Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 21.01.2017  Total: 441    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 441 items in 5 pages
1 1
Rey
Bruno
1969 Schwerzenbach
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
2 2
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
3 3
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
4 4
Zai
Markus
1981 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
5 5
Kessler
Ueli
1980 Berschis
Volkslauf Herren
18:00:00
6 6
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Herren
18:00:00
7 7
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Senioren 2
18:00:00
8 8
Fischle
Jonas
1989 Emmenbrücke
Herren
Bächli Race Team 18:00:00
9 9
Hörler
Pascal
1990 Altendorf
Herren
Team Hörler 18:00:00
10 10
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
11 11
Stock
Christoph
1973 Appenzell
Senioren 1
stock 18:00:00
12 12
Mathys
Ursina
1964 Zürich
Volkslauf Damen
Zelg 18:00:00
13 13
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
14 14
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
15 15
Bousquet
Olivier
1975 Zürich
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
16 16
Zanolari
Gimmi
1982 Fideris
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
17 17
Zanolari
Loris
1985 Igis
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
18 18
Mathys
Nik
2000 Zürich
Volkslauf Herren
Zelg 18:00:00
19 19
Trocheris
Xavier
1961 Fällanden
Volkslauf Herren
18:00:00
20 20
Signer
Hansueli
1971 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
21 21
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Senioren 1
chmoser.ch 18:00:00
22 22
Bertsch
Manuela
1995 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
23 23
Aebli
Martin
1992 Seewis Dorf
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
24 24
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
25 25
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
26 26
Heeb
Jörg
1968 Werdenberg
Volkslauf Herren
18:00:00
27 27
Junginger
Thomas
1986 Walenstadt
Herren
Outivity 18:00:00
28 28
Stock
Nicole
1975 Appenzell
Volkslauf Damen
stock 18:00:00
29 29
Rusch
Maximilian
1992 Bürs
Volkslauf Herren
ULC Bludenz 18:00:00
30 30
Tschümperlin
Alex
1985 Willerzell
Herren
J4F Raceteam 18:00:00
31 31
Herrmann
Patrik
1973 Euthal
Senioren 1
Bächli Race Team sponsered by Dynafit 18:00:00
32 32
Schuler
Barbara
1972 Schaan
Damen
18:00:00
33 33
Hobi
Manuel
2004 Plons
Volkslauf Herren
Hobi 18:00:00
34 34
Gadient
Paul
1962 Tscherlach
Volkslauf Herren
18:00:00
35 35
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
18:00:00
36 36
Sperandio
Daniela
1970 Mels
Damen
18:00:00
37 37
Signer
Karin
1973 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
38 38
Ryhner
Ueli
1991 Mollis
Herren
SSCN / RBT Fridolin 18:00:00
39 39
Gasser
Claudia
1992 Seedorf
Damen
Bächli Race Team Sponsored by Dynafit 18:00:00
40 40
Bettoni
Ignazio
1977 Vilters
Volkslauf Herren
Racing Team J4F 18:00:00
41 41
Woetzel
Tessa
1997 Lindenberg im Allgäu
Juniorinnen
Friends of Skinfit 18:00:00
42 42
Baker
Thomas
1968 Zürich
Senioren 1
ZuriLeu 18:00:00
43 43
Becker
Henry
1970 Bilten
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
44 44
Karpf
Gunther
1968 Wädenswil
Senioren 1
18:00:00
45 45
Hobi-Wyss
Theres
1967 Flums Hochwiese
Damen
18:00:00
46 46
Camenzind
Oscar
1971 Gersau
Senioren 1
Team Gwerder Sport 18:00:00
47 47
Zanolari
Luca
1954 Igis
Volkslauf Herren
rasigi ATV 18:00:00
48 48
Grünig
Fabienne
1987 Mollis
Damen
SSCN / RBT Fridolin 18:00:00
49 49
Hobi
Markus
1974 Plons
Volkslauf Herren
Hobi 18:00:00
50 50
Bertsch
Nadja
1995 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
51 51
Giger
Roman
1990 Murg
Herren
Caprez Sport Küblis 18:00:00
52 52
Bertsch
Remo
1963 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
18:00:00
53 53
Camenzind
Angela
1972 Gersau
Volkslauf Damen
VC Gersau 18:00:00
54 54
Tasic
Monika
1983 Vilters
Volkslauf Damen
18:00:00
55 55
Hobi
Ursula
1974 Plons
Volkslauf Damen
Hobi 18:00:00
56 56
Gasser
Edith
1991 Isenthal
Damen
SC Urnerboden 18:00:00
57 57
Gartmann
Mika
1999 Valens
Junioren
Regionalkader Ost 18:00:00
58 58
Bleisch
Barbara
1989 Mels
Volkslauf Damen
8-tung Schlümpfe 18:00:00
59 59
Mauch
Christoph
1971 Sempach
Senioren 1
LLV Flüss 18:00:00
60 60
Gantner
Andreas
1982 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
61 61
Bless
Ursi
1975 Wangs
Volkslauf Damen
RCW 18:00:00
62 62
Aeschlimann
Sabrina
1985 Mels
Volkslauf Damen
SC Hochwart 18:00:00
63 63
Good
Urban
1967 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
64 64
Bizozzero
Sabina
1984 Mels
Volkslauf Damen
Eisfischer von Ylläs 18:00:00
65 65
Dalcolmo
Nico
1996 Dürnten
Elite Junioren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
66 66
Meister
Stephan
1975 Altstätten
Senioren 1
Friends of Skinfit 18:00:00
67 67
Hartmann
Sandro
1999 Saas
Junioren
SAC Regionalkader Ost 18:00:00
68 68
Gisler
Simon
1991 Isenthal
Herren
SC Urnerboden 18:00:00
69 69
Schmid
Rolf
1968 Vilters
Volkslauf Herren
18:00:00
70 70
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
18:00:00
71 71
Bizozzero
Monika
1983 Zürich
Volkslauf Damen
Eisfischer von Ylläs 18:00:00
72 72
Gartmann
Roger
1986 Winterthur
Herren
18:00:00
73 73
Beale
Susan
1984 Klaus
Volkslauf Damen
Friends of Skinfit 18:00:00
74 74
Dubacher
Markus
1970 Sargans
Volkslauf Herren
18:00:00
75 75
Schmidt
Jan
1979 Klaus
Herren
RV DJs Bike Shop SIMPLON Hard 18:00:00
76 76
Clavadetscher
Armin
2001 Luzein
Junioren
18:00:00
77 77
Voigt
Cornelia
1976 Effretikon
Damen
18:00:00
78 78
Koller
Ulrich
1965 Wilen bei Wollerau
Senioren 2
LerchPartner.ch 18:00:00
79 79
Bischoff
Martin
1966 Seelisberg
Senioren 2
Flütsch Skitouring 18:00:00
80 80
Guntli
Rolf
1982 Mels
Herren
18:00:00
81 81
Wachter
Max
1966 Berschis
Volkslauf Herren
18:00:00
82 82
Willi
Heinrich
1966 Plons
Volkslauf Herren
18:00:00
83 83
Loop
Noemi
1994 Flumserberg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
84 84
Kalberer
Heini
1970 Wangs
Volkslauf Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
85 85
Hubli
Erich
1971 Einsiedeln
Senioren 1
18:00:00
86 86
Kalberer
Thomas
1982 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
87 87
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 18:00:00
88 88
Loop
Norbert
1962 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
89 89
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Team 18:00:00
90 90
Good
Simon
1987 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
91 91
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Senioren 1
DAV Friedrichshafen 18:00:00
92 92
Hermann
Thomas
1974 Flums Hochwiese
Volkslauf Herren
hebHolz AG 18:00:00
93 93
Hechenberger
Fabian
1990 Berschis
Volkslauf Herren
Flumserberg Wikinger 18:00:00
94 94
Loop
Natalie
1992 Flumserberg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
95 95
Grünenfelder
Urs
1980 Wangs
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
96 96
Bärtsch
Marco
1985 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
97 97
Tschirky
Petra
1974 Schwendi
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
98 98
Peter
Marcel
1970 Schaffhausen
Volkslauf Herren
18:00:00
99 99
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Ski Touring Team 18:00:00
100 100
Loop
Beatrix
1963 Flumserberg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00