Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
NightAttack Flumserberg vom 14.12.2013
Senioren 2: 44
HE
DA
JE
JH
JD
S1
S2
VD
VH
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
14
Zikeli
Anselm
1964
Wattwil
Senioren 2
18:00:00
2
19
Delorenzi
Luca
1964
Sigirino
Senioren 2
Team Vech Montain Worrior
18:00:00
3
36
König
Herbert
1958
Niederuzwil
Senioren 2
18:00:00
4
54
Flütsch
Georg
1960
Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team
18:00:00
5
60
Dro
Philippe
1962
Zug
Senioren 2
No
18:00:00
6
62
Geissler
Achim
1963
Reinach
Senioren 2
Freespeed
18:00:00
7
64
Sidler
Sepp
1957
Einsiedeln
Senioren 2
18:00:00
8
109
Ladner
Jacky
1961
Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team
18:00:00
9
112
Mutter
Nick
1963
Kilchberg
Senioren 2
Team Hillseeker
18:00:00
10
131
Vigerust
Arnfinn
1959
Basel
Senioren 2
SAC Basel
18:00:00
11
132
Albers
Vincent
1956
Zürich
Senioren 2
V5
18:00:00
12
137
Innerhofer
Hans
1960
Bludesch-Gais
Senioren 2
Skinfit Racing
18:00:00
13
155
Bodemann
Andreas
1963
Dornbirn
Senioren 2
ASKIMO Vorarlberg
18:00:00
14
156
Elmer
Bruno
1960
Niederurnen
Senioren 2
RBT Fridolin
18:00:00
15
159
Wingeier
Edi
1960
Reichenburg
Senioren 2
18:00:00
16
169
Kürzi
Hasi
1963
Näfels
Senioren 2
Fischli Bike
18:00:00
17
213
Bodenmann
Andreas
1956
Schwyz
Senioren 2
aTRInaline
18:00:00
18
215
Moser
Aurelio
1961
Tscherlach
Senioren 2
FC Flums
18:00:00
19
217
Kähr
Thomas
1952
Aarau
Senioren 2
18:00:00
20
235
Bodenwinkler
Rolf
1964
Davos Platz
Senioren 2
Dynafit
18:00:00
21
267
Ammeter
Manfred
1963
Mülenen
Senioren 2
Team Senggihang
18:00:00
22
282
Schelbert
Adi
1964
Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport
18:00:00
23
285
Peer
Hans
1964
Obstalden
Senioren 2
18:00:00
24
288
Suter
Peter
1960
Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport
18:00:00
25
289
Schmidig
Paul
1962
Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport
18:00:00
26
295
Riedl
Wolfgang
1957
Chur
Senioren 2
18:00:00
27
308
Berktold
Erwin
1961
Blaichach
Senioren 2
Team Allgaeuspeed.de
18:00:00
28
340
Koch
Andres
1964
Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring
18:00:00
29
342
Fässler
Werner
1950
Brülisau
Senioren 2
Skimo Appenzell
18:00:00
30
356
Walter
Winfried
1959
Planken
Senioren 2
Triathlon Club Vaduz
18:00:00
31
374
Huber
Hans
1953
Appenzell
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp
18:00:00
32
390
Berli
Adolf
1950
Hausen Am Albis
Senioren 2
Gwerder Sport
18:00:00
33
405
Bühlmann
Daniel
1963
Davos Dorf
Senioren 2
Flütsch Skitouring
18:00:00
34
406
Aepli
Daniel
1963
Uetikon am See
Senioren 2
Gwerder Sport
18:00:00
35
410
Schranz
Ruedi
1961
Adelboden
Senioren 2
18:00:00
36
429
Guidon
Roman
1962
Wilen
Senioren 2
LSC Wil
18:00:00
37
439
Alder
Ruedi
1954
Zürich
Senioren 2
18:00:00
38
446
Kerschat
Michael
1964
Bludenz
Senioren 2
LSG Vorarlberg
18:00:00
39
460
Zanetti
Mauro
1951
Poschiavo
Senioren 2
Sportiva Palü Poschiavo
18:00:00
40
462
Flepp
Ignaz
1964
Chur
Senioren 2
SAC Piz Terri
18:00:00
41
466
Neurauter
Marcel
1964
Domat Ems
Senioren 2
18:00:00
42
471
Gemperli
Felix
1954
Sevelen
Senioren 2
Ski und Bergclub Sevelen
18:00:00
43
485
Schwitzguebel
Rene
1959
Chernex
Senioren 2
Team Teysalpi
18:00:00
44
489
Stäheli
Paul
1952
Bauma
Senioren 2
18:00:00