Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Senioren 2: 51    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 36
Schranz
Willy
1969 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
2 41
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Senioren 2
Papaz 18:00:00
3 52
Signer
Wisi
1969 Weissbad
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
4 54
Giger
Max
1959 Wilen bei Wollerau
Senioren 2
SIX Exsomnia 18:00:00
5 62
Stephan
Krushev
1968 Zürich
Senioren 2
SAC Uto 18:00:00
6 77
Bernard
Philippe
1969 Zürich
Senioren 2
18:00:00
7 80
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
8 85
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
9 88
Glauninger
Werner
1964 Feldkirch
Senioren 2
18:00:00
10 90
Steinmann
Fritz
1969 Oberurnen
Senioren 2
SSCN 18:00:00
11 93
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Platz
Senioren 2
Team Dynafit 18:00:00
12 98
Bachmann
Rainer
1969 Weiler
Senioren 2
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
13 99
Suter
Peter
1960 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
14 104
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren 2
aTRInaline 18:00:00
15 112
Gloggner
Sepp
1954 Schoenenberg ZH
Senioren 2
18:00:00
16 113
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
17 144
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
18 151
Meli
Peter
1964 Mels
Senioren 2
18:00:00
19 167
Van Der Heyde
Jörg
1969 Mels
Senioren 2
18:00:00
20 176
Gujan
Beda
1967 Felsberg
Senioren 2
Caprez Sport 18:00:00
21 177
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 2
18:00:00
22 178
Manser
Karl
1958 Weissbad
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
23 187
Meier
Stefan
1961 Vilters
Senioren 2
Lauftreff Mels 18:00:00
24 191
Zahner
Alex
1966 Davos Platz
Senioren 2
18:00:00
25 197
Kistler
Ivo
1969 Zürich
Senioren 2
My Sport Trophy Bike 18:00:00
26 202
Betschart
Roger
1961 Schwyz
Senioren 2
18:00:00
27 209
Vonk
Douwe
1959 Horgen
Senioren 2
SIX Exsomnia 18:00:00
28 217
Schelbert
Adi
1964 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
29 227
Schmid
Rolf
1968 Vilters
Senioren 2
18:00:00
30 232
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 2
18:00:00
31 263
Maurer
Hansruedi
1961 Zürich
Senioren 2
SAC Manegg 18:00:00
32 275
Knaus
Marcel
1969 Ruggell
Senioren 2
18:00:00
33 277
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 2
Outdoorland 18:00:00
34 278
Moser
Albert
1964 Mels
Senioren 2
18:00:00
35 292
Britt
Adolf
1968 Wangs
Senioren 2
Heinis Martini Team 18:00:00
36 293
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren 2
18:00:00
37 295
Kurath
Roger
1969 Walenstadt
Senioren 2
Heinis Martini Team 18:00:00
38 303
Hartmann
Rainer
1964 Zizers
Senioren 2
Flütsch Skitouring 18:00:00
39 314
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
40 331
Schneider
Beat
1968 Mels
Senioren 2
SC Hochwart 18:00:00
41 363
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
LT Einsiedeln 18:00:00
42 379
Schlegel
Karl
1953 Wangs
Senioren 2
Heini's skichirurgie 18:00:00
43 383
Baker
Thomas
1968 Zürich
Senioren 2
ZuriLeu 18:00:00
44 384
Stadel
Joachim
1968 Esslingen
Senioren 2
Dark Energy 18:00:00
45 407
Schmidig
Magnus
1967 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
46 412
Nideröst
Beat
1955 Schwyz
Senioren 2
Meli-Sport Schwyz 18:00:00
47 431
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
RBT-Glarnerland 18:00:00
48 435
Maier
Michael
1965 Hohenems
Senioren 2
PME RACING Team Gargellen 18:00:00
49 444
Aepli
Daniel
1963 Uetikon Am See
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
50 445
Bürgi
Stefan
1964 Möhlin
Senioren 2
Sunneberg 18:00:00
51 473
Keller
Rolf
1966 St. Gallen
Senioren 2
Turnverein 18:00:00