Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
NightAttack Flumserberg vom 17.12.2014
Damen: 33
HE
DA
JE
JH
JD
S1
S2
VD
VH
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
7
Berdux
Yvonne
1974
Tuggen
Damen
SC Netstal
18:00:00
2
9
Gubser
Gabriela
1983
Walenstadt
Damen
18:00:00
3
40
Gauer
Ruth
1980
Weite
Damen
18:00:00
4
48
Giger
Corina
1989
Murg SG
Damen
18:00:00
5
88
Baumann
Ursula
1969
Amden
Damen
18:00:00
6
93
Zoller
Nina
1987
Chur
Damen
18:00:00
7
99
Schuler
Barbara
1972
Schaan
Damen
18:00:00
8
116
Schranz
Ursula
1976
Adelboden
Damen
18:00:00
9
136
Camenzind
Angela
1972
Gersau
Damen
VC Gersau
18:00:00
10
167
Hobi
Ursula
1977
Plons
Damen
18:00:00
11
207
Pedrini
Silvia
1983
Airolo
Damen
Team Gotthard SkiMo
18:00:00
12
210
Senn
Martina
1976
Berneck
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg
18:00:00
13
212
Ruffa
Paola
1975
Biasca
Damen
Team Gotthard SkiMo
18:00:00
14
217
Senn
Ingrid
1990
Adliswil
Damen
18:00:00
15
222
Jäger
Barbara
1989
Vättis
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies
18:00:00
16
227
Staub
Celine
1991
Wettswil
Damen
18:00:00
17
236
Good-Walser
Andrea
1980
Mels
Damen
18:00:00
18
249
Bremer
Anke
1980
Sargans
Damen
Trittli
18:00:00
19
293
Fink
Dagmar
1971
Dornbirn
Damen
RLV Bregenzerwald
18:00:00
20
301
Willi
Regula
1982
Wangs
Damen
18:00:00
21
337
Di Pietro
Natascia
1979
Lodrino
Damen
18:00:00
22
341
Gantner
Michele
1989
Flums
Damen
18:00:00
23
342
Wildhaber
Martina
1987
Walenstadtberg
Damen
18:00:00
24
345
Popa
Cristina
1970
Böblingen
Damen
Camper Dream Team
18:00:00
25
409
Pinotti
Paola
1981
Sonvico
Damen
Team Gotthard Skimo
18:00:00
26
412
Diggelmann
Cornelia
1986
Steg
Damen
18:00:00
27
417
Wildhaber
Waltraud
1964
Flumserberg
Damen
18:00:00
28
424
Grassi
Michela
1975
Iragna
Damen
Team Gotthard Skimo
18:00:00
29
426
Velthuijs
Angela
1986
Kriens
Damen
Bächli Bergsport Team
18:00:00
30
433
Stäheli
Rahel
1985
Steg Im Tösstal
Damen
18:00:00
31
437
Voigt
Cornelia
1976
Effretikon
Damen
18:00:00
32
442
Steinbacher
Barbara
1986
Vasön
Damen
18:00:00
33
449
Ulrich
Melanie
1983
Fajauna
Damen
Flütsch Skitouring
18:00:00