Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 11.12.2010  Total: 301    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 301 items in 4 pages
1 1
Zopfi
Martin
1975 Schwanden
Herren
RadBikeTeam Glarnerland Oel-Hauser 18:01:17
2 2
Castelltort
Sebastien
1976 Prangins
Volkslauf Herren
Lokozüri 18:01:17
3 3
Ruiz Escalante
Javier
1972 Zürich
Herren
18:01:17
4 4
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:01:17
5 5
Baumgartner
Martin
1992 Engi
Junioren
18:01:17
6 6
Vogler
Guido
1961 Wangs
Senioren 2
Grotzenhütte Wangs-Pizol 18:01:17
7 7
Schneider
Markus
1956 Wangs
Senioren 2
Grotzenhütte 18:01:17
8 8
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:01:17
9 10
Steyrer
Peter
1973 Bürs
Herren
Heilmasseur Peter Steyrer 18:01:17
10 11
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
11 12
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Senioren 1
Team SAC Toggenburg 18:01:17
12 13
Locatelli
Patrik
1974 Mels
Volkslauf Herren
rsv pizol 18:01:17
13 14
Tamburini
Marlise
1972 Zug
Damen
18:01:17
14 15
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Junioren
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
15 16
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Damen
18:01:17
16 17
Zurbrügg
Adrian
1988 Frutigen
Elite Junioren
Sengihang 18:01:17
17 18
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
18 19
Heller
Hanspeter
1949 Basel
Senioren 2
Alpin Stoos 18:01:17
19 20
Gwerder
Beatrice
1964 Morschach
Damen
Alpin Stoos 18:01:17
20 21
Vigerust
Arnfinn
1959 Basel
Senioren 2
SAC Basel 18:01:17
21 22
Heel
Martin
1972 Tuggen
Herren
SC Netstal 18:01:17
22 23
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:01:17
23 24
Nickl
Fabian
1996 Meckenbeuren
Junioren
18:01:17
24 25
Kuster
Thomas
1980 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:01:17
25 26
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren 2
aTRInaline 18:01:17
26 27
Bachofner
Thomas
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:01:17
27 28
Zweifel
Jan
1977 Ennenda
Volkslauf Herren
TEAM ZIPFELSPITZ 18:01:17
28 29
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Senioren 2
18:01:17
29 30
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:01:17
30 31
Dubacher
Markus
1967 Flums
Volkslauf Herren
18:01:17
31 32
Good
Urban
1967 Plons
Volkslauf Herren
18:01:17
32 33
Lötscher
Georg
1974 Untervaz
Volkslauf Herren
18:01:17
33 34
Buol
Beat
1959 Malans
Volkslauf Herren
18:01:17
34 35
Good
Beat
1974 Wangs
Herren
18:01:17
35 36
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:01:17
36 37
Knöri
Marcel
1983 Zürich
Herren
Sbrinz Athletics 18:01:17
37 38
Keel
Lukas
1967 Sargans
Senioren 1
Toko-Swix Schweiz 18:01:17
38 39
Walser
Bernhard
1964 Flumserberg-Saxli
Volkslauf Herren
18:01:17
39 40
Foppa
Daniel
1970 Zürich
Senioren 1
18:01:17
40 41
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 1
Gwerder Sport 18:01:17
41 42
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
42 43
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
43 44
Cuche
Erwan
1979 Prilly
Herren
SBI club 18:01:17
44 45
Schwitzguebel
Rene
1959 Chernex
Senioren 2
Team Teysalpi 18:01:17
45 46
Frey
Peter
1980 Blonay
Herren
18:01:17
46 47
Hechenberger
Fabian
1990 Flums
Volkslauf Herren
Flumserberg Cowboys 18:01:17
47 48
Walser
Simon
1991 Saxli
Volkslauf Herren
18:01:17
48 49
Schneider
Rolf
1969 Sargans
Senioren 1
- 18:01:17
49 50
Broder
Pius
1968 Mels
Senioren 1
18:01:17
50 51
Mattle
Martin
1991 Mathon
Junioren
18:01:17
51 52
Kopp
Sven
1973 Friedrichshafen
Herren
18:01:17
52 53
Streiff
Sven
1992 Engi
Junioren
RBT Glarnerland Oel Hauser 18:01:17
53 54
Roffler
Ivo
1970 Luzein
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
54 55
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:01:17
55 56
Wildhaber
Patrick
1991 Flums
Volkslauf Herren
Flumserberg Cowboys 18:01:17
56 57
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:01:17
57 58
Hermann
Thomas
1974 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:01:17
58 59
Johnny
Walker
1969 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
18:01:17
59 60
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Volkslauf Herren
Fischli Bike 18:01:17
60 61
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
Colltex 18:01:17
61 62
Dumoulin
Rene
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:01:17
62 63
Klebig
Mandy
1982 Chur
Volkslauf Damen
SAC Piz Terri 18:01:17
63 64
Wingeier
Edi
1960 Reichenburg
Senioren 2
18:01:17
64 65
Sanelli
Marco
1981 St. Moritz
Volkslauf Herren
HappyPowder 18:01:17
65 66
Rinderer
Marcel
1985 Mels
Herren
Ryffel Running by SportXX 18:01:17
66 67
Ladner
Jacky
1961 Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
67 68
Poehl
Hubert
1971 Balzers
Senioren 1
18:01:17
68 69
Sauter
Rolf
1962 Netstal
Volkslauf Herren
SC Netstal 18:01:17
69 70
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:01:17
70 71
Gadient
Dani
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
18:01:17
71 72
Portmann
Mathias
1974 Grabs
Herren
Team Giger UWA 18:01:17
72 73
Pfiffner
Reto
1972 Walenstadt
Herren
Team Giger UWA 18:01:17
73 74
Capeder
Gian Andri
1984 Savognin
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:01:17
74 75
Walser
Bruno
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:01:17
75 76
Schuster
Alexander
1987 Truchtlaching
Herren
DAV Trostberg 18:01:17
76 77
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 1
18:01:17
77 78
Lutz
Christoph
1981 St. Valentin
Herren
18:01:17
78 79
Vogel
This
1971 Niederurnen
Senioren 1
SSCN 18:01:17
79 80
Tischhauser
Daniel
1972 Fontnas
Volkslauf Herren
18:01:17
80 81
Bauer
Dagmar
1963 Esslingen
Volkslauf Damen
18:01:17
81 82
Lozza
Patrick
1989 Flums
Volkslauf Herren
STV Flums 18:01:17
82 83
Dürr
Mathias
1987 Oberschan
Volkslauf Herren
18:01:17
83 84
Giger
Bruno
1983 Walenstadt
Volkslauf Herren
L-300 18:01:17
84 85
Spirig
Stefan
1986 Walenstadt
Volkslauf Herren
L-300 18:01:17
85 86
Flück
Jürg
1983 Walenstadt
Volkslauf Herren
Stadtner Pinguins 18:01:17
86 87
De Courten
Damien
1984 Zürich
Herren
RS Equipement Morgins 18:01:17
87 88
Walser
Roman
1973 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:01:17
88 89
Umbricht
Fabian
1988 Lohn-Ammannsegg
Elite Junioren
Bächli Bergsport 18:01:17
89 90
Wiedmer
Nicolas
1976 Bern
Herren
18:01:17
90 91
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 1
18:01:17
91 92
Doute
Guillaume
1978 Steige
Herren
Val trotteurs 18:01:17
92 93
Landtwing
Milena
1981 St.Moritz
Damen
18:01:17
93 94
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:01:17
94 95
Schneider
Beat
1968 Schwendi
Volkslauf Herren
SC Hochwart 18:01:17
95 96
Philipona
Nicolas
1981 Vaulruz
Herren
Team Crazy Suisse/New Work 18:01:17
96 97
Greber
Bruno
1964 Dornbirn
Senioren 1
18:01:17
97 98
Fausch
Patrik
1971 Weite
Volkslauf Herren
18:01:17
98 99
Seebeck
Maximilian
1990 Schönau
Elite Junioren
Sportmed-Telfs/Sport-Bartl 18:01:17
99 100
Bütikofer
David
1980 Rifferswil
Volkslauf Herren
18:01:17
100 101
Steiner
Andreas
1971 Bludesch
Senioren 1
Skinfit 18:01:17