Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2012  Total: 436    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 436 items in 5 pages
1 1
Stähli
Patrick
1985 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
17:59:40
2 2
Hinterberger
Lukas
1993 Gais
Junioren
Alpstein Sport 17:59:40
3 3
Meier
Martin
1992 Gais
Elite Junioren
Alpstein Sport 17:59:40
4 4
Broger
Simone
1992 Appenzell
Damen
Alpstein Sport 17:59:40
5 5
Bless
Matthias
1991 Gais
Elite Junioren
Alpstein Sport 17:59:40
6 6
Giger
Patrick
1985 Walenstadtberg
Volkslauf Herren
17:59:40
7 7
Loop
Roman
1988 Walenstadt
Volkslauf Herren
17:59:40
8 8
Willi
Guido
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
HeiligKreuz 17:59:40
9 9
Bärtsch
Stefan
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
HeiligKreuz 17:59:40
10 10
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
17:59:40
11 11
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
17:59:40
12 12
De Candolle
Charles
1986 Genf
Herren
RS equipement Morgins 17:59:40
13 13
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
SC Netstal 17:59:40
14 14
Berdux
Yvonne
1974 Tuggen
Volkslauf Damen
17:59:40
15 15
Marthy
Rene
1988 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
17:59:40
16 16
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 17:59:40
17 17
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Elite Junioren
Flütsch Skitouring Team 17:59:40
18 18
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Damen
17:59:40
19 19
Riget
Bruno
1990 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
17:59:40
20 20
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Senioren 1
Team SAC Toggenburg 17:59:40
21 21
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
17:59:40
22 22
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
17:59:40
23 23
Baumgartner
Martin
1992 Engi
Elite Junioren
17:59:40
24 24
Pott
Eileen
1977 Zürich
Damen
Hillseeker Crossfit 17:59:40
25 25
Mutter
Nick
1963 Kilchberg
Senioren 2
Team Hillseeker 17:59:40
26 26
Grant
Becky
1971 Richterswil
Damen
Team Hillseeker 17:59:40
27 27
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Herren
Flütsch Skitouring Team 17:59:40
28 28
Riederer
Joel
1987 Flums
Volkslauf Herren
MaJo 17:59:40
29 29
Peylet
Francois
1974 Dübendorf
Herren
PapaZ 17:59:40
30 30
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Senioren 1
PapaZ 17:59:40
31 31
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Senioren 1
PapaZ 17:59:40
32 32
Blondel
Thierry
1973 Paris
Senioren 1
Die A Gruppe 17:59:40
33 33
Peltier
Pascal
1970 Dübendorf
Senioren 1
Die A Gruppe 17:59:40
34 34
Dubly
Aurelien
1976 Zürich
Herren
Die A Gruppe 17:59:40
35 35
Rey
Bruno
1969 Schwerzenbach
Senioren 1
PapaZ 17:59:40
36 36
Bousquet
Olivier
1975 Zürich
Herren
PapaZ 17:59:40
37 37
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 17:59:40
38 38
Britt
Jörg
1977 Vilters
Herren
Heinis Martini Team 17:59:40
39 39
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Volkslauf Herren
Lindi Bike Race Team 17:59:40
40 40
De Brabois
Guy
1975 Dübendorf
Herren
PapaZ 17:59:40
41 41
Nickl
Fabian
1996 Meckenbeuren
Junioren
17:59:40
42 42
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
17:59:40
43 43
Curca
Radu
1967 Böblingen
Volkslauf Herren
Camper Dream Team 17:59:40
44 44
Bless
Roger
1975 Flums
Herren
17:59:40
45 45
Charbonnier
Gregoire
1970 Paris
Volkslauf Herren
Gruppe A 17:59:40
46 46
Rigort
Jens
1967 Bülach
Senioren 1
17:59:40
47 47
Rigort
Regula
1967 Bülach
Damen
17:59:40
48 48
Sepulchre
Nicolas
1977 Les Angles
Volkslauf Herren
Die Z Gruppe 17:59:40
49 49
Templeman
Daniel
1967 Wollerau
Senioren 1
Hillseeker Crossfit 17:59:40
50 50
Göttlicher
Martin
1973 Unterterzen
Senioren 1
17:59:40
51 51
Gallati
Patrik
1988 Mollis
Herren
Massiv Sport Colltex 17:59:40
52 52
Frick
Michael
1977 Sargans
Volkslauf Herren
17:59:40
53 53
Riget
Pirmin
1988 Mels
Volkslauf Herren
17:59:40
54 54
Fausch
Patrik
1971 Weite
Volkslauf Herren
17:59:40
55 55
Pezzicara
Leigh
1975 Horgen
Damen
Hillseeker Crossfit 17:59:40
56 56
Gaherty
Shane
1974 Horgen
Herren
Hillseeker Crossfit 17:59:40
57 57
Kjetil
Fausch
1995 Weite
Volkslauf Herren
17:59:40
58 58
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 17:59:40
59 59
Tischhauser
Daniel
1972 Fontnas
Volkslauf Herren
17:59:40
60 60
Basil
Samrin
1973 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 17:59:40
61 61
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 17:59:40
62 62
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 1
17:59:40
63 63
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Herren
Flütsch Skitouring Team 17:59:40
64 64
Shannon Bergaplass
Magnus
1980 Zürich
Volkslauf Herren
Hillseeker Crossfit 17:59:40
65 65
Shannon Bergaplass
Kathleen
1978 Zürich
Damen
Hillseeker Crossfit 17:59:40
66 66
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
17:59:40
67 67
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
17:59:40
68 68
Lötscher
Georg
1974 Untervaz
Volkslauf Herren
17:59:40
69 69
Good
Simon
1987 Mels
Volkslauf Herren
17:59:40
70 70
Good
Urban
1967 Plons
Volkslauf Herren
17:59:40
71 71
Van Der Heyde
Jörg
1969 Mels
Senioren 1
No Team 17:59:40
72 72
Zollinger
Simon
1989 Uster
Volkslauf Herren
17:59:40
73 73
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren 2
aTRInaline 17:59:40
74 74
Bachofner
Thomas
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
17:59:40
75 75
Lötscher
Arno
1977 Küblis
Herren
flütsch skitouring team 17:59:40
76 76
Heel
Roland
1991 Rossleithen
Elite Junioren
Bergsport Vasold Rennteam 17:59:40
77 77
Heel
Harald
1985 Rossleithen
Volkslauf Herren
Bergsport Vasold Rennteam 17:59:40
78 78
Frank
Markus
1974 Grabs
Herren
17:59:40
79 79
Heel
Reinhold
1962 Rossleithen
Volkslauf Herren
Bergsport Vasold 17:59:40
80 80
König
Herbert
1958 Niederuzwil
Senioren 2
17:59:40
81 81
Doute
Guillaume
1978 Steige
Herren
Val trotteurs 17:59:40
82 82
Steiner
Andreas
1971 Bludesch
Senioren 1
Skinfit 17:59:40
83 83
Bislin
Pirmin
1961 Pfäfers
Volkslauf Herren
KVR Pfäfers 17:59:40
84 84
Seuren
Martijn
1983 Bern
Herren
Bächli racingteam 17:59:40
85 85
With
Oliver
1983 Thalwil
Volkslauf Herren
17:59:40
86 86
Monticolo
Paolo
1968 Erlenbach
Senioren 1
17:59:40
87 87
Langenegger
Roland
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 1
sport baumann appenzell 17:59:40
88 88
Schnydrig
Stephanie
1990 Reckingen
Damen
17:59:40
89 89
Wild
Christian
1996 Mittenwald
Junioren
bundeswehr mittenwald 17:59:40
90 90
Marty
Werner
1985 Azmoos
Volkslauf Herren
17:59:40
91 91
Guillaume
Fabvier
1974 Zürich
Herren
PapaZ 17:59:40
92 92
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
17:59:40
93 93
Peter
Ruedi
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
17:59:40
94 94
Bachofner
Michael
1989 Muttenz
Herren
Bächli Race Team sponsored by Dynafit 17:59:40
95 95
Sonderegger
Thomas
1972 Flums Hochwiese
Senioren 1
17:59:40
96 96
Krinninger
Katja
1974 Mels
Volkslauf Damen
MeGa 17:59:40
97 97
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 17:59:40
98 98
Kronig
Christoph
1972 Oberägeri
Senioren 1
17:59:40
99 99
Broekstra
Daniel
1978 Oberschan
Volkslauf Herren
17:59:40
100 100
Ackermann
Petra
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
Eberle & Senti AG 17:59:40