Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 16.12.2017  Herren: 59    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 10
Tschümperlin
Alex
1985 Willerzell
Herren
J4F Raceteam 18:00:00
2 24
Müller
Lukas
1989 Heimbach
Herren
18:00:00
3 55
Bundi
Samuel
1980 Flims Waldhaus
Herren
Bächli Race Team by Dynafit 18:00:00
4 57
Ryhner
Ueli
1991 Mollis
Herren
SSCN / RBT Fridolin 18:00:00
5 64
Giger
Roman
1990 Murg
Herren
Caprez Sport Küblis 18:00:00
6 70
Gall
Flavio
1993 Berschis
Herren
18:00:00
7 72
Stutz
Patrick
1982 Sursee
Herren
Go-In Sport Shop Sursee 18:00:00
8 80
Wildhaber
Marco
1991 Reichenbach Im Kandertal
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
9 96
Junginger
Thomas
1986 Walenstadt
Herren
Outivity 18:00:00
10 113
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
11 114
Guntli
Rolf
1982 Mels
Herren
18:00:00
12 133
Darnuzer
Fabian
1981 Saas
Herren
18:00:00
13 135
Schneider
Geri
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
14 139
Pfiffner
Thomas
1988 Walenstadt
Herren
18:00:00
15 143
Mareischen
Christoph
1984 Zürich
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
16 164
Bless
Matthias
1991 Flumserberg
Herren
Sporthuus&Outletstore Oberurnen 18:00:00
17 179
Peter
Alexander
1992 Schwarzenberg
Herren
18:00:00
18 180
Fransioli
Giacomo
1984 Claro
Herren
Team Gotthard SkiMo 18:00:00
19 190
Kögler
David
1993 Hirschegg
Herren
Team Dynafit Austria 18:00:00
20 196
Peer
Ruedi
1986 Obstalden
Herren
18:00:00
21 206
Kessler
Ueli
1980 Berschis
Herren
18:00:00
22 215
Tschirky
Roger
1982 Wangs
Herren
Team Martini Heinis Skichirurgie 18:00:00
23 234
Hobi
Andreas
1984 Mels
Herren
Heini's Skichirurgie 18:00:00
24 235
Dotta
Mattia
1989 Airolo
Herren
Team Gotthard Skimo 18:00:00
25 236
Stäheli
Sandro
1986 Adetswil
Herren
fischli bike 18:00:00
26 238
Kobler
Peter
1984 Schiers
Herren
18:00:00
27 242
Achermann
Sämi
1991 Illgau
Herren
Gwerder Sport 18:00:00
28 250
Fischle
Jonas
1989 Hochdorf
Herren
Bächli Race Team 18:00:00
29 279
Reichart1
Matthias
1991 Scheidegg
Herren
RSC Auto Brosch Kempten 18:00:00
30 289
Aebli
Martin
1992 Seewis Dorf
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
31 296
Walder
Linard
1993 Stels
Herren
Caprez Sport Team 18:00:00
32 300
Baume
Eric
1980 Gockhausen
Herren
PapaZ 18:00:00
33 310
De Courten
Damien
1984 Zürich
Herren
18:00:00
34 321
Keckeis
Christoph
1988 Laterns
Herren
18:00:00
35 327
Wörnschiml
Lukas
1994 Tschagguns
Herren
Sportlerfamilie Montafon 18:00:00
36 329
Feuerstein
Mathias
1992 Tschagguns
Herren
Schildkrötenzuchtverein 18:00:00
37 331
Suter
Josef
1987 Muotathal
Herren
18:00:00
38 332
Good
Marco
1982 Mels
Herren
Heini's Skichirurgie / Team Martini 18:00:00
39 345
Hagspiel
Elias
1994 Hittisau
Herren
Skinfit Racing Skimo Team 18:00:00
40 354
Büchler
Michael
1979 Landsberg
Herren
18:00:00
41 381
Meier
Martin
1992 Flawil
Herren
18:00:00
42 384
Reichart
Matthias
1991 Scheidegg
Herren
RSC Kempten 18:00:00
43 386
Budig
Simon
1992 Immenstadt
Herren
TV Immenstadt 18:00:00
44 395
Tagliabue
Mirko
1989 Winterthur
Herren
Team Gotthard Skimo 18:00:00
45 397
Doll
Magnus
1989 Kaufbeuren
Herren
Martini Speed Team - Dynastar 18:00:00
46 400
Näbrig
Daniel
1987 Fischen
Herren
18:00:00
47 427
Wild
Sebastian
1990 Ennenda
Herren
18:00:00
48 438
Avancini
Enrico
1989 Zürich
Herren
18:00:00
49 441
Oswald
Jakob
1982 Plons
Herren
Lucky-Star Sargans 18:00:00
50 442
Saez
John Lee
1979 Pfäffikon SZ
Herren
KAYAK 18:00:00
51 452
Hugenschmidt
Stephan
1986 Schiers
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
52 461
Suter
Kilian
1983 Muotathal
Herren
Odermatt Sport Stoos 18:00:00
53 468
Albert
De Pablo
1989 Zürich
Herren
KAYAK 18:00:00
54 469
Hastewell
Paul
1988 Zurich
Herren
KAYAK 18:00:00
55 471
Seliner
Thomas
1983 Näfels
Herren
SSCN 18:00:00
56 484
Svoboda
Petr
1986 Walenstadt
Herren
Banani 18:00:00
57 498
Schlegel
Sandro
1986 Sargans
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
58 499
Peter
Christoph
1979 Grabs
Herren
safranblau 18:00:00
59 500
Kiko
Verdeguer
1980 Zurich
Herren
Valencia Ski Team 18:00:00