Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 11.01.2020  Volkslauf Herren: 162    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 162 items in 2 pages
1 1
Kurath
Martin
1986 Flumserberg
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
2 2
Gadient
Rolf
1985 Flumserberg
Volkslauf Herren
18:00:00
3 3
Chassain
Yanik
2010 Bremgarten
Volkslauf Herren
chmoser.ch 18:00:00
4 4
Good
Raphael
1987 Flums
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
5 5
Spirig
Stefan
1986 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
6 6
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
7 10
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
8 11
Gantner
Andreas
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
9 12
Thoma
Kai
2006 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
10 14
Gantenbein
Michael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagenbau Racing Team 18:00:00
11 18
Dudli
Christoph
1965 Walenstadt
Volkslauf Herren
Rütteligässli 18:00:00
12 20
Dudli
Jonathan
2008 Walenstadt
Volkslauf Herren
Rütteligässli 18:00:00
13 22
Dudli
Benedikt
2010 Walenstadt
Volkslauf Herren
Rütteligässli 18:00:00
14 25
Tricou
Vianney
1978 Gockhausen
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
15 29
Bless
Stephan
1974 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
16 30
Kalberer
Thomas
1982 Mels
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
17 34
Kohler
Fredi
1989 Walenstadt
Volkslauf Herren
Alpägaudi 3.0 18:00:00
18 35
Gall
Linus
1974 Walenstadt
Volkslauf Herren
Alpägaudi 3.0 18:00:00
19 37
Ludin
Florian
1984 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
20 38
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Altiski 18:00:00
21 42
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
Calanda Racing Team / RCW 18:00:00
22 43
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
18:00:00
23 44
Uehli
Josef
1968 Sargans
Volkslauf Herren
just for fun 18:00:00
24 45
Good
Ueli
1954 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
25 47
Good
Pascal
2002 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
26 48
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
27 49
Hermann
Thomas
1974 Flums-Hochwiese
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
28 50
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
29 51
Müller
Daniel
1977 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
30 56
Bertsch
Remo
1963 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
31 57
Klemm
Giovanni
1975 Zürich
Volkslauf Herren
18:00:00
32 60
Schlegel
Andre
1984 Wangs
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
33 63
Aggeler
Erich
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
34 64
Aggeler
Julian
2006 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
35 68
Loop
Norbert
1962 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
36 69
Pfiffner
Roger
1984 Plons
Volkslauf Herren
Florockers 18:00:00
37 70
Gall
Flavio
1993 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
38 72
Reiter
Florian
1982 Berchtesgaden
Volkslauf Herren
Florockers 18:00:00
39 80
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
40 81
Tres
Patrizio
1963 Netstal
Volkslauf Herren
LG Glarus 18:00:00
41 82
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:00:00
42 84
Moser
Corado
1968 Trin
Volkslauf Herren
Skiclub Trin 18:00:00
43 85
Moser
Severin
2007 Trin
Volkslauf Herren
JO Trin 18:00:00
44 87
Pichonnat
Raphael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagabau Racing Team 18:00:00
45 91
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
46 95
Kurath
Colin
2008 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
47 96
Gisler
Patrick
1974 Ibach
Volkslauf Herren
18:00:00
48 109
Marbury
Drake
1968 Stuttgart
Volkslauf Herren
18:00:00
49 110
Walser
Bernhard
1964 Flumserberg
Volkslauf Herren
18:00:00
50 111
Graf
Marco
1978 Grabs
Volkslauf Herren
Light-Attack 18:00:00
51 113
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
52 115
Egli
Hansandres
1969 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
53 117
Heeb
Jörg
1968 Werdenberg
Volkslauf Herren
18:00:00
54 120
Bless
Stefan
1987 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
55 121
Bernold
Walter
1973 Gams
Volkslauf Herren
Alpencrosser 18:00:00
56 126
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
57 137
Ceravolo
Antonio
1972 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
58 140
Schwoerer
Dario
1968 Waengi
Volkslauf Herren
TOPtoTOP 18:00:00
59 141
Güntert
Basil
2001 Gams
Volkslauf Herren
- 18:00:00
60 143
Frank
Markus
1974 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
61 151
Nuber
Andre
1986 St. Gallen
Volkslauf Herren
EEG 18:00:00
62 152
Steiner
Peter
1968 Würenlos
Volkslauf Herren
18:00:00
63 157
Walser
Michael
1970 Uster
Volkslauf Herren
18:00:00
64 160
Van der Heyde
Simon
2003 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
65 161
Wildhaber
Lorenz
1973 Flumserberg-Bergheim
Volkslauf Herren
18:00:00
66 163
Heeb
Pädi
1975 Buchs
Volkslauf Herren
Light-Attack 18:00:00
67 164
Wildhaber
Livio
2007 Flumserberg-Bergheim
Volkslauf Herren
18:00:00
68 165
Hartmann
Tobias
2006 Maienfeld
Volkslauf Herren
18:00:00
69 166
Hartmann
Peter
1977 Maienfeld
Volkslauf Herren
18:00:00
70 170
Jäger
Christian
1981 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
71 171
Thome
Urs
1962 Azmoos
Volkslauf Herren
movendus 18:00:00
72 176
Burgener
Daniel
1980 Uster
Volkslauf Herren
Mischabel 18:00:00
73 180
Neyer
Fredy
1962 Flums
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
74 183
Schmid
Rolf
1968 Vilters
Volkslauf Herren
KOBA -Team 18:00:00
75 186
Thoma
Roger
1986 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
76 188
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
77 192
Kurath
Luis
2007 Flums
Volkslauf Herren
Jöüri 18:00:00
78 193
Gadient
Gallus
1964 Vilters
Volkslauf Herren
Kiwi in Sicht 18:00:00
79 195
Bucher
Tristan
1988 Winterthur
Volkslauf Herren
18:00:00
80 198
Meier
Beni
1987 Turbenthal
Volkslauf Herren
18:00:00
81 202
Gadient
Beat
1960 Flumserberg
Volkslauf Herren
18:00:00
82 203
Züger
Roger
1980 Niederurnen
Volkslauf Herren
RBT Fridolin 18:00:00
83 204
Pöll
Luis
1989 Trübbach
Volkslauf Herren
Chammegg Racingteam 18:00:00
84 206
Brühlmann
Walter
1956 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
85 209
Wolf
Andreas
1967 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
86 211
Weishaupt
Roman
1969 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
87 213
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
88 214
Britt
Raphael
1980 Chur
Volkslauf Herren
SC Hochwart 18:00:00
89 215
Walser
Pascal
1977 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
90 216
Gadient
Marcel
1976 Amlikon-Bissegg
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
91 218
Griesser
Bernhard
1965 Haldenstein
Volkslauf Herren
SABÜ 18:00:00
92 220
Gabathuler
Hansjörg
1982 Sargans
Volkslauf Herren
Chammegg Racingteam 18:00:00
93 224
Dürr
Mathias
1987 Oberschan
Volkslauf Herren
Chammegg Racingteam 18:00:00
94 241
Hobi
Markus
1974 Plons
Volkslauf Herren
Team Hobi 18:00:00
95 243
Gadient
Dani
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
96 245
Meli
Corsin
2004 Mels
Volkslauf Herren
Joggi 18:00:00
97 246
Meli
Thomas
1972 Mels
Volkslauf Herren
Joggi 18:00:00
98 250
Schlegel
Stefan
1996 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
99 251
Turan
Alexander
1985 Au SG
Volkslauf Herren
Tatry Team 18:00:00
100 253
Berchtold
Beda
1992 Mädris
Volkslauf Herren
Lucky Star 18:00:00