Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Volkslauf Herren: 168    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 168 items in 2 pages
1 5
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
Skinfit 18:00:00
2 6
Boucher
Ray
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
3 10
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
4 12
Boucher
Joseph
1995 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
5 16
Felder
Yanick
1992 Mels
Volkslauf Herren
Boulderei 18:00:00
6 19
Marthy
Rafael
1986 Wangs
Volkslauf Herren
Boulderei 18:00:00
7 21
Wüst
Rolf
1966 Buchs SG
Volkslauf Herren
18:00:00
8 22
Becker
Henry
1970 Bilten
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
9 23
Schranz
Ruedi
1961 Adelboden
Volkslauf Herren
18:00:00
10 24
Hartmann
Peter
1977 Maienfeld
Volkslauf Herren
18:00:00
11 27
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
12 31
Summer
Markus
1973 Gamprin
Volkslauf Herren
18:00:00
13 33
Loop
Bruno
1966 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
14 35
Rinderer
Helmut
1965 Weite
Volkslauf Herren
Alpencrosser 18:00:00
15 38
Ackermann
Florian
1992 Mels
Volkslauf Herren
Volkslauf 18:00:00
16 44
Walser
Bernhard
1964 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
18:00:00
17 49
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
18 50
Guez
Antonin
1978 Gockhausen
Volkslauf Herren
18:00:00
19 55
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
20 56
Sorg
Andy
1964 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
Baumhauer outdoor 18:00:00
21 59
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
22 60
Burgener
Daniel
1980 Uster
Volkslauf Herren
Mischabel 18:00:00
23 63
Leuzinger
Jörg
1968 Weesen
Volkslauf Herren
18:00:00
24 64
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
25 65
Willi
Guido
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
26 66
Kurath
Erich
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
27 67
Kurath
Martin
1986 Sargans
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
28 68
Gantenbein
Michael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagenbau Racing Team 18:00:00
29 71
Baumhauer
Rudi
1979 Ravensburg
Volkslauf Herren
18:00:00
30 72
Peter
Marcel
1970 Baar
Volkslauf Herren
18:00:00
31 75
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
32 76
Egli
Hansandres
1969 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
33 81
Baumann
Thomas
1956 Uerikon
Volkslauf Herren
Naturfreunde Stäfa 18:00:00
34 83
Peter
Hans-Ruedi
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
35 86
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
Calanda Racing Team / RCW 18:00:00
36 89
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Baneni 18:00:00
37 94
Dudli
Christoph
1965 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
38 95
Disch
Hermann
1966 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
39 96
Dudli
Jonathan
2008 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
40 106
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
41 107
Gallati
Mischa
1980 Ausserferrera
Volkslauf Herren
18:00:00
42 108
Caduff
Gian
1989 Morissen
Volkslauf Herren
truppa 18:00:00
43 110
Hermann
Thomas
1974 Flums-Hochwiese
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
44 111
Kuster
Thomas
1980 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
45 117
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
46 118
Marbury
Drake
1968 Stuttgart
Volkslauf Herren
18:00:00
47 119
Tres
Patrizio
1963 Netstal
Volkslauf Herren
RBT Fridolin 18:00:00
48 122
Müller
Daniel
1977 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
49 125
Willi
Matthias
1983 Flums
Volkslauf Herren
Sponsored by Sis 18:00:00
50 128
Sauter
Rolf
1962 Netstal
Volkslauf Herren
SC Netstal 18:00:00
51 134
Kurath
Marco
1995 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
52 135
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
53 136
Steinbach
Oliver
1964 Garmisch-Partenkirchen
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
54 137
Bertsch
Remo
1963 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
55 139
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
56 146
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
18:00:00
57 147
Züger
Roger
1980 Niederurnen
Volkslauf Herren
RBT Fridolin 18:00:00
58 152
Franzi
Rolf
1961 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
59 154
Portmann
Theo
1970 Horgen
Volkslauf Herren
18:00:00
60 157
Kenel
Thierry
1959 Wilen
Volkslauf Herren
18:00:00
61 158
Schlegel
Andre
1984 Wangs
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
62 161
Widmer
Dominik
1984 Vilters
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
63 162
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
64 166
Loop
Norbert
1962 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
65 168
Galek
Peter
1982 Erlenbach
Volkslauf Herren
SAC / CAS Uto Comp. Sport 18:00:00
66 169
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
67 171
Graf
Marco
1978 Grabs
Volkslauf Herren
Lightshow 18:00:00
68 179
Feno
Ivan
1975 Bertschikon
Volkslauf Herren
Tatry Team SLOVAKIA 18:00:00
69 180
Gantner
Andy
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
70 182
Pichonnat
Raphael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagenbau Racing Team 18:00:00
71 189
Nickl
Fabian
1996 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
72 190
Hobi
Dominik
1985 Mels
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
73 193
Rickers
Peter
1974 Sennwald
Volkslauf Herren
SBC Gonzen 18:00:00
74 195
Frick
Michael
1977 Sargans
Volkslauf Herren
uii und aii 18:00:00
75 198
Sperandio
Elia
2005 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
76 207
Daguati
Arno
1963 Landquart
Volkslauf Herren
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
77 211
Semenov
Alexey
1986 Zürich
Volkslauf Herren
Lokomotive Zürich 18:00:00
78 219
Scherrer
Bruno
1963 Sargans
Volkslauf Herren
SCB Gauschla 18:00:00
79 220
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
80 224
Brühlmann
Walter
1956 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
81 225
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
82 228
Zechner
Gerald
1985 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
83 231
Geisser
Erich
1962 Niederurnen
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
84 236
Lach
Marek
1972 Hittnau
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
85 238
Heeb
Pädi
1975 Buchs
Volkslauf Herren
Lightshow 18:00:00
86 239
Walser
Bruno
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
87 240
Honegger
Corsin
1993 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
88 244
Weishaupt
Roman
1969 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
89 245
Schneider
Ralph
1993 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
90 246
Landolt
Rolf
1963 Niederurnen
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
91 249
Schumacher
Pascal
1991 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
92 251
Zogg
Peter
1974 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
93 254
Vogel
This
1971 Niederurnen
Volkslauf Herren
18:00:00
94 258
Bernold
Walter
1974 Gams
Volkslauf Herren
Alpencrosser 18:00:00
95 260
Gadient
Paul
1962 Tscherlach
Volkslauf Herren
18:00:00
96 261
Scheiwiller
Peter
1972 St.Gallen
Volkslauf Herren
18:00:00
97 262
Vonbach
Klaus
1960 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
18:00:00
98 265
Wildhaber
Manuel
1993 Flumserberg
Volkslauf Herren
18:00:00
99 266
Marti
Markus
1975 Mollis
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
100 268
Gabathuler
Hansjörg
1982 Sargans
Volkslauf Herren
18:00:00