Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 17.12.2022  Total: 441    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 441 items in 5 pages
1 1
Kobler
Peter
1984 Schiers
Herren
Salewa 18:00:00
2 2
Fetzer
Jost
1978 Zürich
Volkslauf Herren
18:00:00
3 3
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
4 4
Saur
Mario
1989 Walenstadt
Herren
18:00:00
5 5
Fetzer
Filomena
2012 Zürich
Juniorinnen
18:00:00
6 6
Boucher
Ray
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
7 7
Heeb
Jörg
1968 Werdenberg
Volkslauf Herren
18:00:00
8 8
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
9 9
Arias
Aurelio
1988 Zürich
Herren
IQVIA connect to climb 18:00:00
10 10
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Maxi Club 18:00:00
11 11
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Senioren 1
18:00:00
12 12
Fabvier
Anatole
2007 Zürich
Junioren
Papaz 18:00:00
13 13
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
14 14
Zimmermann
Rico
1991 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
15 15
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Röthenbacher
Felix
1976 Rüschlikon
Senioren 1
18:00:00
17 17
Feusi
Christoph
1971 Schönenberg
Senioren 2
18:00:00
18 18
Bless
Ursi
1975 Wangs
Volkslauf Damen
RCW 18:00:00
19 19
Haag
Andrea
1972 Rüschlikon
Volkslauf Damen
18:00:00
20 20
Bless
Stephan
1974 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
21 21
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
22 22
Arpagaus
Pascal
1994 Heiligkreuz
Herren
BikeWork Vilters 18:00:00
23 23
Walser
Michael
1970 Uster
Volkslauf Herren
18:00:00
24 24
Walser
Eliane
2001 Uster
Volkslauf Damen
18:00:00
25 25
Furrer
Linus
1998 Wallisellen
Volkslauf Herren
18:00:00
26 26
Willi
Guido
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
27 27
Willi
Fabian
2013 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
28 28
Thoma
Sonja
1979 Flums
Volkslauf Damen
18:00:00
29 29
Hechenberger
Fabian
1990 Berschis
Volkslauf Herren
18:00:00
30 30
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
Calanda Racing / RCW 18:00:00
31 31
Spirig
Marion
1973 Gamprin
Volkslauf Damen
18:00:00
32 32
Wildhaber
Susanne
1976 Flumserberg
Volkslauf Damen
18:00:00
33 33
Bodenmann
Andreas
1956 Schwyz
Senioren 2
aTRInaline 18:00:00
34 34
Wildhaber
Ronja
2011 Flumserberg
Volkslauf Damen
18:00:00
35 35
Guntli
Rolf
1982 Sargans
Senioren 1
18:00:00
36 36
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
37 37
Peter
Ruedi
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
38 38
Senn
Martina
1976 Weiler
Damen
Aebli Skitouring Team 18:00:00
39 39
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
40 40
Berger
Boris
1968 Weesen
Senioren 2
18:00:00
41 41
Bless
Dario
1997 Berschis
Volkslauf Herren
18:00:00
42 42
Drabik
Martin
2004 Lachen
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
43 43
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
Banani 18:00:00
44 44
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
18:00:00
45 45
Scheiber
Marco
1972 Walenstadt
Senioren 2
18:00:00
46 46
Altmann
Alexandra
1980 Blaichach
Damen
Allgäu Outlet Raceteam 18:00:00
47 47
Ebel
Klaas
1973 Jülich
Senioren 2
18:00:00
48 48
Bousquet
Olivier
1975 Zürich
Senioren 1
18:00:00
49 49
Streule
Markus
1977 Brülisau
Senioren 1
Skimo Appenzell 18:00:00
50 50
Bousquet
Anne Zoe
1976 Zürich
Volkslauf Damen
18:00:00
51 51
Böhner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Volkslauf Herren
Team Schneeli 18:00:00
52 52
Manser
Noelia
2010 Brülisau
Juniorinnen
Skimo Appenzell 18:00:00
53 53
Böhner
Maximilian
2012 Pfäffikon
Volkslauf Herren
Team Schneeli 18:00:00
54 54
Manser
Adrian
2001 Brülisau
Elite Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
55 55
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
56 56
Manser
Jan
2008 Brülisau
Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
57 57
Good
Marco
1982 Mels
Senioren 1
Heinis Skichirurgie 18:00:00
58 58
Signer
Nicole
1983 Schwende
Damen
Skimo Appenzell 18:00:00
59 59
Neff
Michaela
2005 Brülisau
Juniorinnen
Skimo Appenzell 18:00:00
60 60
Manser
Julia
2007 Brülisau
Juniorinnen
Skimo Appenzell 18:00:00
61 61
Streule
Levin
2011 Brülisau
Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
62 62
Manser
Marc
2007 Weissbad
Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
63 63
Manser
Hans
1974 Brülisau
Senioren 1
Skimo Appenzell 18:00:00
64 64
Manser
Evelyne
1982 Brülisau
Damen
Skimo Appenzell 18:00:00
65 65
Glunk
Andri
2000 Gais
Elite Junioren
Skimo Appenzell 18:00:00
66 66
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Damen
Skimo Appenzell 18:00:00
67 67
Jäger
Barbara
1989 Buchs SG
Damen
18:00:00
68 68
Bertsch
Manuela
1995 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Damen
18:00:00
69 69
Meyer
Stefan
1976 Uezwil
Volkslauf Herren
pb sports Team 18:00:00
70 70
Gadient
Claudia
1971 Weesen
Volkslauf Damen
18:00:00
71 71
Gadient
Marcel
1976 Amlikon-Bissegg
Volkslauf Herren
18:00:00
72 72
Loop
Cornelia
1991 Flums
Volkslauf Damen
18:00:00
73 73
Tschirky-Wyss
Margreth
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
74 74
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
75 75
Aepli
Daniel
1963 Rottenschwil
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
76 76
Schneider
Sandra
1972 Aarau
Volkslauf Damen
18:00:00
77 77
Carpanedo
Giulia
2001 Unterterzen
Volkslauf Damen
18:00:00
78 78
Tricou
Amandine
1979 Gockhausen
Damen
Fun 18:00:00
79 79
Scherzinger
Fabian
2001 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
80 80
Tricou
Vianney
1978 Gockhausen
Volkslauf Herren
Fun 18:00:00
81 81
Tres
Patrizio
1963 Netstal
Volkslauf Herren
LG Glarus 18:00:00
82 82
Ludin
Florian
1984 Mels
Volkslauf Herren
Bike Work 18:00:00
83 83
Laveissiere
Julia
1974 Wallisellen
Volkslauf Damen
18:00:00
84 84
Hobi
Dominik
1985 Mels
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
85 85
Wintermantel
Tim
1974 Riehen
Senioren 1
IQVIA connect to climb 18:00:00
86 86
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 2
18:00:00
87 87
Forrer
Aglaia
1996 Baar
Damen
18:00:00
88 88
Hari
Denis
1975 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
89 89
Dalcolmo
Nico
1996 Davos Platz
Herren
Skimo Team GR 18:00:00
90 90
Osch
Eric
1971 Erpeldange
Volkslauf Herren
FLS 18:00:00
91 91
Bärtsch
Stefan
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
92 92
Simnacher
Martin
1964 Zürich
Senioren 2
18:00:00
93 93
Hari
Ramon
2011 Oberschan
Junioren
18:00:00
94 94
Frick
Michael
1977 Sargans
Volkslauf Herren
18:00:00
95 95
Bärtsch
Thomas
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
96 96
Ruoss
Bernhard
1988 Nidfurn
Volkslauf Herren
18:00:00
97 97
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 2
18:00:00
98 98
Good
Jürg
1978 Mels
Volkslauf Herren
BGW-Racer 18:00:00
99 99
Hari
Martina
1978 Oberschan
Volkslauf Damen
18:00:00
100 100
Hobi-Wyss
Theres
1967 Flums Hochwiese
Volkslauf Damen
Heidiland Runners 18:00:00