Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 17.12.2011  Total: 337    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 337 items in 4 pages
1 1
Wildhaber
Simon
1988 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
2 2
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
3 3
Boutellier
Philipp
1987 Oberegg
Herren
18:00:00
4 4
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
5 5
Giger
Patrick
1985 Walenstadtberg
Volkslauf Herren
18:00:00
6 6
Wildhaber
Reto
1986 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
7 7
Loop
Roman
1988 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
8 8
Drexel
Klaus
1973 Dornbirn
Herren
TEAM DYNAFIT AUSTRIA 18:00:00
9 9
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:00:00
10 10
Pfiffner
Thomas
1988 Flums-Hochwiese
Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
11 11
Geissler
Achim
1963 Reinach
Senioren 1
Freespeed 18:00:00
12 12
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Volkslauf Herren
Fischli Bike 18:00:00
13 13
Foppa
Daniel
1970 Zürich
Volkslauf Herren
18:00:00
14 14
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
15 15
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Marthy
Rene
1988 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
17 17
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
18 18
Tischhauser
Daniel
1972 Fontnas
Volkslauf Herren
18:00:00
19 19
Heller
Hanspeter
1949 Basel
Senioren 2
Alpin Stoos 18:00:00
20 20
Gwerder
Beatrice
1964 Morschach
Damen
Alpin Stoos 18:00:00
21 21
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Elite Junioren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
22 22
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Damen
18:00:00
23 23
Keller
Brigitte
1969 Giswil
Volkslauf Damen
Volkslauf Damen 18:00:00
24 24
Manser
Karl
1958 Weissbad
Senioren 2
SCBW 18:00:00
25 25
Fausch
Patrik
1971 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
26 26
Gabathuler
Christoph
1971 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
27 27
Fausch
Kjetil
1995 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
28 28
Wildhaber
Christian
1988 Flums
Volkslauf Herren
Intersport Flumserberg 18:00:00
29 29
Gattlen
Kathrin
1985 Wangs
Volkslauf Damen
STV Flums 18:00:00
30 30
Gattlen
Christina
1988 Mels
Volkslauf Damen
STV Flums 18:00:00
31 31
Zai
Markus
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
32 32
Bachofner
Thomas
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
33 33
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
34 34
Schiechl
Günther
1966 Hinwil
Volkslauf Herren
18:00:00
35 35
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
Colltex 18:00:00
36 36
Dürr
Mathias
1987 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
37 37
Doute
Guillaume
1978 Steige
Herren
Val trotteurs 18:00:00
38 38
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
39 39
Bereiter
Thomas
1979 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
40 40
Steccanella
Patrick
1980 Mels
Volkslauf Herren
STV Flums 18:00:00
41 41
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
42 42
Kuster
Thomas
1980 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
43 43
Schlegel
Manuel
1986 Wangs
Volkslauf Herren
STV Flums 18:00:00
44 44
Sauter
Rolf
1962 Netstal
Volkslauf Herren
SC Netstal 18:00:00
45 45
Britt
Jörg
1977 Vilters
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
46 46
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
47 47
Pfiffner
Roger
1984 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
48 48
Aepli
Daniel
1963 Bauma
Senioren 1
Gwerder Sport 18:00:00
49 49
Voser
Patrick
1967 Egg
Senioren 1
18:00:00
50 50
Lundby
Carsten
1973 Regensberg
Herren
18:00:00
51 51
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 1
18:00:00
52 52
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren 2
18:00:00
53 53
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
54 54
Nickl
Fabian
1996 Meckenbeuren
Junioren
18:00:00
55 55
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
56 56
Mattle
Martin
1991 Mathon
Elite Junioren
18:00:00
57 57
Baumgartner
Martin
1992 Engi
Junioren
18:00:00
58 58
Wingeier
Edi
1960 Reichenburg
Volkslauf Herren
18:00:00
59 59
Küffer
Marc
1967 Homberg
Senioren 1
Team Senggihang 18:00:00
60 60
Fässler
Felix
1985 Koblach
Herren
kumma.aktiv.vital 18:00:00
61 61
Innerhofer
Patrick
1981 Bludesch
Herren
Skinfit Racing Skimo Team 18:00:00
62 62
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
63 63
Buol
Beat
1959 Malans
Volkslauf Herren
18:00:00
64 64
Dubacher
Markus
1967 Flums
Senioren 1
18:00:00
65 65
Good
Urban
1967 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
66 66
Lötscher
Georg
1974 Untervaz
Volkslauf Herren
18:00:00
67 67
Good
Simon
1987 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
68 68
Lötscher
Arno
1977 Küblis
Herren
flütsch skitouring team 18:00:00
69 69
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
70 70
Heel
Roland
1991 Rossleithen
Elite Junioren
Bergsport Vasold Rennteam 18:00:00
71 71
Heel
Harald
1985 Rossleithen
Volkslauf Herren
Bergsport Vasold Rennteam 18:00:00
72 72
Heel
Reinhold
1962 Rossleithen
Volkslauf Herren
Bergsport Vasold 18:00:00
73 73
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
SC Netstal 18:00:00
74 74
Neuper
Andreas
1972 Bludenz
Senioren 1
club skibergsteigen vorarlberg 18:00:00
75 75
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
76 76
Costa
Ezio
1972 Poschiavo
Senioren 1
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
77 77
Passini
Reto
1972 Brusio
Senioren 1
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
78 78
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 1
Gwerder Sport 18:00:00
79 79
Stoop
Sarah
1988 Beckenried
Volkslauf Damen
18:00:00
80 80
Ratz
Daniel
1983 Dornbirn
Herren
Fahrrad Wäger / RV Dornbirn 18:00:00
81 81
Ladner
Jacky
1961 Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
82 82
Tschirky
Roger
1982 Mels
Herren
Team Martini Heinis Skichirurgie 18:00:00
83 83
Giger
Bruno
1983 Walenstadt
Volkslauf Herren
L-300 18:00:00
84 84
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
85 85
Vogler
Guido
1961 Wangs
Volkslauf Herren
Grotzenhütte Wangs-Pizol 18:00:00
86 86
Liver
Matteo
1978 Li Curt
Herren
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
87 87
Liver
Franco
1951 Poschiavo
Senioren 2
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
88 88
Vecellio
Stefania
1985 Li Curt
Volkslauf Damen
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
89 89
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
90 90
Hobi
Andreas
1989 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
91 91
Baumgartner
Thomas
1990 Vilters
Volkslauf Herren
Gemütliche Freunde 18:00:00
92 92
Koch
Andres
1964 Landquart
Senioren 1
Flütsch Skitouring 18:00:00
93 93
Koch
Andrea
1965 Landquart
Damen
Flütsch Skitouring 18:00:00
94 94
Bless
Roger
1975 Flums
Herren
18:00:00
95 95
Steger
Urs
1962 Chur
Volkslauf Herren
18:00:00
96 96
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
DAV Friedrichshafen 18:00:00
97 97
List
David
1999 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
LEXWARE Mountainbike Team 18:00:00
98 98
Egli
Pascal
1988 St. Gallen
Herren
Dynafit Suisse 18:00:00
99 99
Tschirky
Petra
1974 Schwendi
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
100 100
Tschirky
Nico
2001 Schwendi
Volkslauf Herren
SAC Regionalkader Ost 18:00:00