Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 16.12.2017  Volkslauf Herren: 188    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 188 items in 2 pages
1 1
Peylet
Francois
1974 Dübendorf
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
2 2
Kurath
Martin
1986 Sargans
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
3 4
Signer
Hansueli
1971 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
4 5
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
5 8
Peylet
Jean
2003 Dübendorf
Volkslauf Herren
PapaZ Junior 18:00:00
6 9
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
7 11
Good
Raphael
1987 Flums
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
8 15
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:00:00
9 16
Manser
Marc
2007 Weissbad
Volkslauf Herren
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
10 17
Veniamin
Galius
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
11 18
Bärtsch
Gottfried
1951 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
12 22
Basil
Samrin
1973 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
13 26
Peter
Marcel
1970 Baar
Volkslauf Herren
18:00:00
14 27
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
15 28
Hermann
Rico
1990 Flums
Volkslauf Herren
Scherrbusch Sport 18:00:00
16 31
Bertsch
Remo
1963 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
17 37
Boucher
Ray
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
18 41
Kurath
Marco
1990 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
19 44
Semenov
Alexey
1986 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
20 48
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
RCW - Calanda Racing Team 18:00:00
21 49
Gantner
Andy
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
22 54
Kurath
Marco
1995 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
23 56
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
Scherrbusch Sport 18:00:00
24 59
Yaroslav
Nikolaev
1986 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
25 60
Gabathuler
Hansjörg
1982 Sargans
Volkslauf Herren
18:00:00
26 63
Wachter
Ryan
1996 Flums
Volkslauf Herren
Scherrbusch Sport 18:00:00
27 66
Dürr
Mathias
1987 Oberschan
Volkslauf Herren
18:00:00
28 67
Portmann
Theo
1970 Horgen
Volkslauf Herren
18:00:00
29 71
Zanolari
Luca
1954 Igis
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
30 74
Zanolari
Gimmi
1982 Fideris
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
31 75
Zanolari
Loris
1985 Igis
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
32 79
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
33 81
Hechenberger
Fabian
1990 Berschis
Volkslauf Herren
schamlosi Schwöschtere 18:00:00
34 82
Zogg
Rene
1967 Dietlikon
Volkslauf Herren
18:00:00
35 83
Hechenberger
Dominik
1994 Flums
Volkslauf Herren
schamlosi Schwöschtere 18:00:00
36 86
Wildhaber
Manuel
1995 Flums
Volkslauf Herren
schamlosi Schwöschtere 18:00:00
37 87
Bartholet
Roman
1991 Heiligkeruz
Volkslauf Herren
schamlosi Schwöschtere 18:00:00
38 88
Walser
Simon
1991 Flums
Volkslauf Herren
schamlosi Schwöschtere 18:00:00
39 89
Marthy
Rafael
1986 Wangs
Volkslauf Herren
18:00:00
40 92
Felder
Yanick
1992 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
41 98
Kalberer
Thomas
1982 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
42 99
Grünenfelder
Urs
1980 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
43 100
Hobi
Dominik
1985 Mels
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
44 101
Litschi
Christian
1963 Zeiningen
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
45 103
Langenegger
Basil
1967 Kaisten
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
46 104
Mahrer
Adrian
1964 Kaisten
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
47 108
Schneider
Beat
1968 Schwendi
Volkslauf Herren
Skiclub Hochwart 18:00:00
48 110
Loyd
Marbury
1968 Stuttgart
Volkslauf Herren
18:00:00
49 119
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Baneni 18:00:00
50 124
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
51 125
Disch
Hermann
1966 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
52 126
Aggeler
Erich
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
53 127
Aggeler
Julian
2006 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
54 128
Marthy
Andy
1976 Flumserberg Saxli
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
55 129
Marthy
Silvan
2003 Flumserberg Saxli
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
56 131
Loop
Norbert
1962 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
57 134
Widmer
Dominik
1984 Vilters
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
58 136
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
18:00:00
59 137
Landauer
This
1962 Walenstadt
Volkslauf Herren
schizophren 18:00:00
60 141
Perini
Samuel
1986 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
schizophren 18:00:00
61 142
Guillaume
Fabvier
1974 Zürich
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
62 144
Fiordimondo
Gianni
1972 Oberschan
Volkslauf Herren
Gonschna Sportfreunde 18:00:00
63 147
Gantenbein
Marco
1974 Azmoos
Volkslauf Herren
Sportfreunde Gonschla 18:00:00
64 149
Züger
Roger
1980 Niederurnen
Volkslauf Herren
RBT Fridolin 18:00:00
65 150
Gantenbein
Florin
2000 Azmoos
Volkslauf Herren
18:00:00
66 155
Willi
Matthias
1983 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
67 162
Burgener
Daniel
1980 Uster
Volkslauf Herren
Mischabel 18:00:00
68 163
Sauter
Rolf
1962 Netstal
Volkslauf Herren
SC Netstal 18:00:00
69 167
Scheiwiller
Peter
1972 St.Gallen
Volkslauf Herren
18:00:00
70 168
Giger
Patrick
1985 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
71 169
Eberle
Thomas
1974 Flumserberg
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
72 170
Hutter
Jan
1981 Meilen
Volkslauf Herren
18:00:00
73 172
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
74 173
Müller
Daniel
1976 Flums
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
75 176
Jäger
Christian
1981 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
76 182
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
77 192
Daguati
Arno
1963 Landquart
Volkslauf Herren
Sportiva Palü Poschiavo 18:00:00
78 197
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
79 198
Hermann
Thomas
1974 Flums-Hochwiese
Volkslauf Herren
hebHolz 18:00:00
80 199
Gadient
Gallus
1964 Vilters
Volkslauf Herren
18:00:00
81 200
Spirig
Stefan
1986 Walenstadt
Volkslauf Herren
L-300 18:00:00
82 202
Walser
Bruno
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
83 204
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
84 205
Heeb
Jörg
1968 Werdenberg
Volkslauf Herren
18:00:00
85 210
Kurath
Erich
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
86 211
Caduff
Gian
1989 Morissen
Volkslauf Herren
truppa 18:00:00
87 212
Rohrer
Walter
1968 Schaan
Volkslauf Herren
18:00:00
88 216
Lippuner
Marco
1971 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
89 218
Steinbach
Oliver
1964 Garmisch-Partenkirchen
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
90 221
Bless
Marco
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
91 226
Gort
Christian
1985 St. Gallen
Volkslauf Herren
18:00:00
92 227
Frick
Michael
1977 Sargans
Volkslauf Herren
uii und aii 18:00:00
93 229
Hildebrand
Christian
1984 Montreux
Volkslauf Herren
Team Mungäpfupf 18:00:00
94 237
Kurath
Roy
1991 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
95 245
Josseron
Philippe
1976 Dübendorf
Volkslauf Herren
LFZ 18:00:00
96 246
Meli
Thomas
1972 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
97 247
Leemann
Thomas
1971 Weisslingen
Volkslauf Herren
18:00:00
98 248
Zinsli
Silvio
1962 Schiers
Volkslauf Herren
18:00:00
99 249
Meli
Corsin
2004 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
100 252
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00