Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 12.12.2009  Total: 228    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 228 items in 3 pages
1 1
Bachofner
Thomas
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:15:00
2 2
Bärtsch
Gottfried
1951 Weite
Volkslauf Herren
18:15:00
3 3
Baumgartner
Martin
1992 Engi
Junioren
18:15:00
4 4
Bergaplass
Magnus
1980 St Gallen
Herren
Vo2 the Max 18:15:00
5 5
Berli
Amedee
1991 Hausen Am Albis
Junioren
Gwerder Sport 18:15:00
6 6
Berli
Dölf
1950 Hausen am Albis
Senioren 2
sc stoos 18:15:00
7 8
Bislin
Pirmin
1961 Pfäfers
Senioren 1
KVR Pfäfers 18:15:00
8 9
Bless
Roger
1975 Flums
Herren
18:15:00
9 10
Britt
Jörg
1977 Vilters
Herren
Heinis Martini Team 18:15:00
10 11
Brown
Kate
1968 St Cergue
Damen
Hillseeker Fitness 18:15:00
11 12
Bruggmann
Nadia
1977 Flumserberg- Tannenheim
Volkslauf Damen
Jöhri 18:15:00
12 13
Brundrett
Howard
1964 Basel
Senioren 1
18:15:00
13 14
Buchenau
Carsten
1973 Lausanne
Volkslauf Herren
18:15:00
14 15
Bützer
Raphael
1990 Gordola
Junioren
Team Ticino 18:15:00
15 16
Castelltort
Sebastien
1976 Prangins
Volkslauf Herren
Lokozüri 18:15:00
16 17
Daguati
Arno
1963 Landquart
Volkslauf Herren
Sportiva Palü Poschiavo 18:15:00
17 18
Dähler
Cristina
1983 Kippel
Damen
www.webqueen.ch 18:15:00
18 19
Darbellay
Francois
1987 Orsieres
Elite Junioren
Cristal Sport 18:15:00
19 20
Dedual
Bruno
1990 Tinizong
Junioren
18:15:00
20 21
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Senioren 1
Team SAC Toggenburg 18:15:00
21 22
Schlachter
Annika
1997 Weiler-Simmerberg
Juniorinnen
Team Allgäuspeed.de 18:15:00
22 23
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
Colltex 18:15:00
23 24
Fanconi
Arno
1960 Landquart
Volkslauf Herren
Sportiva Palü Poschiavo 18:15:00
24 26
Foppa
Daniel
1970 Zürich
Senioren 1
18:15:00
25 27
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
18:15:00
26 28
Gabenthuler
Barbara
1979 Berschis
Volkslauf Damen
Jöhri 18:15:00
27 29
Giger
Carina
1977 Berschis
Volkslauf Damen
18:15:00
28 30
Giovanelli
Eder
1991 Ascona
Junioren
Team Ticino 18:15:00
29 31
Good
Magnus
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
keine Feier ohne Meier 18:15:00
30 32
Grant
Jeff
1972 Richterswil
Herren
Team Hillseeker 18:15:00
31 33
Gröger
Groggo
1966 Berschis
Volkslauf Herren
Jöhri 18:15:00
32 34
Gröger
Margrit
1968 Berschis
Volkslauf Damen
18:15:00
33 35
Gwerder
Beatrice
1964 Morschach
Damen
Alpin Stoos 18:15:00
34 36
Habegger
Ueli
1958 Port
Senioren 2
Touristenclub Biel / SVSE 18:15:00
35 37
Hechenberger
Fabian
1990 Flums
Junioren
Flumserberg Cowboys 18:15:00
36 38
Heller
Hanspeter
1949 Basel
Volkslauf Herren
Alpin Stoos 18:15:00
37 39
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:15:00
38 40
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Senioren 1
18:15:00
39 41
Hugo
Reinhold
1972 Niederweningen
Herren
TEAM LEUKERSONNE 18:15:00
40 42
Issler
Alexander
1972 Pfäffikon
Herren
18:15:00
41 43
Wötzlar
Tessa
1997 Lindenberg
Juniorinnen
Team Allgäuspeed.de 18:15:00
42 44
Kopp
Sven
1973 Friedrichshafen
Herren
18:15:00
43 45
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Volkslauf Herren
Fischli Bike 18:15:00
44 46
Ladner
Jakob
1961 Trimmis
Volkslauf Herren
Team Zipfelspitz 18:15:00
45 47
Linder
Christoph
1978 Netstal
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:15:00
46 48
Marti
Marcel
1983 Grindelwald
Herren
Swiss Team 18:15:00
47 49
Mattle
Martin
1991 Mathon
Junioren
18:15:00
48 50
Müller
Claudia
1968 Walenstadt
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:15:00
49 51
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:15:00
50 52
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:15:00
51 53
Nadig
Bruno
1966 Mels
Senioren 1
18:15:00
52 54
Nadig
Victor
1965 Tscherlach
Senioren 1
18:15:00
53 55
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 1
18:15:00
54 56
Neurauter
Marcel
1964 Domat Ems
Senioren 1
18:15:00
55 57
Nickl
Fabian
1996 Meckenbeuren
Junioren
18:15:00
56 58
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:15:00
57 59
Niculin
Bazzell
1982 Zuoz
Herren
TEAM Willy Sport 18:15:00
58 60
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren 1
18:15:00
59 61
Perez
Regina
1978 Greifensee
Volkslauf Damen
SAC Bachtel 18:15:00
60 62
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:15:00
61 63
Bissig
Samuel
1982 Seewen
Volkslauf Herren
SAC Pilatus 18:15:00
62 64
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:15:00
63 65
Rueegger
Debora
1978 Bülach
Volkslauf Damen
18:15:00
64 66
Rueegger
Martin
1945 Zürich
Volkslauf Herren
18:15:00
65 67
Sauter
Rolf
1962 Netstal
Volkslauf Herren
SC Netstal 18:15:00
66 68
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Senioren 1
18:15:00
67 69
Rinderer
Marcel
1985 Mels
Herren
Ryffel Running by SportXX 18:15:00
68 70
Schelbert
Stefan
1966 Muotathal
Senioren 1
Gwerder Sport 18:15:00
69 71
Scherrer
Dominik
1980 Sargans
Volkslauf Herren
TV Vilters 18:15:00
70 72
Schmidig
Magnus
1967 Muotathal
Senioren 1
Gwerder Sport 18:15:00
71 73
Schmidt-Ott
Katharina
1966 Zürich
Damen
18:15:00
72 74
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:15:00
73 75
Schneider
Rolf
1969 Sargans
Senioren 1
- 18:15:00
74 76
Schuster
Alexander
1987 Truchtlaching
Elite Junioren
DAV Trostberg 18:15:00
75 77
Shannon
Kathleen
1978 St Gallen
Damen
Vo2 the Max 18:15:00
76 78
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
18:15:00
77 79
Simnacher
Martin
1964 Zürich
Senioren 1
18:15:00
78 80
Stöckli
Jörg
1955 Berschis
Volkslauf Herren
18:15:00
79 81
Streiff
Sven
1992 Engi
Volkslauf Herren
RBT Glarnerland Oel Hauser 18:15:00
80 82
Sulser
Stefan
1980 Davos
Herren
Flütsch Skitouring 18:15:00
81 83
Suter
Josef
1987 Muotathal
Elite Junioren
18:15:00
82 84
Suter
Peter
1960 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:15:00
83 85
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren
Stöckli Racing-Team 18:15:00
84 86
Twardowski
Julia
1976 Stäfa
Volkslauf Damen
SAC Pfannenstiel 18:15:00
85 87
Schwitzguebel
Rene
1959 Chernex
Senioren 2
Team Teysalpi 18:15:00
86 88
Vigerust
Arnfinn
1959 Basel
Senioren 2
SAC Basel 18:15:00
87 89
Walser
Bernhard
1964 Flumserberg-Saxli
Volkslauf Herren
18:15:00
88 90
Wildhaber
André
1985 Flums
Volkslauf Herren
GC Spitzmeilen 18:15:00
89 91
Wildhaber
Gusti
1988 Sargans
Elite Junioren
Cube Action Team 18:15:00
90 92
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
Junioren
Flütsch Skitouring Team 18:15:00
91 93
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Damen
18:15:00
92 94
Wolf
Steffen
1968 Freiburg
Volkslauf Herren
18:15:00
93 95
Wyer
Stefan
1965 Spiez
Senioren 1
Team Senggihang 18:15:00
94 96
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:15:00
95 97
Zimmermann
Kathy
1971 Lausanne
Volkslauf Damen
18:15:00
96 98
Zweifel
Jan
1977 Ennenda
Herren
TEAM ZIPFELSPITZ 18:15:00
97 99
Schegg
Marianne
1966 Flums
Volkslauf Damen
18:15:00
98 100
Raeber
Cecile
1982 Merlischachen
Volkslauf Damen
SAC Pilatus 18:15:00
99 101
Troillet
Florent
1981 Loutier
Herren
Swiss Team 18:15:00
100 102
Ecoeur
Yannick
1981 Morgins
Herren
Swiss Team 18:15:00