Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
NightAttack Flumserberg vom 14.12.2013
Damen: 38
HE
DA
JE
JH
JD
S1
S2
VD
VH
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
17
Gubser
Gabriela
1983
Walenstadt
Damen
18:00:00
2
32
Wildhaber
Waltraud
1964
Flumserberg
Damen
18:00:00
3
61
Hartmann
Monica
1955
Küblis
Damen
Caprez Sport Team
18:00:00
4
88
Grant
Becky
1971
Richterswil
Damen
Team Hillseeker
18:00:00
5
103
Giger
Corina
1989
Murg SG
Damen
18:00:00
6
108
Thommen
Noemi
1975
Bad Ragaz
Damen
K BIKE
18:00:00
7
111
Schuler
Barbara
1972
Schaan
Damen
18:00:00
8
134
Hobi
Ursula
1977
Plons
Damen
18:00:00
9
149
Schranz
Ursula
1976
Adelboden
Damen
18:00:00
10
165
Jäger
Barbara
1989
Vättis
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies
18:00:00
11
167
Ehbets
Ruth
1970
Küblis
Damen
18:00:00
12
180
Krinninger
Katja
1974
Mels
Damen
MeGa
18:00:00
13
181
Fink
Dagmar
1971
Dornbirn
Damen
RLV Bregenzerwald
18:00:00
14
196
Gorski
Maria
1968
Horgen
Damen
18:00:00
15
225
Gantner
Michele
1989
Flums
Damen
18:00:00
16
228
Kamer
Andrea
1975
Rieden
Damen
Damen
18:00:00
17
229
Loop
Karin
1985
Tuggen
Damen
18:00:00
18
233
Rainer
Franziska
1966
Seekirchen
Damen
18:00:00
19
246
Feurle
Michaela
1972
Dornbirn
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg
18:00:00
20
251
Steinbach
Monika
1967
Garmisch-Partenkirchen
Damen
18:00:00
21
263
Ziegler
Monika
1964
Mülenen
Damen
Team Senggihang
18:00:00
22
268
Velthuijs
Angela
1986
Kriens
Damen
Bächli Bergsport Team
18:00:00
23
336
Pedrini
Silvia
1983
Airolo
Damen
Team Gotthard SkiMo
18:00:00
24
339
Koch
Andrea
1965
Landquart
Damen
Flütsch Skitouring
18:00:00
25
345
Garnier
Alice
1984
Toulon
Damen
18:00:00
26
351
Pezzicara
Leigh
1975
Horgen
Damen
Hillseeker Crossfit
18:00:00
27
372
Winkler
Beatrice
1973
Bludenz
Damen
BLT Sparkasse Bludenz
18:00:00
28
375
Senn
Martina
1976
Berneck
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg
18:00:00
29
401
Manser Hungerbühler
Myrta
1972
Marbach
Damen
18:00:00
30
416
Andrey
Sophie
1984
Andermatt
Damen
18:00:00
31
424
Valchera
Elena
1980
Bellinzona
Damen
18:00:00
32
426
Pinotti
Paola
1981
Sonvico
Damen
Team Gotthard Skimo
18:00:00
33
428
Schwibs
Nadin
1982
Thalwil
Damen
Hillseeker CrossFit
18:00:00
34
444
Rupp
Sandra
1979
Maienfeld
Damen
18:00:00
35
464
Paglia
Michela
1980
Biasca
Damen
Team Paia
18:00:00
36
474
Baumann
Ursula
1969
Amden
Damen
18:00:00
37
487
Spirig
Marion
1973
St. Gallen
Damen
Seilmäx
18:00:00
38
488
Sonderer
Vreni
1966
Altstätten
Damen
18:00:00