Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 11.01.2020  Herren: 45    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 13
Wildhaber Marco
Marco
1991 Krattigen
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
2 16
Kobler
Peter
1984 Schiers
Herren
Salewa 18:00:00
3 24
Guntli
Rolf
1982 Sargans
Herren
18:00:00
4 74
Peer
Ruedi
1986 Obstalden
Herren
18:00:00
5 92
Wachter
Christoph
1993 Bruck
Herren
Allgäu-Outlet-Race-Team 18:00:00
6 99
Vetsch
Elia
1995 Flums
Herren
18:00:00
7 100
Budig
Simon
1992 Rettenberg
Herren
Maloja/Berghisle Store Oberstdorf 18:00:00
8 101
Näbrig
Daniel
1987 Fischen
Herren
Maloja Berghisle 18:00:00
9 105
Weber
Roman
1990 Bolsterlang
Herren
18:00:00
10 108
Hausberger
Lukas
1996 Tschagguns
Herren
WSV Tschagguns/Team iQ-sports.eu 18:00:00
11 118
Behm
Pascal
1985 Meilen
Herren
18:00:00
12 142
Dalcolmo
Nico
1996 Klosters
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
13 150
Good
Marco
1982 Mels
Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
14 153
Mareischen
Christoph
1984 Bassersdorf
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
15 167
Flück
Jürg
1983 Walenstadt
Herren
THE ORIGINAL INTERSPORT FLUMSERBERG 18:00:00
16 168
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Athlete Team Dynafit 18:00:00
17 182
Tschirky
Roger
1982 Wangs
Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
18 189
Barmann
Michael
1992 Blaichach
Herren
DAV/RSC 18:00:00
19 190
Heller
Luca
1994 Herisau
Herren
18:00:00
20 223
Willi
Matthias
1983 Flums
Herren
SC Grauehörner 18:00:00
21 235
Stäheli
Sandro
1986 Adetswil
Herren
Fischli Bike 18:00:00
22 236
Reichart
Matthias
1991 Scheidegg
Herren
Algäu Outlet Raceteam 18:00:00
23 248
Good
Andreas
1984 Mels
Herren
18:00:00
24 257
Willi
Luca
1996 Heiligkreuz
Herren
SC Hochwart 18:00:00
25 258
Hobi
Andreas
1984 Mels
Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
26 264
Vogel
Florian
1982 Jona SG
Herren
Velocoach 18:00:00
27 285
Koch
Markus
1982 Immenstadt
Herren
DAV Allgäu-Kempten 18:00:00
28 289
Hofmann
Pascal
1996 Beinwil Am See
Herren
A-TEAM2Rad/Huwyler Sport 18:00:00
29 292
Müller
Sebastian
1995 Sargans
Herren
18:00:00
30 293
Jung
Niklas
1989 Zürich
Herren
SAC UTO / Trailmaniacs 18:00:00
31 300
Wörnschiml
Lukas
1994 Gaschurn
Herren
Sportlerfamilie Montafon 18:00:00
32 301
Feuerstein
Mathias
1994 Tschagguns
Herren
Gaismountain Originals 18:00:00
33 302
Keckeis
Christoph
1988 Laterns
Herren
18:00:00
34 314
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
35 321
Schlegel
Sandro
1986 Fläsch
Herren
Heini's Martini Team / Colltex 18:00:00
36 335
Schweighofer
Manuel
1996 Menziken
Herren
Bächli Raceteam 18:00:00
37 350
Fischle
Jonas
1989 Hochdorf
Herren
Bächli Race Team by Dynafit 18:00:00
38 353
Reumer
Dominic
1987 Walenstadt
Herren
18:00:00
39 367
Guerrini
Marcel
1994 Neuhaus
Herren
18:00:00
40 377
Mächler
Marco
1992 Uznach
Herren
RadBikeTeam Fridolin 18:00:00
41 382
Tschofen
Alex
1982 St.Gallenkirch
Herren
IQ-Sports.eu 18:00:00
42 384
Bennani
Abdi
1983 Zürich
Herren
SAC Uto 18:00:00
43 393
Joye
Patrick
1987 Zürich
Herren
18:00:00
44 398
Dintino
Flavio
1990 Bütschwil
Herren
Motorama Holenstein Race Team 18:00:00
45 399
Wild
Sebastian
1990 Ennenda
Herren
18:00:00