senioren 2
18:00:00
88 88
Neurauter
Marcel
1964 Domat-Ems
Senioren 2
18:00:00
89 89
Hobi
Lena
2008 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
90 90
Hobi
Ursula
1977 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
91 91
Senn
Nora
1976 Walenstadt
Damen
18:00:00
92 92
Berger
Boris
1968 Weesen
Senioren 2
18:00:00
93 93
Heeb
Pädi
1975 Buchs
Volkslauf Herren
strichmännli 18:00:00
94 94
Geiger
Reto
1973 Trübbach
Senioren 2
18:00:00
95 95
Krinninger
Katja
1974 Mels
Volkslauf Damen
MeGa 18:00:00
96 96
Näbrig
Daniel
1987 Fischen
Herren
RSC AUTO BROSCH KEMPTEN 18:00:00
97 97
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
98 98
Kohler
Dario
2007 Pfäfers
Junioren
18:00:00
99 99
Hobi
Markus
1974 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
100 100
Wintermantel
Tim
1974 Riehen BS
Volkslauf Herren
IQVIA connect to climb 18:00:00