Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 16.12.2017  Senioren 2: 60    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 3
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
2 38
Bürgi
Stefan
1964 Möhlin
Senioren 2
18:00:00
3 40
Schwarz
Jakob
1966 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
4 47
Schranz
Ruedi
1961 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
5 61
Fieth
Stepfan
1966 Kreuzau
Senioren 2
18:00:00
6 77
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Frauenkirch
Senioren 2
Team Dynafit 18:00:00
7 85
Vonk
Douwe
1959 Horgen
Senioren 2
18:00:00
8 112
Giger
Max
1959 Wilen bei Wollerau
Senioren 2
SIX Exsomnia 18:00:00
9 116
Baumann
Thomas
1956 Uerikon
Senioren 2
18:00:00
10 117
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
SCBW 18:00:00
11 118
Alig
Giusepppe
1956 Zollikerberg
Senioren 2
18:00:00
12 120
Peter
Hansruedi
1961 Stäfa
Senioren 2
18:00:00
13 121
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
Skitourenteam Ebenallp 18:00:00
14 153
Gloggner
Sepp
1954 Schoenenberg ZH
Senioren 2
18:00:00
15 158
Britt
Adolf
1968 Wangs
Senioren 2
Heinis Martini Team 18:00:00
16 161
Suter
Peter
1960 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
17 174
Langenegger
Roland
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 2
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
18 178
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 2
18:00:00
19 183
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 2
18:00:00
20 188
Hartmann
Rainer
1964 Zizers
Senioren 2
Flütsch Skitouring 18:00:00
21 193
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren 2
18:00:00
22 194
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
23 195
Manser
Karl
1958 Weissbad
Senioren 2
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
24 201
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 2
18:00:00
25 203
Wyss
Martin
1968 Weisstannen
Senioren 2
Heinis Martini Team 18:00:00
26 207
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Senioren 2
18:00:00
27 224
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
28 231
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 2
Outdoorland.ch 18:00:00
29 232
Girardi
Thomas
1968 Wangs
Senioren 2
18:00:00
30 239
Schelbert
Adi
1964 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
31 251
Meier
Stefan
1961 Vilters
Senioren 2
Lauftreff Mels 18:00:00
32 255
Ladner
Jacky
1961 Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
33 265
Dro
Philippe
1962 Zug
Senioren 2
No 18:00:00
34 267
Schlegel
Karl
1953 Wangs
Senioren 2
Heini's skichirurgie 18:00:00
35 302
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren 2
aTRInaline 18:00:00
36 313
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren 2
18:00:00
37 339
Schmidig
Magnus
1967 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
38 348
Broder
Pius
1968 Mels
Senioren 2
18:00:00
39 353
Greber
Bruno
1964 Dornbirn
Senioren 2
18:00:00
40 355
Tappeiner
Karl
1967 Morter
Senioren 2
TTVinschgau 18:00:00
41 363
Zahner
Alex
1966 Davos Frauenkirch
Senioren 2
18:00:00
42 365
Nideröst
Beat
1955 Schwyz
Senioren 2
Melisport Schwyz 18:00:00
43 369
Seiwald
Gerhard
1968 Koblach
Senioren 2
Gasthaus Engel Racing Team 18:00:00
44 370
Maier
Michael
1965 Hohenems
Senioren 2
PNE Racing Team Gargellen 18:00:00
45 374
Zurfluh
Markus
1965 Oberarth
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
46 392
Peng
Nikolaus
1961 Ilanz
Senioren 2
Einzel 18:00:00
47 396
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
18:00:00
48 415
Purtscheller
Dieter
1967 Niederurnen
Senioren 2
SSCN 18:00:00
49 417
Hörler
Michael
1960 Altendorf
Senioren 2
18:00:00
50 420
Glauninger
Werner
1964 Feldkirch
Senioren 2
18:00:00
51 428
Stephan
Krushev
1968 Zürich
Senioren 2
18:00:00
52 429
Landolt
Hans
1964 Näfels
Senioren 2
SSCN Niederurnen 18:00:00
53 436
Nideröst
Rolf
1966 Kloten
Senioren 2
18:00:00
54 453
Germann
Peter
1966 Adelboden
Senioren 2
Senggihang 18:00:00
55 454
Büschlen
Peter
1957 Reichenbach
Senioren 2
Senggihang 18:00:00
56 460
Franzi
Rolf
1961 Mels
Senioren 2
18:00:00
57 467
Schneider
Noldi
1948 Zürich
Senioren 2
Zelg 18:00:00
58 477
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
59 482
Wessling
Ruediger
1967 Lindau
Senioren 2
Team Allgaeuspeed 18:00:00
60 488
Aepli
Daniel
1963 Uetikon Am See
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00