Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 17.12.2014  Total: 490    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 490 items in 5 pages
1 1
Jouglard
Nicolas
1976 Dübendorf
Herren
Papaz 18:00:00
2 2
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Senioren 1
18:00:00
3 3
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
SC Netstal 18:00:00
4 4
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
5 5
Kurath
Martin
1986 Flums
Volkslauf Herren
MaJo 18:00:00
6 6
Bauer
Dagmar
1963 Esslingen
Volkslauf Damen
18:00:00
7 7
Berdux
Yvonne
1974 Tuggen
Damen
18:00:00
8 8
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
9 9
Gubser
Gabriela
1983 Walenstadt
Damen
18:00:00
10 10
Hobi-Wyss
Theres
1967 Flums Hochwiese
Volkslauf Damen
18:00:00
11 11
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
12 12
Tartas
Vincent
1975 Wallisellen
Senioren 1
papaZ 18:00:00
13 13
Riederer
Joel
1987 Flums
Volkslauf Herren
MaJo 18:00:00
14 14
Reicherzer
Andrea
1963 Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
15 15
Bärtsch
Gottfried
1951 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Erzinger
Spontan-Huhn
1985 Sargans
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
17 17
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
18 18
Gächter
Sonja
1990 Walenstadt
Volkslauf Damen
18:00:00
19 19
Hanker
Christine
1969 Meckenbeuren
Volkslauf Damen
18:00:00
20 20
Good
Franz
1966 Mels
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
21 21
Kalberer
Heini
1970 Wangs
Volkslauf Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
22 22
Attig
Markus
1972 Burgberg
Senioren 1
Attig Sport & Physio 18:00:00
23 23
Wötzel
Tessa
1997 Lindenberg
Juniorinnen
Team Dynafit 18:00:00
24 24
Widmer
Marc
1983 Kaltbrunn
Volkslauf Herren
Mitläufer MaJo 18:00:00
25 25
Jehle
Silke
1965 Eislingen
Volkslauf Damen
18:00:00
26 26
Delorenzi
Roberto
1997 Sigirino
Junioren
Team Vibram 18:00:00
27 27
Schnider
Werner
1960 Berschis
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
28 28
Kurath
Andrea
1964 Oberschan
Volkslauf Damen
18:00:00
29 29
Bless
Dieter
1959 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gasthaus Prodkamm 18:00:00
30 30
Mullis
Walter
1959 Flums
Volkslauf Herren
STB Engineering AG 18:00:00
31 31
Triet
Roland
1960 Altenrhein
Volkslauf Herren
18:00:00
32 32
Caminada
Regula
1973 Bad Ragaz
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
33 33
Barthes
Xavier
1974 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
34 34
Schuler
Wolfgang
1960 Geroldswil
Senioren 2
18:00:00
35 35
Delorenzi
Luca
1964 Sigirino
Senioren 2
Gotthard team SKIMO 18:00:00
36 36
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
37 37
Fasser
Alex
1975 Lermoos
Senioren 1
Skiclub Lermoos 18:00:00
38 38
Eberle
Stefan
1980 Jona
Herren
18:00:00
39 39
Flater
Stefan
1975 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
40 40
Gauer
Ruth
1980 Weite
Damen
18:00:00
41 41
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
42 42
Foppa
Daniel
1970 Zürich
Senioren 1
18:00:00
43 43
Cazali
Lionel
1970 Zürich
Senioren 1
Die A Gruppe 18:00:00
44 44
Spiess
Eliane
1984 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
45 45
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
46 46
Disch
Hermann
1966 Wangs
Volkslauf Herren
18:00:00
47 47
Giger
Roman
1990 Murg SG
Herren
Caprez Sport Küblis 18:00:00
48 48
Giger
Corina
1989 Murg SG
Damen
18:00:00
49 49
Meier
Marion
1984 Sargans
Volkslauf Damen
18:00:00
50 50
Fischli
Roger
1982 Walenstadt
Herren
18:00:00
51 51
Lauper
Urs
1975 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
52 52
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
53 53
Good
Dominic
1994 Sargans
Elite Junioren
18:00:00
54 54
Kurath
Stefan
1966 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
55 55
Mannhart
Roger
1989 Flums
Volkslauf Herren
Romeo's Racing Team 18:00:00
56 56
Stock
Christoph
1973 Appenzell
Volkslauf Herren
stock 18:00:00
57 57
Stock
Janick
1999 Appenzell
Volkslauf Herren
SAC Regionalzentrum Ost 18:00:00
58 58
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
59 59
Good
Ueli
1954 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
60 60
Vogt
Constantin
1991 Zürich
Herren
Pangaea Project 18:00:00
61 61
Manser
Markus
1976 Weissbad
Herren
SCBW 18:00:00
62 62
Widmer
Dominik
1984 Vilters
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
63 63
Guntli
Rolf
1982 Mels
Herren
18:00:00
64 64
Marty
Andy
1976 Kleinberg
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
65 65
Peer
Ruedi
1986 Obstalden
Herren
18:00:00
66 66
Marty
Silvan
2003 Kleinberg
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
67 67
Aggeler
Erich
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
68 68
Aggeler
Julian
2006 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
69 69
Loop
Norbert
1962 Flumserberg
Volkslauf Herren
Guscha-Sportfreunde 18:00:00
70 70
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
71 71
Loop
Noemi
1994 Kleinberg
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
72 72
Loop
Natalie
1992 Flumserberg
Volkslauf Damen
Guscha-Sportfreunde 18:00:00
73 73
Kenel
Thierry
1959 Wilen
Volkslauf Herren
18:00:00
74 74
Gubser
Simon
1984 Weesen
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
75 75
Jöhl
Toni
1966 Amden
Senioren 1
Massiv Sport 18:00:00
76 76
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
77 77
Kuster
Thomas
1980 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
78 78
Neaud
Jean-Philippe
1976 Dübendorf
Herren
PapaZ 18:00:00
79 79
Müller
Daniel
1976 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
80 80
Senti
Nico
1996 Flums
Junioren
18:00:00
81 81
Hobi
Peter
1965 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
82 82
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren 2
18:00:00
83 83
Hermann
Thomas
1974 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
84 84
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
85 85
Schlegel
Andre
1984 Jona
Volkslauf Herren
Bank Linth LLB AG 18:00:00
86 86
Bleisch
Barbara
1989 Mels
Volkslauf Damen
8-tung Schlümpfe 18:00:00
87 87
Ackermann
Patricia
1985 Sargans
Volkslauf Damen
8-tung Schlümpfe 18:00:00
88 88
Baumann
Ursula
1969 Amden
Damen
18:00:00
89 89
List
Patricia
1998 Friedrichshafen
Juniorinnen
allgaeuspeed.de 18:00:00
90 90
Jäger
Christian
1981 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
91 91
Bizozzero
Sabina
1984 Mels
Volkslauf Damen
Eisfischer von Ylläs 18:00:00
92 92
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 18:00:00
93 93
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen
18:00:00
94 94
Bizozzero
Monika
1983 Zürich
Volkslauf Damen
Eisfischer von Ylläs 18:00:00
95 95
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
DAV Friedrichshafen 18:00:00
96 96
Moser
Albert
1964 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
97 97
Mettler
Silvia
1988 Flums
Volkslauf Damen
8-tung Schlümpfe 18:00:00
98 98
Gadient
Beat
1960 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
99 99
Schuler
Barbara
1972 Schaan
Damen
18:00:00
100 100
Meier
Stefan
1961 Vilters
Senioren 2
Lauftreff Mels 18:00:00