Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 11.01.2020  Senioren 2: 42    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 15
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
2 31
Koller
Ulrich
1965 Wilen bei Wollerau
Senioren 2
Lerchpartner.ch 18:00:00
3 36
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
4 46
Schelbert
Adi
1964 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
5 52
Walser
Bruno
1969 Flums
Senioren 2
18:00:00
6 61
Meier
Stefan
1961 Vilters
Senioren 2
Eitzinger Sports 18:00:00
7 66
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 2
18:00:00
8 75
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 2
18:00:00
9 79
Gujan
Beda
1967 Felsberg
Senioren 2
Caprez Sport Küblis 18:00:00
10 90
Foppa
Daniel
1970 Kilchberg
Senioren 2
SAC Piz Terri 18:00:00
11 103
Steinmann
Fritz
1969 Oberurnen
Senioren 2
SSCN 18:00:00
12 114
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Platz
Senioren 2
Team Dynafit 18:00:00
13 116
Berger
Boris
1968 Weesen
Senioren 2
18:00:00
14 119
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
RBT Fridolin 18:00:00
15 133
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren 2
FC Flums 18:00:00
16 145
Faessler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
17 156
Van der Heyde
Jörg
1969 Mels
Senioren 2
18:00:00
18 174
Becker
Henry
1970 Bilten
Senioren 2
SSCN 18:00:00
19 175
Schneider
Beat
1968 Mels
Senioren 2
SC-Hochwart 18:00:00
20 179
Beeler
Markus
1968 Rothenthurm
Senioren 2
Husaberg 570 18:00:00
21 187
Schwitter
Josef
1970 Näfels
Senioren 2
Team Tödisport 3614 - Colltex 18:00:00
22 191
Moser
Albert
1964 Mels
Senioren 2
18:00:00
23 196
Maurer
Hansruedi
1961 Zürich
Senioren 2
EEG 18:00:00
24 222
Suter
Peter
1960 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
25 230
Simnacher
Martin
1964 Zürich
Senioren 2
Lacrion 18:00:00
26 232
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren 2
18:00:00
27 247
Schmidig
Magnus
1967 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
28 252
Kurath
Roger
1969 Walenstadt
Senioren 2
Heinis Skichirurgie 18:00:00
29 254
Baker
Thomas
1968 Zürich
Senioren 2
ZüriLeu 18:00:00
30 263
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 2
18:00:00
31 266
Aepli
Daniel
1963 Uetikon am See
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
32 269
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 2
Schneeracer 18:00:00
33 270
Billard
Fabrice
1970 Zürich
Senioren 2
18:00:00
34 271
Rehm
Ludwig
1960 Vaduz
Senioren 2
Nordic Club Liechtenstein 18:00:00
35 288
Kalberer
Daniel
1969 Cham
Senioren 2
18:00:00
36 311
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
37 323
Schuler
Wolfgang
1960 Geroldswil
Senioren 2
18:00:00
38 325
Hunold
Pius
1968 Oberurnen
Senioren 2
BikeTeam Solothurn 18:00:00
39 342
Britt
Adolf
1968 Wangs
Senioren 2
Heinis Skichirurgie 18:00:00
40 352
Manz
Hannes
1959 Blaichach
Senioren 2
SC Gunzesried 18:00:00
41 369
Preuss
Bernd
1959 Immenstadt
Senioren 2
Gipfelstürmer Immenstadt 18:00:00
42 388
Kauper
Frank
1968 Immenstadt
Senioren 2
SC Immenstadt 18:00:00