Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 14.12.2013  Total: 496    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 496 items in 5 pages
1 1
Trainer
Thomas
1987 Brannenburg
Herren
DAV 18:00:00
2 2
Charbonnier
Gregoire
1970 Paris
Volkslauf Herren
Gruppe A 18:00:00
3 3
Sepulchre
Nicolas
1977 Les Angles
Herren
Die Z Gruppe 18:00:00
4 4
Keel
Lukas
1967 Sargans
Senioren 1
Toko-Swix Schweiz 18:00:00
5 5
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
6 6
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
7 7
Bousquet
Olivier
1975 Zürich
Herren
PapaZ 18:00:00
8 8
Berger
Boris
1968 Weesen
Senioren 1
18:00:00
9 9
Peylet
Francois
1974 Dübendorf
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
10 10
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
11 11
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
12 12
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
13 13
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Senioren 1
18:00:00
14 14
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
15 15
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 1
18:00:00
16 16
Barthes
Xavier
1974 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
17 17
Gubser
Gabriela
1983 Walenstadt
Damen
18:00:00
18 18
Delorenzi
Roberto
1997 Sigirino
Junioren
Team Vibram 18:00:00
19 19
Delorenzi
Luca
1964 Sigirino
Senioren 2
Team Vech Montain Worrior 18:00:00
20 20
Perrone
Erik
1996 Vernate
Junioren
The Montain Warrior Team 18:00:00
21 21
Kenel
Thierry
1959 Wilen
Volkslauf Herren
18:00:00
22 22
Göhner
Michael
1980 Kirchentellinsfurt
Herren
Team Erdinger Alkoholfrei 18:00:00
23 23
Krempper
Bruno
1972 Wangen
Volkslauf Herren
Group Z - the broken toe 18:00:00
24 24
Jouglard
Nicolas
1976 Dübendorf
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
25 25
Lötsch
Friedemann
1981 Plons
Herren
18:00:00
26 26
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Dynafit Schweiz 18:00:00
27 27
Guillaume
Fabvier
1974 Zürich
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
28 28
Giger
Roman
1990 Murg SG
Herren
Caprez Sport Küblis 18:00:00
29 29
Upson
Mark
1975 Zug
Herren
18:00:00
30 30
Grant
Jeff
1972 Richterswil
Senioren 1
Team Hillseeker 18:00:00
31 31
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Elite Junioren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
32 32
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Damen
18:00:00
33 33
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
34 34
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Volkslauf Herren
Lindi Bike Race Team 18:00:00
35 35
Richter
Gregers
1978 Männedorf
Herren
Danish Night Attack 18:00:00
36 36
König
Herbert
1958 Niederuzwil
Senioren 2
18:00:00
37 37
Tschirky
Margreth
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
SC Hochwart 18:00:00
38 38
Tschirky
Petra
1974 Schwendi
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
39 39
Tschirky
Nico
2001 Schwendi
Volkslauf Herren
SAC Regionalkader Ost 18:00:00
40 40
Lach
Marek
1972 Hittnau
Senioren 1
Tatry Team SLOVAKIA 18:00:00
41 41
Wyss
Susan
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Gafarrahäxä 18:00:00
42 42
Hobi-Wyss
Theres
1967 Flums Hochwiese
Volkslauf Damen
18:00:00
43 43
Hug
Ivan
1969 Heiligkreuz
Senioren 1
Trittli 18:00:00
44 44
Bremer
Anke
1980 Sargans
Volkslauf Damen
Trittli 18:00:00
45 45
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
46 46
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
SC Netstal 18:00:00
47 47
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
48 48
Wyss
Martin
1968 Weisstannen
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
49 49
Mareischen
Christoph
1984 Savognin
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
50 50
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
51 51
Good
Marco
1982 Mels
Herren
Heini's Skichirurgie / Team Martini 18:00:00
52 52
Kuster
Thomas
1980 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
53 53
Büchi
Michael
1990 Pontresina
Herren
Salewa Mountain Shop 18:00:00
54 54
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
55 55
Britt
Claudia
1974 Weisstannen
Volkslauf Damen
Gafarrahäxä 18:00:00
56 56
Pfiffner
Thomas
1988 Flums-Hochwiese
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
57 57
Rupf
Randolina
1981 Wangs
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
58 58
Gabathuler
Marc
1973 Azmoos
Volkslauf Herren
18:00:00
59 59
Marty
Richard
1974 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
60 60
Dro
Philippe
1962 Uitikon
Senioren 2
Hillseeker 18:00:00
61 61
Hartmann
Monica
1955 Küblis
Damen
Caprez Sport Team 18:00:00
62 62
Geissler
Achim
1963 Reinach
Senioren 2
Freespeed 18:00:00
63 63
Steiner
Andreas
1971 Bludesch
Senioren 1
Skinfit 18:00:00
64 64
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
18:00:00
65 65
Hari
Denis
1975 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
66 66
Hari
Martina
1978 Oberschan
Volkslauf Damen
18:00:00
67 67
Voelkle
Daniela
1975 Stuttgart
Volkslauf Damen
18:00:00
68 68
Coates
Josh
1972 Stuttgart
Volkslauf Herren
American Bastards 18:00:00
69 69
Zahner
Alex
1966 Davos Frauenkirch
Senioren 1
18:00:00
70 70
Dütschler
Michael
1981 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
71 71
Loyd
Marbury
1968 Stuttgart
Volkslauf Herren
18:00:00
72 72
Wüst
Rolf
1966 Berschis
Volkslauf Herren
18:00:00
73 73
Sieber
Patrick
1980 Tscherlach
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
74 74
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Senioren 1
18:00:00
75 75
Drijfholt
Roelf
1974 Wildhaus
Senioren 1
Team Elcotherm 18:00:00
76 76
Jäger
Christian
1981 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
77 77
Kubli
Christian
1974 Azmoos
Volkslauf Herren
18:00:00
78 78
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
DAV Friedrichshafen 18:00:00
79 79
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 18:00:00
80 80
List
Patricia
1998 Friedrichshafen
Juniorinnen
allgaeuspeed.de 18:00:00
81 81
Hutter
Jan
1981 Meilen
Volkslauf Herren
18:00:00
82 82
Bütikofer
David
1980 Rifferswil
Volkslauf Herren
18:00:00
83 83
Rinderer
Marcel
1985 Mels
Herren
Ryffel Running by SportXX 18:00:00
84 84
Gyr
Barbara
1971 Einsiedeln
Volkslauf Damen
18:00:00
85 85
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
86 86
Spiess
Martina
1976 Dietikon
Volkslauf Damen
Team Hillseeker 18:00:00
87 87
Hermann
Rico
1990 Flums
Volkslauf Herren
Romeo's Racing Team 18:00:00
88 88
Grant
Becky
1971 Richterswil
Damen
Team Hillseeker 18:00:00
89 89
Mannhart
Roger
1989 Flums
Volkslauf Herren
Romeo's Racing Team 18:00:00
90 90
Levesque
Regis
1983 Zürich
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
91 91
Müller
Jan
1992 Azmoos
Volkslauf Herren
18:00:00
92 92
Fiordimondi
Dano
2001 Oberschenkel
Volkslauf Herren
18:00:00
93 93
Wittmer
Fabian
1982 Olten
Herren
18:00:00
94 94
Schneider
Beat
1968 Schwendi
Senioren 1
SC Hochwart 18:00:00
95 95
Rey
Bruno
1969 Schwerzenbach
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
96 96
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
97 97
Good
Simon
1987 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
98 98
Kurath
Simon
1989 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
99 99
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
100 100
Lötscher
Georg
1974 Untervaz
Volkslauf Herren
18:00:00