Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 16.12.2017  Senioren 1: 53    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 6
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Senioren 1
18:00:00
2 14
Bettoni
Ignazio
1977 Vilters
Senioren 1
Racing Team J4F Karpos 18:00:00
3 25
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Senioren 1
chmoser.ch 18:00:00
4 30
Herrmann
Patrik
1973 Euthal
Senioren 1
Bächli Race Team sponsered by Dynafit 18:00:00
5 36
Wenk
Christian
1978 Wangs
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
6 42
Manser
Markus
1976 Weissbad
Senioren 1
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
7 43
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Team 18:00:00
8 50
Miramont
Pierre
1977 Fällanden
Senioren 1
18:00:00
9 51
Jenal
Roberto
1972 St.Moritz
Senioren 1
suvretta sport shop 18:00:00
10 73
Scheiber
Marco
1972 Walenstadt
Senioren 1
18:00:00
11 76
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
Massiv Sport Netstal 18:00:00
12 91
Signer
Wisi
1969 Weissbad
Senioren 1
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
13 93
Bernold
Walter
1973 Gams
Senioren 1
18:00:00
14 102
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Senioren 1
18:00:00
15 107
Bachmann
Rainer
1969 Weiler
Senioren 1
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
16 111
Steinmann
Fritz
1969 Oberurnen
Senioren 1
SSCN 18:00:00
17 115
Kurath
Roger
1969 Walenstadt
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
18 122
Hofer
Wolfgang
1972 Lustenau
Senioren 1
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
19 140
Hug
Alexander
1975 Sargans
Senioren 1
Skinfit 18:00:00
20 151
Dörig
Hansi
1975 Weissbad
Senioren 1
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
21 152
Duerr
Jochen
1977 Rueschlikon
Senioren 1
SIX Exsomnia 18:00:00
22 154
Schibli
Markus
1977 Egg
Senioren 1
VC Meilen 18:00:00
23 165
Krebs
Thomas
1971 Soultz
Senioren 1
Team Grand Ballon 18:00:00
24 187
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
25 189
Perreten
Kurt
1971 Küblis
Senioren 1
18:00:00
26 213
Neuper
Andreas
1972 Bludenz
Senioren 1
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
27 219
Mathis
Erich
1970 Grüsch
Senioren 1
SC Grüsch 18:00:00
28 263
Van Der Heyde
Jörg
1969 Mels
Senioren 1
No Team 18:00:00
29 273
Boutron
Antoine
1973 Zürich
Senioren 1
Papaz 18:00:00
30 274
Carigiet
Jack
1978 Chur
Senioren 1
18:00:00
31 276
Schneider
Rolf
1969 Heiligkreuz
Senioren 1
- 18:00:00
32 286
Röthenbacher
Felix
1976 Rüschlikon
Senioren 1
Mischtgabel 18:00:00
33 305
Peter
Roman
1978 Gibswil
Senioren 1
18:00:00
34 340
Passini
Reto
1972 Brusio
Senioren 1
spposchiavo 18:00:00
35 350
Roy
Markus
1975 Dornbirn
Senioren 1
18:00:00
36 357
Doute
Guillaume
1978 Steige
Senioren 1
Val trotteurs 18:00:00
37 366
Issler
Alexander
1972 Pfäffikon
Senioren 1
18:00:00
38 380
Mauch
Christoph
1971 Sempach
Senioren 1
18:00:00
39 382
Pöhl
Hubert
1971 Malans
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
40 390
Tinner
Markus
1970 Davos Wolfgang
Senioren 1
Davos Ski Mountaineering 18:00:00
41 391
Casanova
Ivo
1978 Vignogn
Senioren 1
SAC Piz Terri 18:00:00
42 399
Britt
Jörg
1977 Vilters
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
43 401
Willi
Thomas
1970 Wangs
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
44 406
Von Borstel
Bernd
1978 Blaichach
Senioren 1
Der LaufLAden Sonthofen 18:00:00
45 412
Vogel
This
1971 Niederurnen
Senioren 1
SSCN 18:00:00
46 434
Cairoli
Andrea
1973 Lodrino
Senioren 1
Gottardskimo 18:00:00
47 437
Wildhaber
Rene
1976 Flumserberg
Senioren 1
18:00:00
48 445
Loacker
Roland
1970 Göfis
Senioren 1
TriTeam Union Bludenz 18:00:00
49 455
Bechtiger
Thomas
1978 Speicher
Senioren 1
18:00:00
50 462
Kurath
Philippe
1978 Flumserberg
Senioren 1
18:00:00
51 476
Fuchs
Marco
1975 Appenzell
Senioren 1
18:00:00
52 479
Müller
Robert
1969 Oberurnen
Senioren 1
18:00:00
53 491
Sandor
Roman
1975 München
Senioren 1
Banani 18:00:00